MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
17.04, 00:05
11
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper Wind - обслуговування, ремонт, експлуатація. Ділимось досвідом

Переглядів: 831856
20.03.2007 р.
answerview
Показати повідомлення
Откликнитесь у кого китаец Viper Wind. Что за машина. Хочу брать. 4тт, Двойной амортизатор, Сигнализация заводская.
Двигатель
Тип:  Четырехтактный
Охлаждение: Воздушное
Объем: 49,9 см. куб.
Система пуска: Электростартер/кикстартер
Максимальная мощность: 3 Квт  7500 об.мин.
Трансмиссия: Клиноременной вариатор    
Шасси
Передняя подвеска: Телескопическая вилка
Задняя подвеска: Маятниковая, с двумя амортизаторами
Тормоза (передний / задний): Дисковый / барабанный
Размер колес (переднее / заднее): 3,5*10
Основные параметры
Габаритная длина/ширина/высота: 1720*625*1035 мм
Масса: 82 кг
Грузоподъёмность: 120 кг
Емкость бака: 5 л
Расход топлива: 3 л/100 км
Ссылка на тему о запиле варика  http://www.moto.com.ua/forum/topic-421434/

Тюнинг китайских 50сс четырехтактников  http://www.china-scooter.ru/index.php/tuning/25-tuningkit.html
В архивах мануалы по 4т китайцам ...
Змінено: 13.02.2010 р., pitbull
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
1.74 мБ.
rar
1.19 мБ.
like
good
bad
shockingly
29.08.2021 р. відповів для 6barakuda  
answerview
Ну ,у кого такого брелока нет, делают. Лёша из темы леадоводов поставил 2, вольтаж и температурный.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
29.08.2021 р. відповів для Veps  
answerview
та я не против , просто подхожу с точки зрения практичности , температура не скачет шо дурная , а тахометры и вольтметры бесполезны на ходу , датчик ИН6 - ИН7 светодиодный , какой диод горит , такая и зарядка , можно определить когда аккум умирает , стоил копейки , с монтажом можно повозится , а можно и нет , просто в своем корпусе поставить 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
29.08.2021 р.
answerview
светодиодный , какой диод горит

Кстати на температуру один товарищ светодиод поставил. Зеленый- нормальная, красный- уже опасно.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
fletron з днем народження!
31.08.2021 р.
answerview
вольтметр это хорошо , а как он показывает на оборотах ? бесится шо дурной ?
И тогда зачем этот колхоз в приборку ?
like
good
bad
shockingly
fletron з днем народження!
31.08.2021 р.
answerview
Нормально себя  в идет,у меня самодельный реле–регулятор в нем убраны все китайские болячки по регулировке.  ,Напряжение больше 13.8в не подымается ,с контролем заряда по току на АКБ.
Хочу перевести на литиевый аккумулятор а они щепетильны к пере разряду..нужен контроль.
Не лазить с тестером постоянно для контролья.
like
good
bad
shockingly
16.10.2021 р.
answerview
есть смысл в покупке такого скутера? хозяин говорит что навигатор, но похож на винд, второй хозяин, пробег родной 8 тыщ
цена 200$
вложений не требует все работает исправно,расход маленький, в двигатель не лазили,в горку тянет двоих
Змінено: 16.10.2021 р., motomoto
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.10.2021 р. відповів для motomoto  
answerview
Во-первых , если скут без номера , то считай что он бездок , да же если он не в угоне ,  на учёт его непоставить ,  судя по выцвевшим стекляшкам фары и поворотов он много стоял на улице (на солнце) , пластик нужно смотреть , особенно где горловина бензобака и под седушкой , если ездили в своем то наверняка сломали , по мне он этих денег не стоит 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
16.10.2021 р. відповів для 6barakuda  
answerview
хозяин говорит что доки и талон есть,также сказал что на улице долго стоял и поэтому выцвел

какая ему цена?
Змінено: 16.10.2021 р., motomoto
like
good
bad
shockingly
16.10.2021 р. відповів для motomoto  
answerview
Какие доки ? Талон ? Так я их тебе сколько хочешь напечатаю , по 50гр штука , я же сказал , нужен номер , гос регистрация , иначе на ним можно только по селу и полям ездить , чтобы сказать сколько он стоит нужно его видеть в живую , при условии что все целое (пластик , уши мотора , работает электрика , нет посторонних шумов из мотора )и работает , то за него можно дать 4000гр 4500гр , но и то при условии что но нужен ездить по селу , коров гонять 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
16.10.2021 р. відповів для 6barakuda  
answerview
по городу гоняет много скутеров без номеров
like
good
bad
shockingly
16.10.2021 р. відповів для motomoto  
answerview
Та я не против , только вы законы читаете ? Кто вам скажет -как скоро за вас возьмутся в серьез ? Там всего то 850гр штраф
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
Змінено: 16.10.2021 р., 6barakuda
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин