MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 02:24
44
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

У Полтавській області «Мерседес» вбив цілу родину на мопеді!

У Полтавській області «Мерседес» вбив цілу родину на мопеді!
facebook twitter email
Теги:  Скутери
В Полтавской области 20 апреля, в 21.00 на 137 км автомобильной дороги Днепропетровск-Решетиловка на территории Кобеляцкого района в ДТП на скутере погибла семья из трех человек

Водитель автомобиля «Мерседес-Бенц», 54-летний житель Днепропетровска, выполняя обгон, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с мопедом «Дельта».

В результате удара погиб на месте 35-летний водитель скутера из Кобеляцкого района, его жена 1976 г.р. и их 12-летний сын, пишет Обком.
like
good
bad
shockingly
Фото 1/1
Джерело: siteua.org
21.04.2009 р., переглядів: 10507
Подібні новини

Honda представляє скутер SH150i Honda представляє скутер SH150i

Derbi випустила оновлену модель скутера Boulevard Derbi випустила оновлену модель скутера Boulevard

Нові скутери Suzuki Sky Wave 400 Type S ABS і Limited ABS Нові скутери Suzuki Sky Wave 400 Type S ABS і Limited ABS

Концепт від Ducati Концепт від Ducati

Оновлені моторолери Honda Today і Today F Оновлені моторолери Honda Today і Today F

Коментарі23
Avatar DJ_DIO35
DJ_DIO35 21.04.2009 р.
Таких ПИ...РОВ нужно садить на кол, как в средневековье!!! Ненавижу, так как сам иногда езжу с любимой. Соболезную родственникам
Avatar pastux
pastux 21.04.2009 р.
Да... опять ДТП с участием водителя мопеда. Опять ГАИшники засуетятся шоб быстрее ввести права на мопеды и регистрацию, а то шо дебилов на тазиках не убавится от этого - это не их проблемы.
Сам сегодня ездил по городу, 2 раза чуть не сбили мудаки у которых и права есть и зарегены в ГАИ. И не заметить кубатуру как - то сложно на мой взгляд зрячему человеку.

Жаль что у них так всё получилось, соболезную родственникам.
Avatar drakosha
drakosha 21.04.2009 р.
Да, жаль семью, конечно; конечно, водитель мерса дерьмо, но вот вопрос, что они втроем-то на скутере делали?
Avatar Drammer
Drammer 21.04.2009 р.
<мат вырезан> тазовод еханый! И опять на мерсе! Жаль что этот урод мажорский живой! Убивать этих крутых нужно! Достали со своими крутыми тачками. И думают что откупятся. Очень ужасно и очень людей жаль! А мажора на мерсе линчевать нужно! Вот ублюдок!
Avatar serui65
serui65 21.04.2009 р.
Да уж печально,нет слов...,я тоже сегодня меж городами ездил хотел на обгон(машина шла 65 - 70 км.)а он на газ ,я тож сбросил так он все медленее и медленее думал что я опять буду ,так около 50 минуты две ехали потом ему надоело поехал 90 км -что он хотел доказать???
Avatar Tosha443
Tosha443 21.04.2009 р.
вот и начался новый сезон...
давайте просто помолчим минуту...
Avatar vashchenko
vashchenko 21.04.2009 р.
Я соболезную родственникам, но скажу, что не всегда водители автомобилей виноваты. В эту субботу видел, как на одной Дельте четверо на вид не более 13 летних сопляков ехали метров 400 по встречной по трассе Киев - Чернигов. Я тогда с друзьями сидел на трассе в кафешке пиво пил. А потом не дай Бог, то на водители машины повесят.
Avatar Hurricane
Hurricane 21.04.2009 р.
Проехал на выходных около 600 км в Донецкой и Харьковской областях. Практика когда 3 человека на скутере - обычная. Отец+мать+маленький ребенок и ни одного шлема... Не показывают поворотники, без света... Кроме как выйти и дать по башке таким родителям - никакого другого желания не возникало

R.I.P.
Avatar olegdp
olegdp 21.04.2009 р.
что тут говорить? сами мы порой поступаем тупо. правила зачем? ехать где должен был (молчу про колличество пассажиров), водила идя на обгон мог и не заметить из-за прикрывающей машины. ехали б они в крайнем правом и заметил бы он их раньше не выходя на обгон.......ладно бог нам судья, а менты за грязные бумажки все сделают как надо...жаль людей
Avatar ROTOR
ROTOR 22.04.2009 р.
Пока не обуздаем свой гонор и осознаем роль Глупости в ДТП, будем летать по драных дорогах, рискуя сами и подставляя других. Будьте внимательны и осторожны!
Avatar petronas
petronas 22.04.2009 р.
Да, очень печально. Сам несколько раз сталкивался с ситуацией когда приходится прижиматься к обочине или лоб в лоб с консервой. Тебя просто игнорируют, становится жалко, что ты едеш не на КрАЗе.
Avatar Tangar
Tangar 22.04.2009 р.
Водила мерса не прав, но КАКОВА ХЕ*А ЕЗДИТЬ ВТРОЕМ НА ТАБУРЕТКЕ ???!!!!
Так что тут виноваты все!
Avatar Romka_Zidane
Romka_Zidane 22.04.2009 р.
Да,вот всегда так...если ехали втроем.значит виновны..да если б мерс не пер по встречной кил 120-140,то и обошлось бы,а то эти мудаки на мерсах скут вообще не считает за средство передвижуния,меня на 50сс пару раз подрезали ради прикола, ,так я психанул,пересел на кубатуру в этом году,пускай только начнут права качать,пыль глотать будут
Avatar Maks2008
Maks2008 22.04.2009 р.
Меня на аероксе тоже подрезали, я не нарушал и видно было что подрезал спецально...
Avatar Drammer
Drammer 22.04.2009 р.
Я вообще стараюсь никого в пассажиры не брать! На Дельте заднее сиденье убрал. Видел на Хонде-Джокер четверо малолеток ехало, как они на нее влезли? А родных и близких вообще на мотоцикле или мопеде НЕ ВОЖУ!
Avatar HARLEY
HARLEY 22.04.2009 р.
Как всегда Мопед едет по трассе без света и трое без шлемов. А водила машины козёл?

Нужно уважать других участников ДД!!!
Если едешь на мопеде по трассе и видишь что встречные пытаются обгонять, то нужно подвинуться правее , тем самым дать возможность обогнать.
А не открыв рот идти в лобовую.

ИМХО Мопеду на трассе делать нечего.
Кто ездит норм. без прав , тот и с правами будет так же ездить.
Рега и права придурков на мопедах умнее не сделают. Как показывает практика на авто.
Avatar UmBerto
UmBerto 26.04.2009 р.
Наблюдал я как то картину:
еду в понедельник рано утром в Киев из Чернигова на маршрутке. Перед заводом Кока-Кола образовалась странная тянучка, которой на этом месте в принципе не должно быть. Время было 7,00. Подъезжаем ближе, такая картина: двое на скутере едут то в левом, то в правом ряду и каждая машина едет за ними и обгонять не спешат. Вобщем с горем пополам обогнали, когда обгоняли заметил состояния этих двух по выражению их лица было таким что мне кажется они на ногах тогда вряд ли бы устояли, а как они на скутере смогли ехать для меня до сих пор загадка.
Avatar Barbarianen
Barbarianen 27.04.2009 р.
Чё вы приципились: в троём, малолетки по встречке....
Тут водитель мерса виноват, прямое нарушение ПДД, если сами не знаете нечего прикрывать консервоводов. Ситуации разные бывают и нарушители тоже, в этом случае вина мерса.
Я практически всегда еду в шлеме и в правом ряду, и уже три раза чуть не получил в бок с второстипенки, один раз я тормозин идя по главной (бо п..р смотря на меня всётаки решил меня не замечать). Козлы есть везде и на двух и на четырёх калёсах, только не надо смешивать ситуации, а надо уважать учасников ДД и не считать у кого техника круче и мощьнее.
Avatar Vanila
Vanila 27.04.2009 р.
Я думаю надо пару камней возить чтоб стекла бить всяким гадам на мерсах которые подрезают.меня както два таких стали с двух сторон тачками прижимать.... Людей жалко.
Avatar Al192
Al192 28.04.2009 р.
Даа-ситуация.Мой опыт езды по нашим дорогам( читай --направлениям )изобилует подобной статистикойюНе далее как в воскресенье (поминальное) еду с кладбища с женой домой.Прошу заметить ТРЕЗВЫЙ ив ШЛЕМАХ . Идёт ремонт дороги притом ремонт глобальный,с полной заменой полотна.С обеих сторон вертикальные обрывы по 4 метра,ширину сузили чтоб 2 грузовика разминулись.Еду 45-50 км,навстреччу ЗИЛ с песком.Незнаю что дёрнуло сбросить газ,из-за ЗИЛа вырывается Педжеро и идёт мне в лоб.Луплю по тормозам,с блокировкой-Разъехались в полуметре.Тот кто скажет ,что нужно было сворачивать вправо мажет смело идти в *опу,так как понятия право было заменено траншеей.
А у меня 2е детей.
Мое предложение--при получении прав на автомобиль принудительно заставлять ездить на мопеде 50сс по городу месяц-два,может и мозгов больше будет.А водителям мопедов-одеваться ярко,чтоб заметнее были.
Avatar alexey_m
alexey_m 28.04.2009 р.
была такая ситуация, потом я задумался о покупке парашюта, скут лоб в лоб, а ты вверх . Где такие уроды беруться ???
Avatar vodilko
vodilko 30.04.2009 р.
этого дурака на мерсе нада привязать за ногу до скутера и потягать по городу день ,пускай поболтаеца по асвальту тогда начнёт уважать людей .а щяс только остаёца снять шлем нагнувши голову помолчать(
Avatar skif
skif 04.05.2009 р.
без слов.....ситуаций таких много....родители конечно дебилы но и водитель мерса не отстал....а малолеток ганять надо, картина когда втроё или четвером на одном скутере становится ривычкой, не смотря на ужесточения гаишников, их как всегда нет в нужном месте в нужное время
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин