MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 10:19
11
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Jawa 354 - дневник пользователя

Переглядів: 77658
19.08.2011 р.
answerview
Здравствуйте!
Всего пару месяцев я пересел с недомопеда на Яву старушку. Когда то Ява принадлежала моему отцу, он следил за ней в течении многих лет, но после покупки первой машины просто забыл про нее. Потом на ней немного покатался мой брат, а в 2011 году на ней катаюсь уже я)) Стараюсь бережно относится к мотоциклу т.к. ему 52 года и просто потому что он мне нравится
Это мотоцикл по сравнению со всеми моими предыдущими аппаратами понравился своей высокой надежностью, красивым дизайном, простотой конструкции. Отдельно про двигатель 01_smile После многолетнего простоя в гараже двигатель завелся сразу, стоило лишь сменить сгнившые ВВ провода на новые  01_smile
Из поломок только порваный трос сцепления и перегоревшая n-лет назад лампочка подсветки спидометра.
Расход топлива составляет где-то 4,5 литра. В следующем году собираюсь сдавать на права и спокойно кататься  07_dirol  А также хотелось бы привести ее в достойный внешний вид, ток боюсь одна только замена глушаков вылетит в копеечку  02_sad
Продолжение следует.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••16
19.08.2011 р. відповів для Xlopec  
answerview
настоящая семейная реликвия 18_good УДАЧИ!
like
good
bad
shockingly
19.08.2011 р. відповів для Pol  
answerview
Спасибо!
like
good
bad
shockingly
19.08.2011 р. відповів для Xlopec  
answerview
Смотри, только не опохабь её новомодными штучками и колхозингом. Когда на слёт приехала такая Ява - это было событие!
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
like
good
bad
shockingly
19.08.2011 р. відповів для Wicker  
answerview
Ну что вы  01_smile  У меня даже этого и в мыслях не было!! Из всего оставлю пожалуй только багажник а кофры поменяю на нормальные
like
good
bad
shockingly
19.08.2011 р.
answerview
молодец!!! посмотрю как будеш отписываться обязательно поставлю +1
like
good
bad
shockingly
21.08.2011 р. відповів для YURA  
answerview
Вчера были замечены глюки со светом. Зачистка контактов помогла, но получилось так что свет светил по деревьям. Причиной оказалась перевернутая вверх ногами лампочка  03_biggrin А в общем Ява меня сейчас удивляет своей надежностью и неприхотливостью.  01_smile  Постараюсь вечером еще отписаться))
like
good
bad
shockingly
21.08.2011 р. відповів для Xlopec  
answerview
Мне тоже досталась отцовская "старушка". Правда собранная из запчастей и потому бездоковая. Потому невыездная. Но аппарат отличный. Удачи Тебе!
like
good
bad
shockingly
21.08.2011 р. відповів для taburetofff  
answerview
Сегодня немного покатался. Но вылезла одна проблема а именно не идет зарядка на акум  02_sad  Получилось так что сначала зарядка ишла, но только после сброса скорости почти до нуля, а затем после плавного набора скорости. 27_dash
like
good
bad
shockingly
22.08.2011 р. відповів для Xlopec  
answerview
Вопрос больше личного характера. Вот у моего родственника есть такой.хочет продать мне.точнее я хочу купить. Хром конечно никакой.но все остальное в хорошем состоянии.правда перекрашен . Вопрос в чем.не много ли 1000уе за раритет'? А с проводкой тоже такое было.гнилая она.нужно все провода менять.
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
22.08.2011 р. відповів для Dezinermm  
answerview
Цена завышена, причем хорошо, хром восстановить обойдется чуть ли не в стоимость мотоцикла. Как насчет такого варианта? moto.kiev.ua/trid/sale/1310007905803

посмотри, по сколько времени они по такой цене продаются, и делай выводы moto.kiev.ua/motosale/Jawa
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
like
good
bad
shockingly
22.08.2011 р. відповів для ARTEM_UKR  
answerview
Вот и я думаю.цена ему 500уе в базарный день. Один есть плюс конечно. Родственник в рассрочку отдаст...и ехать за техникой далеко не надо.
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
10021971
22.08.2011 р. відповів для Dezinermm  
answerview
Вопрос больше личного характера. Вот у моего родственника есть такой.хочет продать мне.точнее я хочу купить. Хром конечно никакой.но все остальное в хорошем состоянии.правда перекрашен . Вопрос в чем.не много ли 1000уе за раритет'? А с проводкой тоже такое было.гнилая она.нужно все провода менять.


Да наф оно тебе впало за 1000уе. За тысячу можно яву взять огонь! И то дорого..... Как не крути -это уже прошлое. Много они жрут по сегодняшним меркам....
like
good
bad
shockingly
22.08.2011 р. відповів для Dezinermm  
answerview
Вопрос больше личного характера. Вот у моего родственника есть такой.хочет продать мне.точнее я хочу купить. Хром конечно никакой.но все остальное в хорошем состоянии.правда перекрашен . Вопрос в чем.не много ли 1000уе за раритет'? А с проводкой тоже такое было.гнилая она.нужно все провода менять.

ЭТО ПЕРЕБОР 34_wacko2

ЗЫ.ХОШ мою за 350у.е
Кредит - это как нассать в штаны на морозе: сначала тепло , а потом 3,14здец...
like
good
bad
shockingly
22.08.2011 р.
answerview
34669 км Наконец-то удалось вылечить проблемы с зарядкой. Оказалось что провод, идущий на зарядку замыкало на массу и при хорошей прогазовке там возникала искра.
P.S. Сегодня наконец-таки продал Верховину с минским движком  01_smile
2 Dezinermm Не вздумай покупать Яву за такие деньги!! У нас за Яву старуху в хорошем сост. просят 300-350 у.е
Змінено: 22.08.2011 р., Xlopec
like
good
bad
shockingly
23.08.2011 р. відповів для KDZ47  
answerview
20_drinks Хочу. И в Кривой Рог хочу еще раз съездить.но пока не получится.
Достали МУСОРа!!!
Змінено: 23.08.2011 р., Dezinermm
like
good
bad
shockingly
23.08.2011 р. відповів для Dezinermm  
answerview
Отпишеся в лс когда получится 20_drinks
Кредит - это как нассать в штаны на морозе: сначала тепло , а потом 3,14здец...
like
good
bad
shockingly
28.08.2011 р.
answerview
34755км пробил колесо. Решил купить новую покрышку. Пы.сы. Пишу с телефона , т.к. Здох комп
like
good
bad
shockingly
01.09.2011 р.
answerview
Извиняюсь что долго не писал, тк были проблемы с компом. На Яву я поставил покрышку с Восхода. У нас ее цена 395грн! 12_cray  так что передняя покрышка до сих пор лысая, поднакоплю денег и поставлю новую резину наперед
like
good
bad
shockingly
01.09.2011 р. відповів для Xlopec  
answerview
Чет дорого за пкрышку! 02_sad
like
good
bad
shockingly
01.09.2011 р. відповів для Drhpachnik  
answerview
Та я сам в шоке просто. Но зато покрышка шла вместе с камерой, мож из-за этого большая цена?
like
good
bad
shockingly
1234567••16
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин