MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 13:19
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Екологічно чисті скутери у Римі

Екологічно чисті скутери у Римі
В Италии скутеры чуть ли не основное транспортное средство, особенно в Риме они повсюду. Только на них можно быстро и удобно проехать по узким улочкам объезжая вездесущих туристов и пробки. Выступая в поддержку защиты окружающей среды от вредных выбросов власти Рима совместно с производителем электроскутеров Vectrix решили заполнить улицы Вечного города экологически чистыми электроскутерами.

Для этого в Рим доставлено более 100 электроскутеров. Планируется устроить акцию в поддержку этой идеи, и любой из 100 скутеров можно будет взять в аренду на один день бесплатно. Если понравится, можно продлить аренду, но уже на платной основе. Заказать аренду такого скутера можно по телефону в Риме 800257257. Акция приурочена к юбилею подписания Киотского протокола.

Так же предусмотрены скидки для тех, кто по-настоящему проникнется идеей экологически чистого способа передвижения и захочет купить скутер. Скутеры компании Vectrix работают от электромотора с мощьностью равной 26,8 л.с. Внешне Vectrix очень похож на обычный скутер Honda, Yamaha, Suzuki и на другие бензиновые скутеры. Такой электроскутер может развить скорость до ограничения в 100 километров в час, а мог бы больше, но тогда расход батареи будет очень быстрый.

При езде со средней скоростью 50 километров в час зарядки хватит на 60-70 километров, что вполне достаточно, чтобы проехать центр Рима вдоль и поперек. Стоит такой скутер значительно дороже, чем бензиновый вариант 10500 евро, но зато можно экономить на бензине и поддержать борцов за чистую окружающую среду.
like
good
bad
shockingly
Фото 1/1
Джерело: italynews.ru
02.09.2008 р., переглядів: 3415
Подібні новини

ДАІ ініціює обов'язкову реєстрацію скутерів в Кременчуці! ДАІ ініціює обов'язкову реєстрацію скутерів в Кременчуці!

У Луганську п'яний водій побив і пограбував скутериста У Луганську п'яний водій побив і пограбував скутериста

Sym GTS 250i 2008 – хороший в місті і на трасі Sym GTS 250i 2008 – хороший в місті і на трасі

У Києві запрацювало саме маленьке кафе всередині... скутера! У Києві запрацювало саме маленьке кафе всередині... скутера!

Концепт скутера Nissan Mori (ФОТО) Концепт скутера Nissan Mori (ФОТО)

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті