MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 16:18
28
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper Legend - Дневник пользователя

Переглядів: 644118
Z1mb0
08.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Вчера стал счастливым пользователем даной лошадки)))Первый впечатления.....просто....нет слов, гора эмоций так как до этого ничего с двигателем внутринего сгорания не имел, с чего можна сделать вывод, что толком ничего не знаю. Если у Вас есть советы и Вы считаете что они мне хоть както помогут хоть в чемто, то пожалуйста делитесь опытом ,буду рад читать!!!
Ну я в будущем буду делится своими впечатлениями и прихотями лошадки!)
Змінено: 12.05.2010 р., MopeDDriveR
like
good
bad
shockingly
1••45678910••94
09.07.2008 р. відповів для Alvin  
answerview
И всьоже у нас есть Аварийка или нету 16_roll

нету
Пошел покупать велосипед,а купил скутер.
like
good
bad
shockingly
09.07.2008 р. відповів для DZIMKA  
answerview
ешо мне сегодня сказали что угол зажигания не правильно выставлен может быть... - где узнать параметрику по нашему дырчику?
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
11.07.2008 р.
answerview
у меня такое ощущение,что моторы у нас задушены.Так как я уже в который раз замечаю,что при езде один и при езде в двоём скорость одна и та же и примерно на 50-55 км его начинает теребить,как вроде это его максимальная выдача.Хотя должен был бы умирать вдвоём на более низкой скорости,если двигатель не может развить большую скорость.Вывод один -тягло есть,а скорости нет.Что то здесь не так.
Пошел покупать велосипед,а купил скутер.
like
good
bad
shockingly
11.07.2008 р. відповів для DZIMKA  
answerview
О , точно, Спасибо, DZIMKA, правда свеча плохо затянута была..
А вибрачия а меня видать в вариаторе появилась, кто знает как избавиться?
like
good
bad
shockingly
11.07.2008 р.
answerview
Вот и я себе приобрел такое чудо китайского  мотопрома. Пока положительные впечатления. 56км прошел только. Думаю менять масло на 300км. Что посоветуете по обкатке? Какое лучше масло лить, именно марку? Мотул нормальное? И вообще что сделать в первую очередь?
"Эх, мне бы в руки молнию, я бы сжег зло и согрел добрых, осветил дом их..."
M.J.

http://waper.ru/file/1287883/userbar_by_ScUm.png
like
good
bad
shockingly
12.07.2008 р.
answerview
Подскажите, а на наших легендах стоят двигателя 139 QMB?????
"Эх, мне бы в руки молнию, я бы сжег зло и согрел добрых, осветил дом их..."
M.J.

http://waper.ru/file/1287883/userbar_by_ScUm.png
like
good
bad
shockingly
12.07.2008 р. відповів для ICE  
answerview
Да именно так 139 QMB.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
12.07.2008 р. відповів для ICE  
answerview
Мотул нормальное - ещё Хадо советуют. В первую очередь - проверить-подтянуть весь крепёж, масло можно и на 300 поменять.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
12.07.2008 р.
answerview
Спасибо за инфу. Почему я спросил про двигатель, прочел интересную статью про тюнинг данного двигателя. Советую всем почитать. http://www.china-scooter.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=30
"Эх, мне бы в руки молнию, я бы сжег зло и согрел добрых, осветил дом их..."
M.J.

http://waper.ru/file/1287883/userbar_by_ScUm.png
like
good
bad
shockingly
13.07.2008 р. відповів для ICE  
answerview
сегодня полетело реле на поворотнике, хорошо что быстро пока что временно поменяли на автомобильный, а так вообще специалист сказал что изначально стоит слабенькое реле, завтра побегу покупать нормальное.
like
good
bad
shockingly
13.07.2008 р. відповів для Egens  
answerview
Да однозначно там всё слабенькое, про проводку я вообще молчу... Но в электронике тут кому как повезёт - у меня пока тьфу тьфу - работает.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
13.07.2008 р. відповів для ICE  
answerview
Фууууух зачитался, из всего прочитанного там - понял тольько одно - сам я делать этого не буду. Завтра еду менять ремень - чую что скрип при разгоне становиться всё сильнее. Да и вообще б загнать его на пару дней в грамотные руки и пусть настроят по полной. Газораспределение хочу забацать тоже , но пока на это денег нет. 12_cray
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
13.07.2008 р. відповів для egotarus  
answerview
Прочитав эту статью я понял, что на наших движках поршень 47 в диаметре это получается что там 80куб. =-O Это че правда? Вообще кто нить разбирал сам?
"Эх, мне бы в руки молнию, я бы сжег зло и согрел добрых, осветил дом их..."
M.J.

http://waper.ru/file/1287883/userbar_by_ScUm.png
like
good
bad
shockingly
Z1mb0
13.07.2008 р. відповів для ICE  
answerview
Чего он у меня может глохнуть?Сегодня поехав на пляж, покупаясь, пофоткаясь, давай заводить, завелся правда с добавлением газу, обороты так падают, а потом глохнеть, завожу еще раз, но уже немножко подгазовувая ,тоже самое!!!ПОЧЕМУ ТАК? 05_shok
like
good
bad
shockingly
admibor
13.07.2008 р.
answerview
ребята,уже две недели владелец этого чуда,прошел более 1300 км.После обкатки потерялась резвость и приеместость,паравда обкатывал не по правилам.скорость как указано,а вот нагрузка больше 150 кг.Подскажите как это влеяет на двигло,и че надо порегулировать чтоб резвост скута вернулась???
like
good
bad
shockingly
14.07.2008 р. відповів для admibor  
answerview
Ты мог перегреть двигатель - мне сказали что при обкатке никого не возить.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
14.07.2008 р. відповів для Z1mb0  
answerview
у меня тоже глохнуть давно стал - заводиться со второга раза с подгазовкой. Пока не задавался вопросом почему - скорее всего пора двигло перебрать , свечу поменять, карб настроить.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
14.07.2008 р. відповів для egotarus  
answerview
у меня тоже глохнуть давно стал - заводиться со второга раза с подгазовкой. Пока не задавался вопросом почему - скорее всего пора двигло перебрать , свечу поменять, карб настроить.

Добавьте обороты в карбюраторе.Никакого подгазовывания -этим самым вы заливаете двигатель потом отпуская газ несгоревший бензин глушит мотор.Кстати о резвости -у меня он до сих пор как слон ездит-обороты набирает медленно,зато без разницы с горы или в гору ))
Пошел покупать велосипед,а купил скутер.
like
good
bad
shockingly
14.07.2008 р.
answerview
Народ мне так никто и не ответил, какой диаметр поршня на наших легендах????
"Эх, мне бы в руки молнию, я бы сжег зло и согрел добрых, осветил дом их..."
M.J.

http://waper.ru/file/1287883/userbar_by_ScUm.png
like
good
bad
shockingly
admibor
14.07.2008 р.
answerview
а чем грозит перегрев двигателя?
и еще а со светом у всех такие траблы или только у меня,когда обороты сбрасываешь он почти тухнет ,ничего не видно.
И всем совет,если не умеете разбортировать легкосплавные диски ,лучше не трогайте,сам проколол шину в первый день и полез,бортировать,соответственно погнул диск,а у нас такого размера никто не катает,так что гемора с ним преобрел конкретно.
Змінено: 14.07.2008 р., admibor
like
good
bad
shockingly
1••45678910••94
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті