MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
16.06, 13:15
44
+23 °С
Ветер: 5 м./с., С-В
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарь
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Искать

Мотоцикл с бензобаком под сиденьем и багажником между ног

Просмотров: 8091
11.07.2009 г.
answerview
Помогите вспомнить модель и УРЛ китайского мотоцикла, описанного в заголовке темы.
Говорилось ещё, что это копия БМВ.
Где они продаются?
like
good
bad
shockingly
11.07.2009 г. ответил для Romeo75  
answerview
Этот?
http://www.vipermoto.com/cgi-bin/item.cgi?item=82
like
good
bad
shockingly
11.07.2009 г. ответил для Romeo75  
answerview
stinger вбей в поиск выдаст и копию бмв
like
good
bad
shockingly
11.07.2009 г. ответил для Gudwin  
answerview
Этот?
http://www.vipermoto.com/cgi-bin/item.cgi?item=82

У него вместо бензобака багажник?

P.S.: С днём рождения
like
good
bad
shockingly
11.07.2009 г. ответил для Romeo75  
answerview
Ну вроде бы 06_question
like
good
bad
shockingly
RA
11.07.2009 г. ответил для Romeo75  
answerview
Это Торнадо и продаются они в Харькове
like
good
bad
shockingly
11.07.2009 г. ответил для DefJam  
answerview
stinger вбей в поиск выдаст и копию бмв


Ага, это он. Спасибо.
http://motovelo.com.ua/index.php?scooter=233
like
good
bad
shockingly
11.07.2009 г. ответил для Romeo75  
answerview
на стингере нет багажника спереди - там плоская платформа с 2мя ручками по бокам и крайне похабно сделан пластик.
как вариант - априлия мана  01_smile
или скаймото буллет. но буля - штука специфичная - посадка.... и брать только кубатуру - мопед с 50сс просто не едет вообще.
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
11.07.2009 г. ответил для Romeo75  
answerview
Может этот: http://www.g-max.com.ua/catalog/product_info.php/products_id/19
Учу ангела-хранителя скоростному полёту.
like
good
bad
shockingly
12.07.2009 г.
answerview
Или вот этот: http://www.tornado.kharkov.ua/motocikl/tornado/yy250a.html

У нас в Сумах филиал этого же Торнадо. Зимой стояли два - такой и еще был YY250AА - с маслянным радиатором.

Внешний вид скопирован с БМВ. Качество при визуальном осмотре впачатляло. Как на дороге - не знаю.
like
good
bad
shockingly
12.07.2009 г.
answerview
И что, кто-то может еще рассказать про модель. Визуально красива, посадка должна быть удобной. Багажника нет впереди - это конечно плохая новость. А что за двигатель? ТОже присматриваюсь к такой модельке ездить по городу делам и на дачу. 01_smile
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
like
good
bad
shockingly
12.07.2009 г. ответил для Volt  
answerview
только что заметил в характеристиках - диски 16 размера, а у настоящей BMW - 17. Это получается стингер -  уменьшенная копия, по типу спарка? типа для детей мот???
like
good
bad
shockingly
12.07.2009 г. ответил для Volt  
answerview
двигатель - "классика китайского мотостроения" - 2х-горшковая копия хонды-сибихи. стоит практически на половине техники 250сс.
пластик - при визуальном осмотре у нас - крайне не понравился. конструкция - ну на любителя. спереди на "багажник" мало чего поместится и как там крепить груз непонятно.
по качеству ходовки - ничего не скажу, не знаю.
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
vedin
12.07.2009 г.
answerview
Нехочу никого обидеть . Но он похож на БМВ как слон на коня , что в нем от бмв ? жалкая пародия на оптику боварского мотоцикла? 30_crazy
like
good
bad
shockingly
12.07.2009 г. ответил для vedin  
answerview
Внешне копия bmw F650 cs

только по всей видимости пропорционально уменьшена
like
good
bad
shockingly
03.08.2009 г. ответил для Volt  
answerview
А у нас оба из салона продали. На днях видел один их них, чел подъезжал под ГАИ, видимо, регистрировать. Смотрится конечно круто, не скажешь, что китаец, но выдает происхождение двигатель, в работе сразу ощущается малокубатурность, но это в сравнении, так он легкий, может ему боле 250 кубов и не надо.

В салоне зимой долго его рассматривал, сидел, сам не маленький, поэтому человеку с ростом более 185 будет удобно. Пластик показался нормальным, к качеству материалов и исполнению вообще особо не было к чему придраться.

Минус - мотор показался чрезмерно упрощенным, видимо, коробка и картер в одной масляной ванне (не силен в китайских 250-куб моторах), съемного маслофильтра не обнаружил, видимо, там одна сеточка внутри как на большинстве китайцев. Было две версии - воздушник и с масляным радиатором. Та что с радиатором выглядела получше. Но сейчас на сайте Торнадо видел только воздушник.

Это конечно не копия БМВ, это в принципе обычный 250куб. китаец, с дизайном "под БМВ".

Аппарат на любителя. Цена около 2000 у.е. с хвостиком  ... на мой взгляд, перефразировав известного героя Дюмы, "это слишком мало для БМВ и слишком много для китайца...".
like
good
bad
shockingly
03.08.2009 г.
answerview
У этих Стингеров дизайн какой то игрушечный 01_smile . Не внушает доверия.
like
good
bad
shockingly
akella
03.08.2009 г. ответил для vedin  
answerview
Нехочу никого обидеть . Но он похож на БМВ как слон на коня , что в нем от бмв ? жалкая пародия на оптику боварского мотоцикла? 30_crazy

Да чего тут обижаться ? - он похож на бэмчик как юбрик на настоящий мотоцикл. 03_biggrin  но кубов побольше и ездит чуток побыстрее.

в Харькове чел продает такой за 8000. пластик   - откровенно не очень
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Магазин