MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
29.04, 00:48
44
+14 °С
Ветер: 2 м./с., С-В
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарь
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новости

Банки активно предлагают кредиты на мотоциклы

Банки активно предлагают кредиты на мотоциклы
Киевский банк ОАО КБ "Хрещатик" предлагает приобрести в кредит водный и мото-транспорт - яхту, катер или другое маломерное судно, мотоцикл, квадроцикл, снегоход, скутер и другие неординарные транспортные средства отечественного и иностранного производства. Другой украинский банк – "OTP Bank" - предлагает потребительский кредит на покупку мотоцикла для частных клиентов.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в "Крещатике", по программе "Водный транспорт в кредит" клиент имеет возможность одолжить до 250 тыс.грн. с процентной ставкой 18% годовых в грн. и 14% в долларах (+ одноразовые комиссионные расходы) сроком до 5 лет. По программе "Кредит на приобретение мототехники" займ ограничивается суммой 100 тыс.грн., процентная ставка - 20% годовых в грн. и 15% годовых в долларах (+ одноразовые комиссионные расходы) сроком до 3 лет.

Что касается предложения от "OTP Bank", то тут кредит предоставляют в национальной валюте, долларах США и евро. Его максимальный размер - $30 тыс. (или эквивалент в другой валюте). Первоначальный взнос клиента составляет не меньше 20% от стоимости нового мотоцикла, произведенного в Японии, Малайзии, США и странах Европы, или не меньше 40% от стоимости нового мотоцикла, изготовленного в КНР и государствах СНГ. Процентная ставка по кредиту установлена на уровне 13,49% годовых в долларах и 12,99% - в евро. "OTP Bank" не взимает ежемесячные комиссии, а одноразовая комиссия за обслуживание равна 0,99% от суммы кредита. Фиксированные ежемесячные платежи в свою очередь способствуют эффективному планированию семейного бюджета заемщика. Обеспечением по кредиту выступает приобретаемый мотоцикл.

Максимальный срок кредитования – до 4-х лет для мотоциклов, произведенных в Японии, Малайзии, США и странах Европы, или до 3-х лет для мотоциклов, изготовленных в КНР или государствах СНГ.

Напомним, в мае гривневые автокредиты стоили 17,57% годовых, долларовые - 13,27%. При этом на начало весны 2007 года эффективная стоимость покупки новой машины в кредит составляла 18,32% годовых в гривне и 13,55% годовых - в валюте.
like
good
bad
shockingly
Фото 1/1
Источник: liga.net
19.06.2007 г., просмотров: 8041
Подобные новости

В Великобритании введут рейтинг безопасности мотошлемов В Великобритании введут рейтинг безопасности мотошлемов

Двое украинцев пытались без декларации ввезти из Чехии на Украину старые мотоциклы Двое украинцев пытались без декларации ввезти из Чехии на Украину старые мотоциклы

Кадр дня: Мотоцикл для инвалидов Кадр дня: Мотоцикл для инвалидов

Массовый заезд. Китайцы пересадят киевских водителей на мотороллеры Массовый заезд. Китайцы пересадят киевских водителей на мотороллеры

Lightning Lithium: мотоцикл на батарейках Lightning Lithium: мотоцикл на батарейках

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Магазин