MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
28.03, 12:58
44
+14 °С
Ветер: 1 м./с., Вост
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарьМагазин
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новости

Peugeot представляет обновленный мотороллер Speedfight 3

Peugeot представляет обновленный мотороллер Speedfight 3
Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя модель аппарата, впервые выпущенного на рынок 12 лет назад. При этом Speedfight оказался настолько удачным, что с тех пор по всему миру было продано более полумиллиона этих машин.

Скутер Speedfight 3 2009 года выходит в свет весной, и выходит полностью обновленным. Новый дизайн, новое шасси, новая эргономика, более полный набор оборудования.

Сильному редизайну подверглась оптика. Скутер также получил новые ручки и новую систему подачи газа, благодаря которой сильно изменился сам характер езды, к которой привыкли владельцы этих аппаратов. Speedfight стал ехать немного более агрессивно. Скутер также прибавил 12 сантиметров в длину и около 3 см в колесной базе.

Speedfight 3 комплектуется дисковыми тормозами диаметром 215мм. Новая панель приборов с цифровыми и аналоговыми указателями включает спидометр, часы, указатель температуры и индикатор охлаждающей жидкости. В наличии и розетка 12В, и большой багажник под сиденьем.

При всем при этом для этого малыша будет предложено целых три типа двигателя, и все пятидесятикубовые: два двухтактных карбюраторных мотора – один с воздушным охлаждением, другой с жидкостным, а также 4-тактный мотор с воздушным охлаждением – одни из этих моторов соответствуют стандарту "Евро-2", другие "Евро-3".

Цвета – красный, серый и синий. Официальная цена пока не объявлена. Его предшественник Speedfight 2 продает у европейских дилеров по цене от 2 050 до 2 400 евро в зависимости от модификации.

Напомним, что Peugeot производит скутеры сравнительно недавно, однако в Европе продукция компании успела завоевать популярность, несмотря на сравнительную дороговизну моделей по сравнению с тайваньскими, корейскими и даже японскими аналогами. Сейчас в линейке Peugeot – 39 моделей скутеров и минимотоциклов, правда не все из них представлены на рынках той или иной страны. В России официальных дилеров скутеров Peugeot вообще нет. В линейке присутствуют аппараты с объемом двигателя в 50, 125 (5 моделей), 250 (3 модели), 400 (2 модели) и 500 (1 модель) кубических сантиметров. Сейчас официальные дилеры Peugeot по направлению "скутеры" работают в 35 странах Европы (включая Латвию, Литву, Молдавию и Украину), 9 странах Африки и Ближнего Востока, 11 государствах и регионах Южной и Центральной Америки, 4 странах Азии, а также в Австралии.
1
like
1
good
bad
shockingly
Фото 1/10
Источник: motonews.ru
20.11.2008 г., просмотров: 4589
Подобные новости

NEC-2008: очередная мотовыставка, теперь в Бирмингеме (Великобритания) NEC-2008: очередная мотовыставка, теперь в Бирмингеме (Великобритания)

Скутер Gilera 850 Corsa - больше мощности, больше спорта Скутер Gilera 850 Corsa - больше мощности, больше спорта

Piaggio представляет новый гибридный скутер Piaggio представляет новый гибридный скутер

Новый скутер Peugeot LXR 125/200 Новый скутер Peugeot LXR 125/200

Suzuki Footable - скутер для футбольных фанатов! Suzuki Footable - скутер для футбольных фанатов!

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте