MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 14:23
11
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

G-MAX Joker New 2012 - новый ретро-роллер

Переглядів: 42133
28.05.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Видал я в одной компании - начался завоз этих самых Джи-Максов (В Киеве), у кого-то есть такой? Типичный китаец? Как по характеристикам? Какие проблемы? Чем отличется от оригинального "Хонда Джокер" и его копий?





31_bigboss
like
good
bad
shockingly
27.06.2013 р. відповів для IgorSmak  
answerview
ну собсно я замечаю их слабость только когда поднимаюсь на горку -а так лично для меня норм)
зато теперь относительно знаю как он устроен, знаю его слабости, и думаю продать другу а себе взять Труву tr125-19 ... модель визально - я просто от нее тащусь, да и двиг там уже по серьезнее))  24_bomb
like
good
bad
shockingly
27.06.2013 р. відповів для malfus  
answerview
Я б на твоем месте повесился 35_hang мой рвет нормально,ни один японский двухтактник меня не натянет,всеравно мало.продавай есле есть возможность.10000 тис км и он у тебя начнет в буквальном смысле разваливатся,темболее что это джимакс.Китайци и так долго не живут да капиталки.150-ка на вариаторе тебе хватит с головой после полтинника.Но лучше 150 на передачах,там и тяга и максималка выше.
Перемога - це найважливіше, усе інше - її наслідки.
like
good
bad
shockingly
27.06.2013 р. відповів для IgorSmak  
answerview
ну... я смотрю за его внутренностями - все с ним хорошо Оо
мне кажется разваливается не весь китай.
я ж меняю на такой же внешне, но по внутренностям там 125сс мотор (головка 150 становитсья вообще без проблем) - мне 60 по городу хватает, мне банально нужна динамика в гору)
like
good
bad
shockingly
27.06.2013 р. відповів для malfus  
answerview
хтото тебе про головку наплел 03_biggrin 125вобще мало.Это тотже мотор 150сс,но поршневую с завода ставят 125сс,и ты с легкостью сможешь поставить цилиндр и к нему голову 150. Для заметки тебе. Называются 152qmi (125cc), и  157qmj (150cc) - один и тотже мотор токо с разными поршневыми.
Перемога - це найважливіше, усе інше - її наслідки.
like
good
bad
shockingly
27.06.2013 р. відповів для IgorSmak  
answerview
знаю я знаю, просто обычно 157 двигатели идут под 12-13 колесо, (соответственно длинее картер), но вот поршневые с легкостью взаимозаменяются. [мат], это ж все один и тот же GY6 двигатель 80-х годов от Хонды))))
like
good
bad
shockingly
28.06.2013 р. відповів для malfus  
answerview
Не всегда.есть и под 10"колесо-если на такой поставить поршневую+ головку 150сс,то будет просто бомба как по тяге так и по скорости 01_smile
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть мудаком.
like
good
bad
shockingly
26.05.2016 р. відповів для Zjozya  
answerview
коллеги, не подскажите, где можно найти блок кнопок правый и задний правый поворотник для g-max joker (honda joker)? в мотомагазине, где был куплен мотороллер (motoshop в блокбастере и на поздняках) этих запчастей нет и их доставкой они не занимаются,,,
prikindel
like
good
bad
shockingly
26.05.2016 р. відповів для prikindel  
answerview
Я непомню какой на вид пульт с Джокера-сбрось фото,а там что-нибудь придумаем 01_smile
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть мудаком.
like
good
bad
shockingly
26.05.2016 р. відповів для prikindel  
answerview
воно?
http://scooterservis.com/tovary-po-kategoriyam/elektrika/pult-s-knopkami-na-rul-honda-dzhoker-truva-honda-joker-truva

http://scooterservis.com/tovary-po-kategoriyam/optika/zadniy-fonar-v-sbore-honda-dzhoker-truva-honda-joker-truva
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
26.05.2016 р. відповів для User  
answerview
08_lol  08_lol  08_lol
ССилка 2 просто ульот-отдавать 980 грн за стопак з поворотами з Альфи 03_biggrin
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть мудаком.
like
good
bad
shockingly
26.05.2016 р. відповів для Zjozya  
answerview
на ходе каб такие и стоят, но стоп меньше чем альфовский намного. видимо, по фото сложно определить
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин