MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
19.04, 13:10
44
+8 °С
Ветер: 1 м./с., Южн
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарь
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новости

Первая заправка "Только для мотоциклов"

Первая заправка
facebook twitter email
Теги:  Мотоциклы
Первая заправка, предназначенная специально для мотоциклистов и скутеристов, открылась на днях во Франции.

Новомодный заправочный комплекс, ориентированный исключительно на тех, кто под давлением любви к двум колесам или по причине удорожания топлива, или еще почему-либо сел на мотоцикл или скутер, расположен на окраине Парижа в L’Isle Adam.

Заправка работает под брендом французской нефтяной компании Total, которая воспринимает байкеров и скутеристов как все более значительную часть розничного топливного рынка.

Заправочный комплекс ориентирован только на мотоциклистов, машины не приветствуются, да они и попросту не влезут в отведенные места.

Колонки имеют особый дизайн, благодаря которому во время заправки вы можете даже не слезать с мотоцикла. Все можно сделать прямо в седле – выбрать тип бензина, оплатить кредиткой и получить счет. Особый дизайн и у заправочных пистолетов, которые короче, чем обычные автомобильные, что упрощает процесс контроля уровня топлива в баке во время заливки.

На колонке предусмотрено даже специальное место для шлема, если вы решите его снять на время заправки. Колонка снабжена табличкой с инструкцией, разъясняющей, как ей пользоваться, на трех языках – французском, английском и немецком.

К заправке прилагаются и сопутствующие услуги, например, специальная мотомойка. На ней есть специальные автоматические узкие щетки, которые чистят пространство между спицами колес. А финальная стадия мойки включает в себя полную сушку вашего "двухколесного друга".

Асфальт на заправке имеет специальное противоскользящее покрытие. Единственный недостаток, который обнаружили мотоциклисты за первые дни работы заправки – так это то, что на ней представлен только 95 бензин, а вот 98, который любят особо прихотливые мотоциклы, нет.

Однако и этот недостаток скоро будет устранен – планируется к открытию вторая подобная заправка, где будет уже и 98 бензин.
like
good
bad
shockingly
Фото 1/6
Источник: motonews.ru
24.07.2008 г., просмотров: 3648
Подобные новости

Трицикл-мотоцикл из Ирана Трицикл-мотоцикл из Ирана

В Днепропетровской обл. из-за мотоцикла зарезали черкасского байкера В Днепропетровской обл. из-за мотоцикла зарезали черкасского байкера

Луганчанин придумал оригинальный способ угона мотороллеров. Луганчанин придумал оригинальный способ угона мотороллеров.

Мотоцикл вдвое эффективнее использует энергию, чем авто Мотоцикл вдвое эффективнее использует энергию, чем авто

Им и пробки нипочем Им и пробки нипочем

Комментарии1
Avatar fhbz85
fhbz85 24.04.2010 г.
У нас после России бензин самый дешевый из Европы
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Магазин