MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 05:26
31
+4 °С
Вітер: 2 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Вузька спеціалізація – мопеди

Вузька спеціалізація – мопеди
На прошлой неделе сотрудниками уголовного розыска Краматорского горотдела милиции была проведена проверка полученной информации, которая закончилась задержанием трех краматорчан, подозреваемых в совершении нескольких преступлений.

Как установили оперативники, в течение апреля молодые люди «положили глаз» на стоящие на стоянках города мопеды-скутеры. Первый такой криминальный эпизод произошел в начале апреля. Возвращаясь вечером из весьма популярного в кругу специфической публики кафе, расположенного в районе пересечения улиц Дворцовой и 19 Партсъезда, 26-летний житель Старого города и 22-летний обитатель Соцгорода увидели в свете фонарей на автостоянке несколько мопедов. Решив украсть один из них, злоумышленники разделились: первый начал отвлекать старушку-сторожа, а второй в это время крадучись вывел приглянувшееся транспортное средство. Откатив его подальше, ворюги завели «Конька-Горбунка» и укатили. В дальнейшем скутером пользовался для поездок представитель старой части Краматорска.

Следующую кражу 22-летний злоумышленник совершил спустя пару недель в дуэте с другим корешем – 25-летним обитателем улицы Катеринича. Однажды вечером после посещения закусочной, слоняясь возле стоянки на улице Южной, они увидели стоящий там скутер. Решив стащить его, молодые люди не поленились сходить домой и взять плоскогубцы. Используя их, словно диверсанты-партизаны, около 4 часов утра они вырезали часть ограждения из сетки-рабицы и укатили приглянувшийся транспорт. Спустя несколько часов, воришки продали мопедик прохожему за 300 долларов. Выручку подельники разделили в соответствии с «трудовым вкладом» и потратили на более чем сомнительные удовольствия.
like
good
bad
shockingly
Фото 1/1
Джерело: tehnopolis.com.ua
30.05.2008 р., переглядів: 4312
Подібні новини

Дежа вю: операия Дежа вю: операия "Скутер" у Чернігові (ВІДЕО).

У ДТП за участю позашляховика постраждав скутерист У ДТП за участю позашляховика постраждав скутерист

Новинки від Leonart Motors Новинки від Leonart Motors

На проспекті Глушкова в ДТП загинув скутерист На проспекті Глушкова в ДТП загинув скутерист

Закарпатські міліціонери оголосили операцію Закарпатські міліціонери оголосили операцію "Скутер"

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин