MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
26.04, 01:34
44
+13 °С
Ветер: 0 м./с., Вост
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарь
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новости

Super Soco TSx - «50-тикубовый» электробайк

Super Soco TSx - «50-тикубовый» электробайк
Компания Super Soco представила модель электромотоцикла Super Soco TSx, который эквивалентен 50-ти кубовому минибайку и предназначен преимущественно для начинающих гонщиков.

В базовой комплектации электробайк имеет двигатель Bosch с ограниченной мощностью 1900 Вт. Это позволяет ему развить максимальную скорость 45 км/час. С разрешения дилера можно убрать ограничение мощности, при этом максимальная скорость увеличится до 73 км/час.

«TSx - идеальная машина для тех, кто хочет сделать свой первый шаг в мир мотоциклов», - заявил Энди Фенвик, представитель Super Soco UK. «Невероятно легкий и шустрый байк идеально подходит для тех, кто живет и ездит в городе и хочет сделать свою поездку дешевле, экологичнее и веселее!»

Производитель заявляет, что одной сменной батареи должно хватить на преодоление расстояния до 65 км., но этот показатель можно удвоить, оснастив мотоцикл дополнительным блоком питания. 

Поскольку батарея съёмная, ее можно зарядить как на электрозаправочной станции, так и дома или в офисе. Займет это около трех с половиной часов.

Super Soco TSx представлен в трех цветовых вариантах, имеет связанную тормозную систему (LBS), переднюю гидравлическую вилку перевернутого типа, алюминиевые литые диски, цифровую приборную панель и светодиодные фонари сзади.

Super Soco TSx уже у дилеров, его стоимость составляет $3679. 
1
like
good
1
bad
shockingly
Фото 1/3
Источник: MOTO.com.ua
05.04.2020 г., просмотров: 23494
Подобные новости

Super Cub получит 3D-торговую марку Super Cub получит 3D-торговую марку

Honda обновила мопеды Super Cub 50 Honda обновила мопеды Super Cub 50

Мопеды семейства Solex вновь будут строить во Франции. Правда, только электрические Мопеды семейства Solex вновь будут строить во Франции. Правда, только электрические

В силу вступил закон о водительских удостоверениях на мопеды В силу вступил закон о водительских удостоверениях на мопеды

Мопеди, викрадені в країнах Західної Європи, знайшли на Рівненщині. Мопеди, викрадені в країнах Західної Європи, знайшли на Рівненщині.

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Магазин