MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
20.04, 09:51
32
+8 °С
Ветер: 1 м./с., Ю-В
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарь
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новости

Piaggio анонсирует новый электроскутер, предназначенный для молодого поколения

Piaggio анонсирует новый электроскутер, предназначенный для молодого поколения
Получивший название «One», электроскутер был первоначально представлен в социальной сети TikTok, поскольку именно эта платформа в основном используется молодыми людьми. 

Идея «One» заключается в том, что это стильный, простой в использовании и надежный скутер. Он будет доступен по цене от £2500.

Планируется несколько разных моделей с разной мощностью и емкостью батарей, чтобы соответствовать разным требованиям и бюджетам.

Стандартная модификация «One», стоимостью £2500 будет иметь максимальную скорость 28 миль/час, запас хода до 34 миль. Актив «One» за £3000 может развивать скорость до 37 миль/час и преодолевать 53 мили в ECO и 41 милю в SPORT режиме.

Под капотом будет несколько «технологических штучек», включая 5,5-дюймовую панель TFT, которая может меняться в зависимости от условий окружающей среды, светодиодные фонари, запуск без ключа и два режима управления дроссельной заслонкой.

Piaggio «One» имеет стандартную компоновку с плоским полом и выдвижными подножками для пассажиров. Плюс ко всему, производитель утверждает, что это единственный электроскутер в этой категории, который имеет просторное багажное отделение под сиденьем. Чтобы упростить зарядку, батареи также можно будет снимать, чтобы зарядить их в домашних условиях.

Стоимость скутера, конечно, не маленькая, но, если найти хорошую работу на Jooble, купить его не составит особого труда. Jooble - это международный сайт по поиску работы, которым ежедневно пользуются миллионы людей в 71 стране мира.
like
good
bad
shockingly
Фото 1/7
Источник: MOTO.com.ua
29.09.2021 г., просмотров: 42025
Подобные новости

Представлен электроскутер с запасом хода 150 км и быстрой заменой аккумулятора Представлен электроскутер с запасом хода 150 км и быстрой заменой аккумулятора

Как выбрать скутер Как выбрать скутер

Harley-Davidson готовит к выпуску горный мотоцикл и электроскутер Harley-Davidson готовит к выпуску горный мотоцикл и электроскутер

Piaggio принимает заказы на скутеры Vespa Elettrica Piaggio принимает заказы на скутеры Vespa Elettrica

Как правильно выбрать и купить б/у скутер? Как правильно выбрать и купить б/у скутер?

Комментарии3
Avatar vaclav
vaclav 17.11.2021 г.
тест 123
Avatar vaclav
vaclav 17.11.2021 г.
Гарна підводка до сайту по пошуку роботи. Краще напишіть - знайдіть другу-третю-четверту роботу.Соні, так колись зробила - їй до сих пір згадують:С одной стороны, все мы помним как Sony в 2006 году презентовала консоль за 600 баксов, и предложила тем кто не может ее купить найти вторую работу.
Avatar hunter
hunter ответил для vaclav 21.12.2021 г.
у європі мінімалки 700-1500 євро, у деяких країнах і по 2000, тому новий скутер  за 3000 євро - це   всього 3-4 зарплати, і навіть у бідній польщі... хоча тут є деякий дисонанс, за 3000 євро можна купити XR250  а то вже звір, а не та пенсіонерська хрінь на батарейці 
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Магазин