MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 23:04
29
+5 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Kawasaki ZZR 400 или Kawasaki ZXR 400?

Переглядів: 33914
14.08.2011 р.
answerview
Привет снова, долго не появлялся здесь, то ли с того, что звезду отняли, а может сильно "закатался". В общем, китайца стало мало и хочется чего-то японского. Поискав то что мне нравится (естественно и опираясь на скромный бюджет) нашел два более менее понравившихся мотоцикла это Kawasaki ZZR 400 и Kawasaki ZXR 400. Хочется снова послушать всезнающую аудиторию собственно пишите всё что думаете о данных мотах)

PS: хочется год 2000 или 2001 и с пробегом не  больше 20000, а там как получится)
Но я гордый моряк! Я открываю оба крана и ныряю на кафельное дно океана
Змінено: 14.08.2011 р., andreyko716
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Val
14.08.2011 р. відповів для andreyko716  
answerview
2000 или 2001 и с пробегом не  больше 20000,


спидак отмотают. не ссы  15_badgrin

а теперь по делу- скока есть налика? могу предложить ааафигенного Захара 400
like
good
bad
shockingly
14.08.2011 р. відповів для Val  
answerview
не больше 30000грн
Но я гордый моряк! Я открываю оба крана и ныряю на кафельное дно океана
like
good
bad
shockingly
Val
14.08.2011 р. відповів для andreyko716  
answerview
не больше 30000грн


http://moto.kiev.ua/trid/sale/1312315126616

мот- просто агонь  18_good
like
good
bad
shockingly
14.08.2011 р. відповів для Val  
answerview
ДА, мот выглядит класно, из всех что я видел этот лучший. а как на счет пробега года ? Вообще таких годов японская техника надежная ? Я не проеду 1000км и потом прийдется или поршня покупать цепи звезды и т.д и т.п ?
Но я гордый моряк! Я открываю оба крана и ныряю на кафельное дно океана
like
good
bad
shockingly
Val
14.08.2011 р. відповів для andreyko716  
answerview
я тебе так скажу- именно ЭТОТ мот вылизан от, и до.
человек его всю зиму делал. щас нужен бабос
год 94. пробег 50000.
а вообще- захаров мало, зизеров- пруд пруди. насчет этого
Я не проеду 1000км и потом прийдется или поршня покупать цепи звезды и т.д и т.п ?


обычно так и бывает.
скажем прямо- любой мот , который в продаже, потребует в ближайшее время  от 500 уе на доводку  66_pardon

у зизеров первая болячка- КПП. и она У ВСЕХ. у нас недавно тип взял, вторая так хряцает , что собаки шугаются

зы- не надейся на 20000 пробег. спустись с небес.
Змінено: 14.08.2011 р., Val
like
good
bad
shockingly
KHS
14.08.2011 р. відповів для andreyko716  
answerview
ДА, мот выглядит класно, из всех что я видел этот лучший. а как на счет пробега года ? Вообще таких годов японская техника надежная ? Я не проеду 1000км и потом прийдется или поршня покупать цепи звезды и т.д и т.п ?

пробег дело такое,хочешь он будет с пробегом 20 000 не вопрос  30_crazy
like
good
bad
shockingly
14.08.2011 р. відповів для Val  
answerview
я тебе так скажу- именно ЭТОТ мот вылизан от, и до.
человек его всю зиму делал. щас нужен бабос
год 94. пробег 50000.
а вообще- захаров мало, зизеров- пруд пруди. насчет этого
Я не проеду 1000км и потом прийдется или поршня покупать цепи звезды и т.д и т.п ?


обычно так и бывает.
скажем прямо- любой мот , который в продаже, потребует в ближайшее время  от 500 уе на доводку  66_pardon

у зизеров первая болячка- КПП. и она У ВСЕХ. у нас недавно тип взял, вторая так хряцает , что собаки шугаются

зы- не надейся на 20000 пробег. спустись с небес.

Обнадёжил человека 08_lol  08_lol  08_lol Умеешь Паша рассказать в ярких красках 18_good
http://funportal.info/smiles/smile111.gif
Нам усё по БАРАБАНУ.........
like
good
bad
shockingly
Val
14.08.2011 р. відповів для FILINNN  
answerview
та шо я? щас мотокомовские юзеры дельт набегут- они покруче расскажут  15_badgrin
тут же спецов- полсайта, мало кто даже в глаза видел, но шарят нефиг делать  08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
14.08.2011 р. відповів для KHS  
answerview
ДА, мот выглядит класно, из всех что я видел этот лучший. а как на счет пробега года ? Вообще таких годов японская техника надежная ? Я не проеду 1000км и потом прийдется или поршня покупать цепи звезды и т.д и т.п ?

пробег дело такое,хочешь он будет с пробегом 20 000 не вопрос  30_crazy

Можно и 1000 сделать 30_crazy Желание покупателя - ЗАКОН
http://funportal.info/smiles/smile111.gif
Нам усё по БАРАБАНУ.........
like
good
bad
shockingly
KHS
14.08.2011 р. відповів для Val  
answerview
кавасаки вообще более шумные мотоциклы,а уж их коробка вообще верх инженерной мысли  30_crazy
вторая втыкается на pph нормально если первую не крутить сильно,хотя конечно звуки еще те  30_crazy
like
good
bad
shockingly
14.08.2011 р. відповів для Val  
answerview
ну 50000 тысяч это... это много)) У знакомых зизер 2001 года, 28 тысяч родного пробега, продают за 30000 грн. Так он и посвежее будет чем захар который ты кидал. Может быть за такие деньги можно что-то взять из хонды, сузуки, ямахи ?
Но я гордый моряк! Я открываю оба крана и ныряю на кафельное дно океана
like
good
bad
shockingly
Val
14.08.2011 р. відповів для andreyko716  
answerview
начинается......

то каваса подавай, то мож хонду взять 60_tease

я все что мог сказал.

щас подтянутся- тебе насоветуют  08_lol
like
good
bad
shockingly
14.08.2011 р. відповів для Val  
answerview
Я ничего не имею против кавасаки, но у хонды или других мотов, нету таких проблем с коробкой (зато есть другие какие-то). Прежде хочется выяснить: ззр и зхр 400 нормальные моты ? Как часто ломаются, и какой на них моторесурс
Но я гордый моряк! Я открываю оба крана и ныряю на кафельное дно океана
like
good
bad
shockingly
Val
14.08.2011 р. відповів для andreyko716  
answerview
Прежде хочется выяснить: ззр и зхр 400 нормальные моты ? Как часто ломаются, и какой на них моторесурс


мляяяяяяя.... у тебя инет естть? поиском умеешь пользоваться? от и почитай форумы тематические.

шо ты на мотокоме хочешь узнать? мнение о кавасаки от владельцев Вайперов?

80% здешних даже за ручку газа не держались такой техники. на моток дуй, на 400сс форум. там инфы- море
like
good
bad
shockingly
14.08.2011 р. відповів для andreyko716  
answerview
Вообще таких годов японская техника надежная ? Я не проеду 1000км и потом прийдется или поршня покупать цепи звезды и т.д и т.п ?

Если мотор работает ровно на холостых , заводиться без проблем(попроси чтоб хозяин тебя покатал ) , тянет без провалов и уверенно , значит поршневая скорее всего в норме , и даже если компрессия уже не та то она ещё послужит , у японской техники небывает что сегодня работает а завтра нет , а вот плохое переключении кпп без опыта определить сложновато (при езде также попроси хозяина мото переключать передачи на высоких оборотах , если всё ок передачи должны идти как по маслу), цепь и звёзды на глаз можно определить ... в инете есть рисунки нормальных звёзд и уже поеженных....
like
good
bad
shockingly
14.08.2011 р. відповів для andreyko716  
answerview
03_biggrin я ж тебе писал, что на етом сайте от владельцев даной техники ничего не услышишь 17_wink
мотокиев в етом вопросе рулит 18_good
Издеваясь над техникой - помни, она вспомнит это в самой неподходящий момент.
http://i.piccy.info/i7/cea3bd794e802c9cec6b1e6affe08bc1/4-60-92/59128841/888888888888.gif
like
good
bad
shockingly
14.08.2011 р. відповів для andreyko716  
answerview
Есть обьява здесь,(если интересует такой)Kawasaki GPZ-500 за 2900у.о.,правда пробег 32000км 01_smile
Кредит - это как нассать в штаны на морозе: сначала тепло , а потом 3,14здец...
like
good
bad
shockingly
14.08.2011 р.
answerview
ты уникальный человек и критерии выбора тоже уникальные, какая разница какие там циферки на одометре ? нету не скрученных мотов таких годов, не тут, так ещё в японии скрутили или барыги в одессе. На состояние нужно смотреть, люди покупают супер фуры с пробегом по 80-110 тыщ. и не чего. Нужно смотреть отдельно каждый экземпляр.
как можно поршни и кольца ставить в один ряд с цепью и звёздами? цепь и звёзды это расходник.
я понял твой "вкус" ещё по выбору твоего геона, убедить тебя что всё таки лучше будет фура врятли можно, хлопці з дівками не оцінть, бо пластіка нема, не спартівна  03_biggrin   но всё таки подумай, лучше возьми хонду, потом и продать легче, фура популярней зизера и захара на много, разборок хватает, хотя на зизер тоже. И шансов нарваться на капиталовложения с хондой на порядок меньше чем с кавой.
like
good
bad
shockingly
14.08.2011 р. відповів для rapside  
answerview
А я о чем же спрашивал, моторесурс мота сколько ?? врятли 110 тысяч о которых ты написал. за кукую хонды ты вообще говоришь ? сбр ? уточняй плз
Но я гордый моряк! Я открываю оба крана и ныряю на кафельное дно океана
like
good
bad
shockingly
14.08.2011 р. відповів для andreyko716  
answerview
honda cb400 super four
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин