MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 13:38
11
+9 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Скутер в квіточках від Tucano Urbano

Скутер в квіточках від Tucano Urbano
Итальянская Tucano Urbano предлагает украсить свой скутер или мотоцикла цветами лета. В самом буквальном смысле этого слова.

Компания выпустила коллекцию аксессуаров под названием Flowers 345, в рамках которой предлагает различные декоративные цветы (естественно, фабричного производства), снабженные универсальным креплением, которое позволяет налепить их на любой аппарат.

В коллекции достаточно большой выбор, так что можно выбрать цветы по своему вкусу – имеются маргаритки, розы, ромашки, пионы, орхидеи, цветы лотоса, и др.

По мнению производителей, особенно подойдут такие украшения скутерам под управлением романтически настроенных девушек. Хотя, в общем, мужчине тоже ничто не мешает украсить свой двухколесный болид подобным вот "природным" образом.

Как заявили в Tucano Urbano, данная коллекция предназначена для "реализации в двухколесном мире той цветочной фантазии, мотивы которой в этом году популярны в одежде, обуви, сумках и других аксессуарах".

Цветы можно прикрепить на зеркала, на радиатор, на ветровое стекло, в другие места корпуса скутера или мотоцикла. Стоимость аксессуара в итальянских магазинах по 6 евро за цветочек.

Итальянская компания Tucano Urbano более десяти лет производит стильную и высококачественную экипировку и аксессуары для владельцев скутеров и мотоциклов. Гамма продукции компании отличается качеством, практичностью, стильностью и зачастую весьма креативным дизайном.
like
good
bad
shockingly
Фото 1/7
Джерело: motonews.ru
25.06.2008 р., переглядів: 3222
Подібні новини

Скутер-репліка Ducati від Malaguti Скутер-репліка Ducati від Malaguti

Сама еротична реклама мотоцикла Сама еротична реклама мотоцикла

"Чужий" мотоцикл, або до чого доводить тюнінг

Saint Thomas EV: маленький, симпатичний, альтернативний і безпечний! Saint Thomas EV: маленький, симпатичний, альтернативний і безпечний!

Історія мотоциклетної марки Polini Історія мотоциклетної марки Polini

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин