MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 00:15
44
+12 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Дремель или выбор бор машины

Переглядів: 23185
06.01.2012 р.
answerview
Требуется такой прибор для вариатора,да и вообще в хозяйстве пригодится! Как выбирать их,какие фирмы более менее нормальные,цены..
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
06.01.2012 р. відповів для CBR  
answerview
я купляв нову "тандем" китай, + в тому що вона з еластичним подовжувачем, ціна в нас на базарі разом з комплектом насадок 200грн. Про машинку нічого поганого не скажу, а от насадки говно дуже швидко стераються
like
good
bad
shockingly
06.01.2012 р. відповів для CBR  
answerview
Если на один-два раза, не важно что. Так что-бы и потом в хозяйстве пригодился- дремель (или аналоги хороших производителей), но насадки стоят- очень и очень до..много 03_biggrin  .Хотя можно докупать потом китайские.
По мощности, у меня 300серия- для металла слабоват, для пластика, дерева-пойдет. Покупал когда-то в Альцесте(пару лет назад). В комплекте пластиковый большой ящик, дремель, вал, фрезы, шкурки,полировки.. Мультитул. Очень понравилась миниболгаркины быстросъемные диски. Пришлось как-то на трассе срезать болт с рычага нижнего таврии- с помощью инвертора и кружков- обрезали, выбили, поменяли 01_smile
Змінено: 06.01.2012 р., alk
like
good
bad
shockingly
06.01.2012 р. відповів для CBR  
answerview
Требуется такой прибор для вариатора,да и вообще в хозяйстве пригодится! Как выбирать их,какие фирмы более менее нормальные,цены..
Я себе брал бормашинку "штерн",правда уже года 4 назад.Что сказать,она себя полностью оправдала,гибкий вал уже другой,инструмента было мало в комплекте,поэтому покупал отдельно в наборе и с работы кое что приносил.Дорогую сразу наверное не стоит брать-ведь не целыми днями нею будеш жужжать.Мне покупали 3 бора по аллюминию,фирменных,так они вышли чуть дешевле чем машинка в сборе...но они того стоят...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
06.01.2012 р.
answerview
мучаюсь обычной дрелью, купил только насадки, правда самые дешевые, нужно поискать нормальные.
like
good
bad
shockingly
06.01.2012 р. відповів для CBR  
answerview
Женя, видел в продаже ( недавно ) бормашинку в чумаданчике DWT, и цена шото типа 450 грв 18_good
А пару лет назад лоханулся и прикупил за 130 грв вот эту срань, не вздумай брать, этим набором только ногти можно полировать 19_negative
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.01.2012 р. відповів для sanekyoo  
answerview
Не, в АТБ купить- можно сразу в мусорку кидать, около магазина 28_bad
И обидно не то что дерьмо товар, это и так ясно, обидно что лечат по поводу гарантии- типа есть, на самом деле они не проплачивают гарантии НИ ОДНОМУ сервису на Украине...

А майонез я давно делаю сам- торчины/олисы в отсосе 17_wink
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
06.01.2012 р.
answerview
вот машинка про яку я писав вище
відпрацювала сезон, використовується нечасто, поки-що працює  03_biggrin
ссилка на параметри і ціну http://www.nu-da.com.ua/product/minidrel-tandem-mg1-160-2005/
Змінено: 06.01.2012 р., IGOR1
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.01.2012 р. відповів для CBR  
answerview
Использую Дремель 300тый, чудная машинка - на высшей скорости аж страшно становиться какая злая.
Покупал в малой комплектации, потому что сразу сказали что разумнее выбрать те насадки которые нужны и не переплачивать за лишнее. Поэтому машинка+немного приложенных насадочек, вместо цанги - патрончик, отрезной круг, дисковая пила вплоть до дюраля,  твердосплавная фреза и удобный чехол. Вот такой комплект был - сто юсд. Насадки в комплекте на фото слева, докупленное справо, кроме ошибочно лежащей слева дисковой пилы.
У нас в Киеве на рынке Юность есть одно место - насадок там такое количество что только рассматривать их минут на сорок.
Кстати "хобот" думал брать, но передумал - в труднодоступные места мне не надо было пока, а в руках лучше машинку держать.
Змінено: 06.01.2012 р., Gustav
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.01.2012 р. відповів для Gustav  
answerview
Использую Дремель 300тый, чудная машинка - на высшей скорости аж страшно становиться какая злая.
Покупал в малой комплектации, потому что сразу сказали что разумнее выбрать те насадки которые нужны и не переплачивать за лишнее. Поэтому машинка, вместо цанги - патрончик, отрезной круг, дисковая пила вплоть до дюраля,  твердосплавная фреза и удобный чехол. Вот такой комплект был - сто юсд.
У нас в Киеве на рынке Юность есть одно место - насадок там такое количество что только рассматривать их минут на сорок.
Кстати "хобот" думал брать, но передумал - в труднодоступные места мне не надо было пока, а в руках лучше машинку держать.
Вот мне товарищ в том месте и брал боры,вышло вроде по 50гр штука,но работать ими сплошное удовольствие! 18_good
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
07.01.2012 р. відповів для CBR  
answerview
Требуется такой прибор для вариатора,да и вообще в хозяйстве пригодится! Как выбирать их,какие фирмы более менее нормальные,цены..
фирма енхель желтая цветом с гибким удлинителем, работает отлично и недорогая.
weterOK
like
good
bad
shockingly
07.01.2012 р. відповів для weterOK  
answerview
Требуется такой прибор для вариатора,да и вообще в хозяйстве пригодится! Как выбирать их,какие фирмы более менее нормальные,цены..
фирма енхель желтая цветом с гибким удлинителем, работает отлично и недорогая.

У меня тоже такая, но работает не отлично. Начали щётки искрить ,пропала тяга. Что с ней даже не знаю, хреновая попалась наверно.
З.Ы   Качественные камни,  боры,диски беру в стомат магазине  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
08.01.2012 р. відповів для duggoz  
answerview
Требуется такой прибор для вариатора,да и вообще в хозяйстве пригодится! Как выбирать их,какие фирмы более менее нормальные,цены..
фирма енхель желтая цветом с гибким удлинителем, работает отлично и недорогая.

У меня тоже такая, но работает не отлично. Начали щётки искрить ,пропала тяга. Что с ней даже не знаю, хреновая попалась наверно.
З.Ы   Качественные камни,  боры,диски беру в стомат магазине  03_biggrin
Посмотри и почисть ломели якоря, если не поможет то междувитковый пробой(обрыв) какойто обмотки якоря ПЕРЕГРЕЛ! тогда только менять якорь.(друг ней каждый день работает,занимается гравировкой) ....хотя сечас все китайса 03_biggrin токо есть завод,а есть поддвал 01_smile
weterOK
like
good
bad
shockingly
08.01.2012 р. відповів для weterOK  
answerview
Спасибо, проверю. Якорь в порядке, чистил. А то что подгорело вероятнее всего, в принципе свои 250 грн ОНО уже отработало  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
20.01.2012 р.
answerview
Не бери дремель, особенн 300-й очень уж ненадёжные они из трёх штук 2 по нескольку раз в год на гарантию возили, в конце концов выбрасили, третий мало эксплуатировался - горит ротор и выключатель, чем ремонтировать проще новый купить, а вот к Bort нет нареканий и дешевле и работает исправно, енхель тоже был, но хватило его примерно на полгода
like
good
bad
shockingly
20.01.2012 р.
answerview
Дремель-400-ка с полными наборами всего мыслимого доп.инвентаря.За 4е-года нареканий нет!
like
good
bad
shockingly
28.01.2012 р.
answerview
А кто что может сказать про эту машинку, воздуха много берёт, или всё таки электро лучше ?

http://stocktorg.com.ua/p781764-pnevmaticheskaya-shlifovalnaya-mashinka.html
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
28.01.2012 р. відповів для romanxx  
answerview
А кто что может сказать про эту машинку, воздуха много берёт, или всё таки электро лучше ?

http://stocktorg.com.ua/p781764-pnevmaticheskaya-shlifovalnaya-mashinka.html
Мне кажется что электро все так лучше-все таки проще(вилку в розетку вставил,и вперед),+регулировка оборотов на электро,что тоже немаловажно. 06_question
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
28.01.2012 р. відповів для KOLIAN  
answerview
А разве нельзя регулировать обороты подачей воздуха (уменьшать или увеличивать давление) ?
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
28.01.2012 р. відповів для romanxx  
answerview
А разве нельзя регулировать обороты подачей воздуха (уменьшать или увеличивать давление) ?
Если честно-я не знаю,но если подумать-при уменьшении давления мощность упадет.плюс обязательно наличие компрессора,так что как по мне-электро лучше. 20_drinks
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
28.01.2012 р. відповів для KOLIAN  
answerview
20_drinks  Та компрессор есть китайский Форте, 50-ти литровый, но хочется и рыбку сьесть и на ... не сесть, в смысле, чтоб и компрессор не часто включался, а то пора масло менять, весной поменяю.
В общем мне сейчас не нужно, на будущее присматриваюсь, спасибо.
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин