MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 17:53
32
+20 °С
Вітер: 4 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Англійку позбавили прав за керування візком з супермаркету в нетверезому вигляді

Англійку позбавили прав за керування візком з супермаркету в нетверезому вигляді
В Великобритании 46-летнюю женщину лишили прав за управление в нетрезвом виде моторизированной тележкой для покупок - крошечным электромобилем, который используется в супермаркетах для перемещения инвалидов и престарелых людей. Аманда Лефф позаимствовала в магазине "тележку" для того, чтобы сэкономить на такси. Как сообщает The Daily Mail, для преодоления 16 километров пути до дома, англичанке понадобилось бы около четырех часов, так как электромобиль развивает максимальную скорость всего четыре километра в час.
Полицейский патруль остановил "тележку", "двигавшуюся хаотично" после того, как женщина проехала уже четыре километра пути. Состоявшийся впоследствии суд вынес Аманде Лефф наказание в виде 20-месячного лишения прав и штрафа в размере 240 фунтов стерлингов. Адвокат англичанки в суде заявил: "Она проехала 2,5 мили, пока ее не остановила полиция. Непонятно, как ей удалось проделать такой большой путь на тележке, предназначенной для перемещения по супермаркету. Женщина планировала вернуть скутер на следующий день".

Представитель магазина, у которого англичанка похитила тележку, заявил, что автомобили очень практичные и надежные, но они не должны передвигаться по дорогам общего пользования, так как у них маленький дорожный просвет, не позволяющий преодолевать неровности.
like
good
bad
shockingly
Фото 1/1
Джерело: auto.lenta.ru
16.01.2009 р., переглядів: 3105
Подібні новини

На скутері по снігу або піщаних дюнах! На скутері по снігу або піщаних дюнах!

3 колеса і дах 3 колеса і дах

Верхи на сабвуфері Верхи на сабвуфері

Верховний суд Росії дозволив притягати до кримінальної відповідальності скутеристів Верховний суд Росії дозволив притягати до кримінальної відповідальності скутеристів

Моторолер Lambretta Resto Tec VW T1 Моторолер Lambretta Resto Tec VW T1

Коментарі2
Avatar JKL
JKL 16.01.2009 р.
Нам бы их проблемы! Европа - ты сошла с ума!!! Не к кому больше приклепаться, так привязались к невинной женщине. Ну выпила тётка немного, ну перепутала тележку с такси. Так ведь злого умысла небыло. Вернула бы эту грёб-ную телегу в этот грёб-ный маркет - никто бы и не заметил. А за рекордный пробег на одной зарядке аккумулятора награждать надо, а не казнить неправедной казнью. ИМХО.
Avatar GiS
GiS 17.01.2009 р.
Так и я о чём, нам бы их проблемы :)
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин