MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
29.03, 01:13
44
+11 °С
Ветер: 3 м./с., Ю-З
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарь
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новости

Мощные мотоциклы - зло

Мощные мотоциклы - зло
Мощные мотоциклы представляют повышенную опасность. Именно так считает глава весьма влиятельной в Великобритании организации по борьбе за безопасность на дорогах "Инициатива за более низкие скорости" (Slower Speeds Initiative) Стивен Плауден (Stephen Plowden).

Поэтому он предлагает радикальную меру – просто запретить использование в стране любых мотоциклов с объемом двигателя более 600 кубических сантиметров.

Причем Плауден не просто предлагает это сделать, а уже даже направил проект подобной реформы правил лично премьер-министру страны.

Найдет ли эта резко ограничительная и абсолютно недемократичная мера своих сторонников во властных структурах Соединенного Королевства, пока сказать сложно. Но в любом случае уже, что такие идеи появляются и озвучиваются, причем далеко не последними людьми в стране, не может не настораживать британское байк-сообщество.

Интересно попробовать представить себе, какую реакцию вызвало бы аналогичное предложение, будь оно вынесено на обсуждение где-нибудь еще, например, в населенной горячими парнями Италии, или в США, где огромная часть населения не представляет себе жизни без "Харлеев" с их огромными движками. Да даже и в России реакция на идеи столь высокой степени бредовости, думается, была бы вполне однозначной...
like
good
bad
shockingly
Фото 1/1
Источник: motonews.ru
01.03.2008 г., просмотров: 3684
Подобные новости

Honda DN-01: Дорожный крейсер Honda DN-01: Дорожный крейсер

В Испании начали производить куртки - В Испании начали производить куртки - "подушки безопасности"

Глоток V-Twin – для хорошей компании! Глоток V-Twin – для хорошей компании!

Немцы продолжают оригинальничать Немцы продолжают оригинальничать

У австралийца украли мотоцикл, на котором он совершал кругосветное путешествие У австралийца украли мотоцикл, на котором он совершал кругосветное путешествие

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Магазин