MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 18:45
44
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12602521
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
13.09.2023 р.
answerview
Здравствуй Юрбан(yuhonda) ! Когда то я, к тебе в друзья просился , а ты проигнорировал и язык в жо.. у проглотил03_biggrin Земеля, б****..
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
13.09.2023 р.
answerview
Кто будет покупать 90тик( на заметку)17_wink Два значка, просто наклейки по ходу.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.09.2023 р.
answerview
то  yuhonda,  ты себе в жопу этот злобный смайлик засунь.  Вепс шото не так сказал?????  чи ты за руских руку тянешь????  вэлкам в тему про войну, я тебе там по полочкам разжую шо руские ппидарасы ( кроме тех, которые воюют на нашей стороне) а остальные быдломаса.  чи ты не согласен????? 
1
like
1
good
bad
shockingly
13.09.2023 р.
answerview
Да, тема клініки
Зазвичай з часом (віком) клепка добавляється, але бачу Господь обмежив надбання
Yura Vinn Lead AF48
like
good
bad
shockingly
13.09.2023 р. відповів для yuhonda  
answerview
Бог у кожного свій. А ватнікі й оркі , й пуйло богом прикриваються
з часом (віком)
В мене все нормально й з клепками й особливо з пам’ятью) Гнід не прощаю.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 13.09.2023 р., Veps
1
like
good
1
bad
shockingly
13.09.2023 р.
answerview
Да, тема клініки
так, ти правий.  лідовська тема, це хуййова тема,  клінічно-промоскальська.  вам бблять від ваших "друзів"  прилітає, а ви все кричите, що русскіє хорошіє, какая разніца і ето нє рускіє началі вайну, і восємь лет бамбас дамбілі.......
1
like
good
1
bad
shockingly
14.09.2023 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Нет. В этой теме больше адекватных, чем быдла. Андрей Иванович( shrek), пожарник, был на слете с лидаводами, хорошо разбирается в своём скутере, помог мне советом про фару на переднем крыле (крепление)
Доброта спасет мир.
PS. Смотри , хробак запорожский вылез, , тёзка х@йла, ждун рюзькаго міра, Асвабадітє!!!! Мову учить заставляют, СВОЛОЧИ!!!! 01_smile03_biggrin
И каждый день форум подсматривает  чмошник польский на букву Ж ,  той шо гавкучий дуже, то ли со Львова, то ли из Ровно, шифруется сцыкло15_badgrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 14.09.2023 р., Veps
like
good
bad
shockingly
14.09.2023 р.
answerview
Модератор,Толя, давайте про политику здесь прекратим20_drinks По профилю пожалуйста06_question
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
15.09.2023 р.
answerview
Профиль всего форума стал :  политика , поливание людей грязью , маты , оскорбление ...так что писать на мотокоме  про мототехнику  не актуально , не по профилю сайта стало .
2
like
1
good
1
bad
shockingly
15.09.2023 р.
answerview
политика , поливание людей грязью , маты , оскорбление .
Вова, а в стране сейчас не политика, не война??????  а кого ты людьми называешь?????  москалей????  так они не люди.  или наших уеббней ждунов, которым руский мир нужен????  маты????  а ты прям интилигент, ножом и вилкой хаваешь, в костюме с галстуком ходишь,  не матюкаешься,   да ?????  оскорбления ?????  а как называть тех чмошников  которые против Украины, которым все здесь не то и не так, росию им тут надо, советский союз им подавай,  утверждают что руские нам братья.  вы ж там лидаводы  еще досихпор  наверное с "рускими братьями"  в вайбере переписываетесь и взасос целуетесь.  а сейчас везде все не по профилю стало.  все стало другим, благодаря  "братьям".  но актуально сейчас  убивать нахрен руских окупантов, и помогать тем, кто этим занимается. и чем больше, тем лучше, тем быстрее мы победим.  
5
like
5
good
bad
shockingly
15.09.2023 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Вове по барабану война, политика, ему лишь бы бабло капало все равно откуда03_biggrin Знаем мы таких "борцов за правду". Приспособленцы.19_negative
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
03.10.2023 р.
answerview
Владимир Пух держит технологию переделки глушителя в строжайшей тайне,

15_badgrin15_badgrin15_badgrin Ответ
 Уже 6 сезонов или 7 езжу с увеличенными трубками , прихватов не наблюдаю, звук шикарный18_good
Тоже мне,тайна великая! Разрезал,прочистил,воткнул трубки побольше,или дырок в перегородке насверлил,вот тебе и тюнинх...
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 03.10.2023 р., Veps
like
good
bad
shockingly
19.10.2023 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
22.10.2023 р.
answerview
Велика подяка за відос, Олеже! Дуже якісно і цікаво!
1
like
1
good
bad
shockingly
22.10.2023 р. відповів для adjust  
answerview
Юра, будь ласка, і тобі подяка за відгук!
Це старі відео, мій перший виїзд на зліт. Вдалив нещодавно, випадково усі відео такого плану і тепер реанімую 03_biggrin Далі буде..
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
24.10.2023 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
26.10.2023 р. відповів для fipati100  
answerview
Олег, вітаю з Днем народження!20_drinks
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
26.10.2023 р. відповів для Veps  
answerview
По темі расходу бензіна на 100 км.  Це я їздив вже без лобового стекла, зняв його,не подобається мені,немає свободи 03_biggrin. А на сльот у Днепр воно було, й росхід тоді, як пам'ятаєте, був 1.99 л/100. О так 17_wink18_good
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
17 січня, 18:14
answerview
Понимаю, что Лида уже морально и технически устарела12_cray, но все же... Автор видео, Влад из Одессы заходит редко, а у меня маленький вопросик по сборке двигателя HF05E  на Lead 90. В видео все подробно разжёвано. Подшипники в картеры устанавливаем предварительно нагрев половинки горелкой- но мне когда , 14 лет назад раскалывали и собирали движок, подшипники держали в морозилке.03_biggrin Это для страховки ? Чтобы подши легли в посадочные как надо?  Этому мастеру я уже не дам разрешения на эту работу, поэтому спрашиваю тут.


Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 17 січня, 19:30, Veps
like
good
bad
shockingly
17 січня, 19:36
answerview
Подшипники в картеры устанавливаем предварительно нагрев
собирать можно по разному.  и на колено надеть, а потом в картера.  можно в картера, а потом колено втягивать.   морозят чтоб легче заходил в посадочное.  та нак уй морозилка, сейчас  спреи заморозки  есть.   и если нормально нагреть картер, то и без охлаждения  стает подшип на место.

там шото на видосе на маленькой половинке стык н***** не отпидарашен, должен блестеть шо у пса яйца

напряжение с подшипов не снято.
герметика док уя.
Змінено: 17 січня, 19:44, olegsuzuki
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин