MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 07:37
11
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Cabina и Broad - ремонт, обслуживание, эксплутация

Переглядів: 221828
03.01.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Делимся своими мыслями, стайлингом, ремонтом этого скутера
Байк - Это СВОБОДА !!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••12131415161718••20
23.07.2013 р. відповів для Valterxonda  
answerview
Сергей кстати пригледелся к фоткам получше и понял ,что там несколько скутеров.Один с привареным кронштейном для амортизатора,другой с резбовой штангой вместо кронштейнов, а 9 ая фотка ,это движок фривея 250 ка,но поперечена похоже вварена в раму кабины...
like
good
bad
shockingly
23.07.2013 р. відповів для olegusik  
answerview
Серая Кабина с двигом от Спейси 125, а оранжевая с двигом от Фривея 250.... Вот от большой скорости она и влетела под грузовик .
Байк - Это СВОБОДА !!!!
Змінено: 23.07.2013 р., Valterxonda
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.07.2013 р.
answerview
УрАААА !!!!  Сегодня нашёл высокое, родное стекло на Фривей....Уже установил его... завтра скину фото.....  Надо уже покупать руль со всеми причиндалами и начинать перекидывать крышу от Кабины..    ( Скоро зима ))))))
Байк - Это СВОБОДА !!!!
Змінено: 24.07.2013 р., Valterxonda
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.07.2013 р. відповів для Valterxonda  
answerview
Поздравляю с покупкой!Вот видишь у вас с запчастями проще чем в питере,правда зачем оно тебе если сабираешься ставить крышу с кабины.А насчет зимы ты погоречился,еще июль не закончился тем более в вашем регионе зима приходит попозже чем в питере.Буду с интересом следить за превращением фривея в крышеход, ну и постараюсь свои переделки задокументировать....
like
good
bad
shockingly
26.07.2013 р. відповів для Lyka  
answerview
Лука привет.Двигло 110 сс самое молодое,а значит самое дорогое,если не секрет по чем купил ?Я в интернете 'сижу' достаточно много но 110и  дешевые не встречались.Да и скутеров с таким движком очень мало?.. 06_question
like
good
bad
shockingly
28.07.2013 р. відповів для olegusik  
answerview
Лука привет.Двигло 110 сс самое молодое,а значит самое дорогое,если не секрет по чем купил ?Я в интернете 'сижу' достаточно много но 110и  дешевые не встречались.Да и скутеров с таким движком очень мало?.. 06_question
Привет!Уже не самое молодое!!Есть уже такой же 125ка.Полностью установочный комплект,а это сам двиг,колесо,глушитель,маятник,бензонасос и вся проводка со всеми приборами(РР,катушка зажигания,мозги)мне обошлись в 21000,плюс расходы за пересылку 2000,плюс много потраченного(своего) времени на переделки,3000 обошлась установка бензонасоса в бак кабины.Да и ждать пришлось долго,двиг пришёл в марте,а остальные запчасти едут ещё,во вторник должен получить.Ещё нужно установить поршневую,потом пуск наладка,ещё "вылезут" какие нибудь косяки,в общем работы ещё много.Ещё хотелось бы этот аппарат узаконить,рама полтинника двиг 110,пока буду "косить" под полтос,а если в ноябре права введут,то косить будет труднее,проверять начнут более тщательно...Хотя уже ходят слухи,что закон о введении прав на полтосы отменят..
like
good
bad
shockingly
31.07.2013 р. відповів для Lyka  
answerview
Вечеслав привет.Я так понимаю ты большой фанат кабины.Сам скутер не дешевый,а еще вложено не мало.Продать и окупить будет очень сложно,если вообще возможно.Сергей"вальтер" хочет пересесть на "кабинированый" фривей,а кабину продать как брод.Я в больших раздумьях брать спейси125 или лида90,по цене одинаково,а по работе пропасть.Хочется еще покататься в этом сезоне но с проэктом спейси я думаю не успею до зимы.Заходил на форум дефиант 150 чизета они умудрились больше 150и страниц набить,хотя скутер китайский и проблем с ним очень много.Кабин наверное больше но они японские поэтому не ломаются,да и люди которые их берут обычно постарше,а значит и поопытней.А по поводу категории м -у тебя что нет прав хотябы на легковушку,с любой категорией можно будет ездить на 50е без м-ки.У нас в питере пока спокойно,полный город детей на скутах без шлема без света, а то и по трое-поубивалбы сам но их много всех не прибить.Ноябрь всех рассудит,хотя в ноябре в питере на скутере очень холодно,даже на кабине...
like
good
bad
shockingly
31.07.2013 р. відповів для Lyka  
answerview
вот еще кабина под категорию М...у нас в питере 120т рублей мацуока 50ят кубиков...
Змінено: 31.07.2013 р., olegusik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.07.2013 р. відповів для Lyka  
answerview
Еще съездил посмотрел вот такую кабину ямаха гир руф.Крыша съемная,стекло широкое как на канопи и в очень хорошем состоянии.Стоит давно не могут продать,просят 55т р.но можно торговаться.Я так понимаю эта ямаха клон хонды топик,значит можно крышу перенести и остаться верным марке...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.08.2013 р.
answerview
Всем привет.... Пока проект задерживается по переносе Кабины на Фривей..... Зиму откатаю с Кабиной.... Под сиденьем у Фривея очень много места. Разгон до 130 км. Бензин не замерял, т.к на работе с бензином нет проблем. т.к я низкого роста, сиденье пришлось не много переделать )))).. Установил ручки с подогревом.
Байк - Это СВОБОДА !!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.08.2013 р. відповів для olegusik  
answerview
Вечеслав привет.Я так понимаю ты большой фанат кабины.Сам скутер не дешевый,а еще вложено не мало.Продать и окупить будет очень сложно,если вообще возможно.Сергей"вальтер" хочет пересесть на "кабинированый" фривей,а кабину продать как брод.Я в больших раздумьях брать спейси125 или лида90,по цене одинаково,а по работе пропасть.Хочется еще покататься в этом сезоне но с проэктом спейси я думаю не успею до зимы.Заходил на форум дефиант 150 чизета они умудрились больше 150и страниц набить,хотя скутер китайский и проблем с ним очень много.Кабин наверное больше но они японские поэтому не ломаются,да и люди которые их берут обычно постарше,а значит и поопытней.А по поводу категории м -у тебя что нет прав хотябы на легковушку,с любой категорией можно будет ездить на 50е без м-ки.У нас в питере пока спокойно,полный город детей на скутах без шлема без света, а то и по трое-поубивалбы сам но их много всех не прибить.Ноябрь всех рассудит,хотя в ноябре в питере на скутере очень холодно,даже на кабине...
Привет!Я не то чтобы фанат,просто кабина очень удобная,нет большой зависимости от погодных условий.Нормальный скут с крышей купить проблематично,по крайней мере у нас их нет.а куда то ехать,например в белорусию,совсем нет времени,да и желания..Я давно думал установить на кабину хороший,надёжный двиг,много вариантов пересмотрел,выбрал лучшее!! двиг от 110го леада.По всем параметрам самый подходящий двиг для кабины,экономичный,тихий,компактный и достаточно резвый.Подолбаться конечно пришлось с установкой,но сегодня прокатился и понял-оно того стоило!!Вот что получилось(на фото).Когда делаешь скут для себя,уже как то вопрос цены уходит на задний план,продавать я его не собираюсь.У кабины тоже не мало "слабых" мест,одно из них-это двигатель 2т, могу сказать что я уже профи по леадовским движкам и они у меня всегда работают правильно и ездят так как мне нужно,но всё таки 2т в том виде какой он есть, уже пережиток прошлого,так что леад брать не советую,хорошая машинка,но морально она уже устарела безнадёжно,спейси тоже не очень "свежая" хоть и четыре такта,но карбюратор и воздушка..Преимушеств перед 90ком не так уж много.А прав у меня нет,как то обходился всю жизнь без них,летом на скуте,а зимой я большой любитель пеших прогулок,если всё таки введут права на 50сс,то придётся зимой учится на В и А,вот блин,тогда придётся и корыто на четырёх колёсах покупать!!
Змінено: 04.08.2013 р., Lyka
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.08.2013 р. відповів для Lyka  
answerview
Вечеслав птивет.Я говорю о спейси 125сс водянка,а посмотрев на твой радиатор понял, что не обязательно тянуть радиатор в клюв.Можно поставить крыльчатку и радиатор на картер.И еще не мало важный факт.что на 125и можно ставить поршневую до 190сс...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.09.2013 р.
answerview
Всем привет! Вот купил кабину 90 с убитым движком, движок разобрал целое только каленвал и картер потом купил двигатель от лиада 90 внём целое всё кроме одной половинки карьера с стороны зажигания. Сейчас хочу собрать один из двух пожалуйста подскажите подходят они к друг другу или нет?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.09.2013 р.
answerview
Сейчас вот втаком состояние
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.10.2013 р. відповів для Valterxonda  
answerview
Сергей привет.Куда пропал?У нас в питере уже холодно,сезон заканчивается.Когда начнёшь проект "ФРИВЕЙ с КРЫШЕЙ",жду не дождусь.Я за лето так и не успел заняться КАБИНОЙ,не нашёл подходящего донора,вернее не решил какой двигатель поставить,да и хочется поменять передние телескопы на вилку.Вроде это всё есть у фривея,но разбирать его страшно и жалко.Будет время ответь.
like
good
bad
shockingly
05.10.2013 р. відповів для olegusik  
answerview
привет Олег....... зайди в тему Фривей не много ниже и прочти....
Байк - Это СВОБОДА !!!!
like
good
bad
shockingly
08.10.2013 р. відповів для olegusik  
answerview
http://www.moto.com.ua/forum/topic-1308660/
Байк - Это СВОБОДА !!!!
like
good
bad
shockingly
13.10.2013 р. відповів для Lyka  
answerview
Кто знает что это такое? Похоже на реле с проводами.
Змінено: 13.10.2013 р., olegusik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.10.2013 р. відповів для olegusik  
answerview
Это сопротивление, подключенное к пусковому обогатителю.
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
16.10.2013 р. відповів для romanxx  
answerview
Спасибо.А его назначение?
like
good
bad
shockingly
1••12131415161718••20
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин