MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 13:22
11
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Хочу купить Yamaha Aprio

Переглядів: 12586
16.08.2011 р.
answerview
Вот нашел по приемлемой цене Yamaha Aprio 1998 (Пробег мол 3000) но это понятно что по 2-ому кругу если не по 3-тему) Мол состояние отличное, гаражное хранение, проводка в идеале...


Меня интересует следующее:

1-Что там за двигатель стоит?
2-Какой пакет тюнинга туда можно поставить что бы максималка выросла?
3-Или же какой пакет для стант райдинга? (Низы)
4-Какая цена его на рынке такого года... без док (ну или с талоном)

Говорю сразу денег не сильно много, так что сакс не буду ставить 04_blush

Пешком>>>Велосипед>>>МТ-10>>>Asiamoto 139qmb>>>Suzuki lets 2 new>>>Alesin 139FMA 110cc>>>Zonghsen zs200>>>CBR 1000RR FireBlade
like
good
bad
shockingly
16.08.2011 р. відповів для PC_STRELOK  
answerview
Я думаю он и так должен тулить без тюна, была у меня ямаха джог зр, так он так пер что я на нем постоянно на козе ездил потому что нормально не получалось 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
16.08.2011 р. відповів для PC_STRELOK  
answerview
Отличный аппарат ,двиг - там стандартный ямаховский 3KJ ( минарелли ) так что тюна на него больше чем на другие двигателя. для максималки варика (мультивар) хватит с головой, если браться за ЦПГ - дальше пойдёт и колено и глушак и карб...
То, что нас не убивает, делает сильнее
http://football-ukraine.com/uploads/images/default/8584_2.jpg
like
good
bad
shockingly
16.08.2011 р. відповів для LLlapuk  
answerview
Где его заказать этот варик? 30_crazy  Желательно с Укр, а то ещё месяц ждать с каталога 02_sad
Пешком>>>Велосипед>>>МТ-10>>>Asiamoto 139qmb>>>Suzuki lets 2 new>>>Alesin 139FMA 110cc>>>Zonghsen zs200>>>CBR 1000RR FireBlade
like
good
bad
shockingly
16.08.2011 р. відповів для PC_STRELOK  
answerview
http://vkontakte.ru/scooter_boom
like
good
bad
shockingly
16.08.2011 р. відповів для PC_STRELOK  
answerview
Тут в обьявах на мото.коме глянь бывает всплывают продажи.
P.S. А почём берёшь и зачем? Есть же Alesin.
То, что нас не убивает, делает сильнее
http://football-ukraine.com/uploads/images/default/8584_2.jpg
like
good
bad
shockingly
zxdx1
16.08.2011 р. відповів для PC_STRELOK  
answerview
Сразу скажу тачка не убиваемая ... у нас ту на районе один цыган купил и возил на ней метал по три мешка, плитку тротуарную по 2 мешка , вообщем одним словом сношал как мог , мотор делался из-под зубила и молотка, а он всё едит и едит меня уже самого взял спортивный интерес когда он скончается и можешь себе представить не сдыхал...  05_shok  05_shok  вообщем умер он только после того как пьяный цыган ехил в очередной раз с двумя мешками металлолома на нем с крутой горы (дорога грунтовка в перемешку с булыгой) дык долго говорить не буду мопед в одно сторону с обрыва цыган в другую и только после этого он умер... и то достался бы  этот хлам очумелым ручкам думаю бы п все равно привел его в норму, хотя после полета такого в нем рама пополам треснула (учитывая что на скуте было два мешка металла) и картер раскололся...  66_pardon  66_pardon
like
good
bad
shockingly
16.08.2011 р. відповів для LLlapuk  
answerview
движок там 5 ВМ  по обдувке видно. крельчатка там покруче чем у стандартных 3 кж.
еще есть разниаца в редукторе.

Забыл, там даже картера высоту разную имеют
Dio fit---Yamaha Vino---Peugeot SpeedFight 2----Global Eagle 200
Наконец-то пресел на кубатуру!!!
Змінено: 16.08.2011 р., michachous83
like
good
bad
shockingly
16.08.2011 р.
answerview
Капец...... 10_ireful2 Только что звонил уже продали 12_cray Продавали за 230$ очень срочно! Все в идеале только седушка подраная 02_sad

Извините что потревожил... модераторы удалите/Закройте тему! Тем кто отвечал на вопросы огромное спасибо 17_wink Короче если уже ещё что то надумаю так только с таким двиглом буду брать 01_smile
Пешком>>>Велосипед>>>МТ-10>>>Asiamoto 139qmb>>>Suzuki lets 2 new>>>Alesin 139FMA 110cc>>>Zonghsen zs200>>>CBR 1000RR FireBlade
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин