MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
18.04, 04:38
44
+9 °С
Ветер: 5 м./с., Сев
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарь
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Искать

Кастомайзеры, и все, кто любит создавать чтото собственное, или любит самодельную технику. Всем сюда!

Просмотров: 203607
10.01.2010 г.
answerview
Показать сообщение
Всегда есть люди которые создают или переделывают (ВНЕШНЕ) свою технику, можно сказать КАСТОМАЙЗЕРЫ, и те кто любит создавать чтото собственное, или любит самодельную технику. Я думаю наш сайт не исключение! 01_smile Всем сюда! Скидуйте свои работы, эскизы, зарисовки, короче все что с этим связано! 01_smile
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
Отредактировано: 10.01.2010 г., MDV
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
like
good
bad
shockingly
29.06.2022 г.
answerview
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
10.07.2022 г.
answerview
в общем доделал крепления рычагов подвески. сварка не совсем красивая получилась, постачивать лишнее тоже не везде удалось подлезть, но держать думаю будет.

уши центровал насадив на 10-ку кругляк, расстояние между ними тоже подгонял +- одинаковое.

осталось сами рычаги сварить, поставить аморты, а дальше - заниматься электроникой...
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
1
like
1
good
bad
shockingly
31.07.2022 г.
answerview
Наконец то установил новую модель приборки на свой скутер Lead HF05-E , осталась пока, неразрешимая проблема, но думаю и она решится положительно.
 
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
13.08.2022 г.
answerview
Проблему с пульсацией тахометра исправил (малой кровью) 03_biggrin

Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Магазин