MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
29.03, 15:01
44
+10 °С
Ветер: 6 м./с., С-З
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарь
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новости

Обновленный Yamaha MT-07 замечен при тестировании

Обновленный Yamaha MT-07 замечен при тестировании
facebook twitter email
Теги:  Мотоциклы  Yamaha
Не так давно в Европе был замечен популярный мотоцикл Yamaha MT-07, некоторые части которого были обмотаны черной маскировочной пленкой. Это дает основание думать, что компания тестирует новый МТ-07, а значит в недалеком будущем порадует своих поклонников обновлением.

Впервые выпущенный в 2014 году с 2-х цилиндровым двигателем, объемом 689 куб. см и поперечным коленвалом с расположением шатунных шеек под углом 270-градусов, МТ-07 покорил сердца мотолюбителей благодаря своей мощности, управляемости и четкости движения, экономичности и стильному дизайну.

Внешне двигатель тестируемой версии кажется неизменным, но скорее всего изменения касаются внутренней его части, если учесть, что грядет изменение стандартов выбросов Евро-5. Вполне возможно, что Yamaha будет использовать свою технологию изменения фаз газораспределения.

Приборная панель выглядит обновленной и немного больше по размеру, чем у существующей модели. Конкуренты MT-07 в последнее время начали завоевывать популярность полноцветными TFT-дисплеями и возможностью подключения к смартфону. Учитывая, что ориентир идет на более молодую аудиторию, предполагается, что Yamaha могла бы сделать то же самое. Хотя вполне возможно, что это может быть просто увеличенная версия черно-белого ЖК-дисплея на текущей модели, чтобы снизить цену на мотоцикл.

Так же, появилась новая фара, что говорит о том, что вид передней части мог претерпеть небольшие изменения.

Учитывая, что текущая версия MT-07 была выпущена совсем недавно в 2018 году, а также то, что изменения стандарта выбросов Евро-5 вступают в полную силу с января 2021 года, предполагается, что обновленный Yamaha MT-07 будет официально представлен не раньше этой даты.
1
like
1
good
bad
shockingly
Фото 1/8
Источник: MOTO.com.ua
24.07.2019 г., просмотров: 21117
Подобные новости

Curtiss Hera – футуристический электробайк из прошлого Curtiss Hera – футуристический электробайк из прошлого

Eicma 2018: представлен новый трицикл Yamaha Niken GT Eicma 2018: представлен новый трицикл Yamaha Niken GT

Настоящий бэтмобиль - полноприводный мотоцикл с битурбодизелем Настоящий бэтмобиль - полноприводный мотоцикл с битурбодизелем

Автономный мотоцикл от BMW: концерн тестирует новый гироскоп Автономный мотоцикл от BMW: концерн тестирует новый гироскоп

Honda Gold Wing 2018 - подробно о новинке Honda Gold Wing 2018 - подробно о новинке

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Магазин