MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 21:02
28
+15 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Новий скутер для двох від Suzuki

Новий скутер для двох від Suzuki
Компания Suzuki планирует начать продажи нового скутера под названием Gemma, предназначенного для двух человек. Продажи начнутся с 28 июля.

Новинка выполнена в необычном и современном стиле. Скутер имеет обтекаемую форму и практически ровное плоское сидение. Кроме того, скутер оснащен новой оригинальной фарой. LED-стоп-сигналы комбинированы с поворотниками; крышка глушителя выполнена в том же цвете, что и корпус скутера. Дизайн спидометра и тахометра достаточно прост, все очень хорошо различимо.

Плоское сидение, предназначенное для двоих пассажиров, имеет небольшую высоту, что позволяет легко садиться и сходить со скутера. Небольшая спинка позволяет снизить напряжение сидящего сзади.

Новый скутер укомплектован четырехклапанным двигателем DOHC объемом 249 см3 с жидкостным охлаждением. Этот двигатель делает скутер отлично приспособленным для городского движения. Подвеска рычажного типа обеспечивает стабильное и плавное передвижение, даже когда на скутере едут двое. Передние колеса - 14-дюймовые, а задние - 13-дюймовые. Объем бензобака составляет 12 л.

Спереди есть место для багажа, достаточное для того, чтобы вместить 1 закрытый шлем. Помимо прочего, новый скутер имеет рычаг блокировки тормоза, а также - иммобилайзер.

За год планируется продать 10000 экземпляров новых скутеров. Цена скутеров, которые выполнены в цвете золотой металлик, белый перламутр или серебряный металлик, составит 681450 йен (около 6 550$). Скутеры черного или белого цвета можно будет купить за 670950 йен (около 6 450$).
like
good
bad
shockingly
Фото 1/1
Джерело: JcMoto.ru
18.07.2008 р., переглядів: 7147
Подібні новини

Як зареєструвати скутер і мопед в Житомирській області і скільки це коштує? Як зареєструвати скутер і мопед в Житомирській області і скільки це коштує?

Maxia 3 - максикофр від Givi Maxia 3 - максикофр від Givi

Piaggio розширює лінійку Carnaby Piaggio розширює лінійку Carnaby

Тепер без прав в Житомирській області на скутері не поїздиш! Тепер без прав в Житомирській області на скутері не поїздиш!

Триває полювання на водіїв скутерів в Чернігові! Триває полювання на водіїв скутерів в Чернігові!

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин