MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 17:04
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper Legend - Дневник пользователя

Переглядів: 644166
Z1mb0
08.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Вчера стал счастливым пользователем даной лошадки)))Первый впечатления.....просто....нет слов, гора эмоций так как до этого ничего с двигателем внутринего сгорания не имел, с чего можна сделать вывод, что толком ничего не знаю. Если у Вас есть советы и Вы считаете что они мне хоть както помогут хоть в чемто, то пожалуйста делитесь опытом ,буду рад читать!!!
Ну я в будущем буду делится своими впечатлениями и прихотями лошадки!)
Змінено: 12.05.2010 р., MopeDDriveR
like
good
bad
shockingly
1234567••94
24.06.2008 р.
answerview
народ вот нашол статю о моторах и их характеристиках скажіте какой мотор у VIPER LEGEND і можно ли его немного переделівать и разгонять, и там чистіх 50сс или больше, ато мне все говорят что в паспорте пишут 50сс а внатуре там около 80сс. Насколько єто правда? СПС заранее..... 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
24.06.2008 р. відповів для egotarus  
answerview
A sho pontu s etoi biti esli ona ni kuda ne pomesheaetsea! Ia priobreol,i raduius'.....A na s4eot marshru4ikov u nas v kishineove(MOLDOVA)takieje mudaki!!!! Ia kak reshaiu problemi s nimi:               Oni na4inaiut pontovatsea ia ih sa starta da i na preamih rvu kak tuzik grelku !!!! Ia li4no nakatal va pol nedeli 250 km i raduius'!! Slava bogu esheo ni 4o ne proishodila toka potsarapal nemnoga bok i vseo.A 4o hotel sprasit' a 4to za dribijeanie metalla u moego konea inogda pri sil'nom razgone danositsea iz dvigatelea??? Zaranee izveneaius' za napisania Kon4enaiu klava!!!!!!!!!!!!111
like
good
bad
shockingly
24.06.2008 р. відповів для skai  
answerview
Ti znaesh skoree vsego da tam 80 kubikov.Eslib bilo 50 on tak s mesta ne jaril!!!!! 21_umnik
like
good
bad
shockingly
25.06.2008 р. відповів для 228194  
answerview
Йя блин глаза сломал пока разобрал. От отож и останавливает - что бита не поместицца никуда.
Во первых - не дребезг а скрип - мне сказали тчо это нормально. Такова работа ремня.
Я уже накатал больше 2000 со дня покупки (23 мая) и пока тьфу тфу - тока покрышку новую купил.

Во вторых там не 80 кубов. максимум 63 куба. Иначе небыло б апгрэйда двигла до 83 кубов.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
25.06.2008 р.
answerview
Хорошая машинка! Мои поздравления.
На своем сразу разобрал переднюю фару (дребезжала) немного прозрачного силикона и проблема решена, заглушку на воздухане удалил вместо этого кусок пластмассовой трубы (гофрированная) с пылесоса 30см под сиденье вывел (фильтр будет чувствовать себя лучше), сигнализацию прикрепил на болты висела на половине наклейки. Через 1000 пробега регулировал клапана стояло(0.1впуск и 0.1выпуск), поставил 0,05 и тот и другой, поменял свечку.
Вот минусы (у меня, по крайней мере): крепление сиденья очень хреновое болт стоит на пластмассе уже лопнул вертикально (пластмасс) в точь по ребру жесткости пришлось впаивать с внутренней стороны сетку укреплять как можно (вес у меня 100кг), очень слабые места по положению ног (сильно не упираться, как было сказано выше), прошел 2000 км думаю менять задние амортизаторы на газовые родные уже бесполезные (не фиксируют возврат).
Ну, вот вроде бы пока и все 01_smile
Да кстати, какие у тебя стоят скаты (родные)?
like
good
bad
shockingly
25.06.2008 р.
answerview
Вот еще фишка!
Пробил колесо (заднее) начал разбирать: глушак, амортизатор, гитару снял, отвинтил гайку на оси, вытащил колесо (спущенное) с трудом, цепляется за ухо, к которому крепится гитара ну думаю ладно отремонтирую покрышку потом буду смотреть. Взял колесо под мышку и отправился на шиномонтаж (разбортировали+вулканизация+накачали 11грн), начал ставить обратно не лезет и так и так ни как, пришлось спускать колесо 02_sad
like
good
bad
shockingly
25.06.2008 р.
answerview
Знаете Долго думал что покупать и решил себе Легенду вот сегодня купил на Спидометре было 500 метров теперь 10 км всем спасибо за этот топик и за то что так всё красивр написали очень помогло в выборе своего двухколёсного друга......
Теперь я весь Ваш на етом форуме и думаю тема не умрёт а будет жить... 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
AtRection
25.06.2008 р.
answerview
Ну вот наконец-то добрался до топа. Вчера ели доехал домой, полдороги к дому скрипел передний тормоз, тормозной диск горячий что пипец, хотя передним торможу редко. Прокрутил колесо, фик, чуть более полоборота и все, стопорится, даже когда едешь чувствуется как диск бьет по колодкам( Как отрегулировать? Попытался отрегулировать диск, но увы, во первых болты очень хорошо затянуты и сидят на какой-то клейкой жидкости, во вторых - боюсь прикладывать усилие при откручивании, не смеемся, все ж таки техника китайская. А 100% доверия она у меня пока не заработала. )))Особенно резьбовые соедниения. Да, кстати, есть еще проблемка, бывает редко, но метко, проблема в ручке переднего тормоза. Жмеш, стоит, тормоз держит, проходит несколько секунд, ручка проседает отпуская тормоз, думаю может тормозной цилиндр перепускает, не знаю, сегодня-завтра сниму морду, буду ковырять что и как. А вот на счет биения диска о колодки, напишите кто что знает и как отрегулировать.
like
good
bad
shockingly
MotoME
25.06.2008 р. відповів для skai  
answerview
B Legend-e 80cc.Но мне кажеться меньше!! 06_question
like
good
bad
shockingly
25.06.2008 р. відповів для Cook  
answerview
Вот еще фишка!
Пробил колесо (заднее) начал разбирать: глушак, амортизатор, гитару снял, отвинтил гайку на оси, вытащил колесо (спущенное) с трудом, цепляется за ухо, к которому крепится гитара ну думаю ладно отремонтирую покрышку потом буду смотреть. Взял колесо под мышку и отправился на шиномонтаж (разбортировали+вулканизация+накачали 11грн), начал ставить обратно не лезет и так и так ни как, пришлось спускать колесо 02_sad

Похожая история была у меня на днях - менял резину на заднем колесе. Тоже едва сумел снять и надеть спущенное колесо на ось. Всё это делал не отходя от кассы, прямо на СТО.  Ну у вас и цены. Мне подровняли сам диск, переобули резину, накачали - 50 грн.
Вопрос такой - у тебя прокладка между глушителем и цилиндром была при разборке? Что она из себя представляет?
like
good
bad
shockingly
25.06.2008 р. відповів для AtRection  
answerview
Да, кстати, есть еще проблемка, бывает редко, но метко, проблема в ручке переднего тормоза. Жмеш, стоит, тормоз держит, проходит несколько секунд, ручка проседает отпуская тормоз, думаю может тормозной цилиндр перепускает,

Возможно завоздушена тормозная система, попробуй прокачать правда говорят гемороно ее это прокачивать есть нюянсы какие - то по аналогии с авто не проходит.
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_3_7.gif
"Движение на мопедах запрещено". Запрещается движение на мопедах и велосипедах с подвесным двигателем.
like
good
bad
shockingly
AtRection
25.06.2008 р. відповів для Kor  
answerview
как по мне, то проще снять цилиндр и перебрать его, слить тормозуху и залить поновой, а то, не очень доверяю китайской сборке, а особенно китайским комплектующим.
like
good
bad
shockingly
26.06.2008 р. відповів для Romeo75  
answerview
ROMEO75  -  Прокладка там полюбому должна быть поранитовая. Но вот что то мне слабо помниться чтоб я её видел при сьёме глушака.
Что то смотрю я как за пару дней траблов у людей появилось  - стрёмно. Продолжим коллекцию.
Вчера лопнула рама. На ходу, на 50 км/ч , рядом с фурой. Пипец. Хорошо что лопнуло (по шву сварки) около правого сайлентблока и меня потянуло к бордюру а не под фуру. А всё таки я был прав , когда меня на поворотах заносило - трещина в том месте была . Так что проверяйте раму!!!!!!!!!!!!!!
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
Змінено: 26.06.2008 р., egotarus
like
good
bad
shockingly
26.06.2008 р. відповів для egotarus  
answerview
вот так вот. 02_sad
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.06.2008 р. відповів для Romeo75  
answerview
Прокладки как таковой не было, там она прям в металле (так как на карбюраторах на Хонде если знаешь).
Покрайней мере так у меня было, ну конечно если я ее не посеял когда снимал01_smile
Ну, если она и была, то она должна остаться на шпильках.
Змінено: 26.06.2008 р., Cook
like
good
bad
shockingly
26.06.2008 р.
answerview
Народ вот вчера тоже купил се Легенду а сегодня уже первое ДТП........ 02_sad  Небольшое но неприятно левый поворот просто вдавили вовнутрь и пластик лопнул и поцараполся (((( Разобрал передок и увидил что на поворотнике просто ушы поотваливались.... там можно конечно пострадать гемором и поклеить его и фару но мож есть ачасти к нему, тоисть поворотнки ? и скоко стоит реплизительно....
like
good
bad
shockingly
27.06.2008 р. відповів для skai  
answerview
Не хочу разочаровывать...Но пластик стоит дорого а колпаки на фары наверное ешо дороже , и к тому же их походу нет.Я спрашивал у продавцов - те предупредили чтоб с пластиком не шутил - разорюсь или сам клеить буду. Так что - лучше пострадай гемором.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
27.06.2008 р.
answerview
02_sad  02_sad  02_sad  02_sad  02_sad  02_sad  02_sad  02_sad  02_sad  02_sad  02_sad   Всё я рыдаю.....теперь придётса всё силиконом заливать что б держалось....... Эх........ НО всё же может у кго то есть выходы на такие вещи или знает где можно узнать скоко поворот стоит....... Напишите мне в асю 193333217
СПС всем.... 02_sad
like
good
bad
shockingly
27.06.2008 р. відповів для skai  
answerview
Завтра еду менять аммортизаторы задние - просели. Стоимость сказали - 200 грн две штуки.Заодно узнаю тебе про пластик , всё ж таки мы к Одессе близко - мож чево и найдём. 18_good  20_drinks
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
28.06.2008 р. відповів для egotarus  
answerview
Завтра еду менять аммортизаторы задние - просели. Стоимость сказали - 200 грн две штуки.Заодно узнаю тебе про пластик , всё ж таки мы к Одессе близко - мож чево и найдём. 18_good  20_drinks

Буду ье очень благодарен если посожешь буду вовек те должен )))) 08_lol
like
good
bad
shockingly
1234567••94
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин