MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 21:26
44
+13 °С
Вітер: 6 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обслужевания колёсных дисков и колёс в целом мопедов Suzuki Yamaha и Honda

Переглядів: 4635
26.11.2011 р.
answerview
Привет ребят!)у меня такой вопрос...на Suzuki Sepia родной диск....спускает....стоит бескамерка летом было всё ок...а щя по ободу начал пробивать что делать незнаю 06_question  06_question  06_question ...давай те учите)) 43_help  43_help
Хочу ямахуууу
like
good
bad
shockingly
26.11.2011 р. відповів для FallenOnSepia  
answerview
Привет ребят!)у меня такой вопрос...на Suzuki Sepia родной диск....спускает....стоит бескамерка летом было всё ок...а щя по ободу начал пробивать что делать незнаю 06_question  06_question  06_question ...давай те учите)) 43_help  43_help
Возможно диск погнутый,а может ржавчина пошла по посадочному месту на диске.На шиномонтаже разбортировать,и посмотреть,при необходимости выровнять диск,если ржавчина-почистить и покрасить,и потом смонтировать.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
26.11.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
там резина плохая...и диск чуть удареный...короче я понял так....пдровнять биск....зачистить..покрасить намазать салидолом обода...и накачать))
Хочу ямахуууу
like
good
bad
shockingly
26.11.2011 р. відповів для FallenOnSepia  
answerview
там резина плохая...и диск чуть удареный...короче я понял так....пдровнять биск....зачистить..покрасить намазать салидолом обода...и накачать))
Ну вот-и резина плохая,и диск битый...Всё сам прекрасно понял в чем проблема.Если навыков нет,то монтировать лучше на шиномонтаже,чтоб не испортить резину и не погнуть диск.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
26.11.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
там резина плохая...и диск чуть удареный...короче я понял так....пдровнять биск....зачистить..покрасить намазать салидолом обода...и накачать))
Ну вот-и резина плохая,и диск битый...Всё сам прекрасно понял в чем проблема.Если навыков нет,то монтировать лучше на шиномонтаже,чтоб не испортить резину и не погнуть диск.
та у меня там знакомый...подровнял...короче спасиб))) 18_good  18_good  18_good  18_good  18_good  20_drinks
Хочу ямахуууу
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин