MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 03:34
31
+10 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12598966
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
17.04.2023 р.
answerview
Прошу тут обговорювати лише тематичні питання, інакше закрию сюди доступ. Перетворили тему у хто зна що!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
1
like
1
good
bad
shockingly
22.04.2023 р.
answerview
А хто тут зараз модер і де старий?
1
like
good
1
bad
shockingly
18.05.2023 р.
answerview
З днем вишиванки вас рідні
Вічну славу воїнам що захищають неньку Україну
3
like
3
good
bad
shockingly
25.05.2023 р.
answerview
А хто тут


Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
good
1
bad
shockingly
29.05.2023 р.
answerview
Всем привет. Похоже скоро сам стану леадоводом.
Попался тут экземпляр в продаже, напишите пожалуйста что думаете, стоит ли брать?
Подробности и фото тут:
https://www.moto.com.ua/forum/topic-1808322/page-3/?user=fipati100
like
good
bad
shockingly
29.05.2023 р.
answerview
36 тис за ухитаний полтос? Почекай нашого контрнаступу 01_smile

Або подивись цей - https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/honda-lead-af-48-IDOUR7t.html
Змінено: 29.05.2023 р., adjust
2
like
2
good
bad
shockingly
08.06.2023 р.
answerview
На 1 л масла хороший пробег11_blum
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.08.2023 р.
answerview
Здравствуйте!

Хочу заменить передние и задние амортизаторы на HF05 - бо я туша тяжёлая (120+) и при езде по неровностям часто цепляется центральная подножка. Задние может есть усиленные или удлинённые. Интересуют что получше качеством. Посоветуйте, пожалуйста.

Отдельный косяк в доставке и оплате из Польши (надеюсь Новая почта привезёт, а вот с оплатой ещё предстоит разбираться)
like
good
bad
shockingly
09.08.2023 р. відповів для yuuki-chan  
answerview
Приветствую. Амортизатор сзади ищи длиной 310 мм, хорошей фирмы, дорогой. Тебе придётся адаптировать немного маслобокс, амортизатор будет тереть.(в теме есть много вариантов решения). Передние , думаю менять не стоит, если только они не заклинившие, да и менять на что то другое , я, лично не слышал. В какой стране покупать собираешься?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
09.08.2023 р. відповів для Veps  
answerview
К сожалению я не знаю этих хороших фирм - можете накинуть пару названий достойных производителей?
Я сам в Польше, но тут ничего нет для Лиды, Поэтому буду как-то с украинских сайтов заказывать.
Змінено: 09.08.2023 р., yuuki-chan
like
good
bad
shockingly
09.08.2023 р. відповів для yuuki-chan  
answerview
 Я ставил когда то давно за 50 грн амотризатор, китайский, 310 мм, нерегулируемый03_biggrin Отъездил на нем  года 3 . Ездил на рыбалку, на слеты .
Vland - очень хорошая фирма, SEE-  не попадись на подделку, 310 мм, недорогой
Здесь смотри- на Леад 90 








Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 09.08.2023 р., Veps
like
good
bad
shockingly
10.08.2023 р. відповів для yuuki-chan  
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
14.08.2023 р. відповів для Veps  
answerview

Вялiкi дзякуй!

К сожалению смастерить такой амортизатор я не смогу - ни станков ни рук из плеч, посему придётся покупными баловаться.
Змінено: 14.08.2023 р., yuuki-chan
like
good
bad
shockingly
14.08.2023 р. відповів для yuuki-chan  
answerview
Покупный не хуже. В брезент его упакуй, от грязи.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
22.08.2023 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
11.09.2023 р. відповів для AlexM61  
answerview
Привет Лёша. Да, не стоит.. Уже ща 2 года на три слета съездил , а скут не собирается давать заднюю03_biggrin. Тяга, мотор ровно работает, в гору затяжную, 45 градусов 50-60 идёт. Заморочился я на новой приборке с датчиком топлива , резисторы подбирали с товарищем со старых плат от телевизора. Вроде получилось, сейчас тестирую.
2 резистора - общая 57.4 Ом. А стояло на такой же приборке как у тебя- 130 Ом, 120+10.18_good
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 12.09.2023 р., Veps
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.09.2023 р.
answerview
Привет Лёша.
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????05_shok06_question06_question06_question06_question05_shok05_shok05_shok05_shok
like
good
bad
shockingly
11.09.2023 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Очень тонкая и сложная система, Олег, уже 2 года подбираю. Andy херсонский когда то помог, но сбежал. Алексей хорошо помог разобраться.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
12.09.2023 р.
answerview
Andy х**
вот тут ты прав 15_badgrin
Алексей хорошо помог разобраться.
накуйй.  про хороших руских даже слышать не хочу.  они все хорошие когда мертвые.  из этой конченой темы, ни одна бблять москальская не извинилась за своего ебанутого Хуйла и за действия своих ебанутых соотечественников.  ( я про это уже сто раз говорил)   Олег, о чем ты???????  какие друзья руские??????  их нет.  давно нет.  они все умерли с первым залпом ракет, рано утром.   ты не помнишь как это было???????06_question06_question06_question
4
like
4
good
bad
shockingly
12.09.2023 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Все я помню, Олег. Алексей ни разу на слетах с лидаводами не был и они к нему относились настороженно, а точнее, по хамски. Как и со мной.

Andy х**
К этому ушлёпку не обращусь за помощью НИКОГДА!03_biggrin

Я не в претензии, это действие алкоголя и сивушных масел + ватная  убогая сущность действует на мозг15_badgrin. Поэтому "извиняться" тут никто не будет, не жди, это не молитвенный дом. И отделяй, пожалуйста ,мух от котлет17_wink.

про хороших руских даже слышать не хочу
А про хороших беларусов как?17_wink
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 13.09.2023 р., Veps
2
like
1
good
bad
shockingly
1
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин