MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 23:30
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Всё про руль и то что с ним связано.

Переглядів: 36277
15.07.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Тема восстановлена по просьбе трудящихся и будет дополняться по мере возможного ( собираю из разных постов  всю инфу). В основном речь будет о мопедах типа Альфа (то что имею сам)


Данный раздел находится в разработке ! ждите обновлений и пишите - спрашивайте о том что вас интересует
Змінено: 15.07.2011 р., vladvideo
like
good
bad
shockingly
04.10.2015 р.
answerview
не так да*вно ко мне в личку обратился один из наших форумчан, который пересел на больший объем. до этого катал дельтоподобный. так вот, по его словам, на новом корче его замучала ежедневная подтяжка контрящей гайки траверсы. в рулевой колонке постоянно появлялся зазор. понятное дело, что ганч не в подшипниках, а затяжке. очень надеюсь, что мои предпосылки оказались верными и он проблему решил (не достаточный прижим верхней траверсы, почему и контрящая гаечка не дожимала). впрочем, сам отпишется, увидя этот пост  03_biggrin
п.с. надо отдать должное, но китайское исполнение на порядок выше советского. я лишь раз смазал и протянул (раз передал кути меду  - начало подклинивать). чуть отпустил - все по красоте. я доволен
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
Змінено: 04.10.2015 р., tsinik
like
good
bad
shockingly
26.04.2021 р. відповів для vladvideo  
answerview
Хочу замінити актівовську траверсу на траверсу під шток аморта 31мм. І не рішаюсь, бо не знаю чи така траверса стане в актівовську рульову колонку. Власне. Посадочне місце нижнього підшипника ізрядно піджувало. Його ж можна вибити? Порадьте щось
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин