MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.04, 23:23
11
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Ремонт Honda NS

Переглядів: 36348
18.07.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
начну с того что в прошлом году купил ns-ку для поездок по городу за запчастями у меня своя автомастерская. выбор пал на эту модель потому что нужен был мопед с небольшим расходом и большим ящиком для хлама. после покупки востановил тормоза карб и поменял цепь потому как покупал у конкретного [мат] и тормозов небыло впринцепе (хотя он на встречу приехал из симфирополя 100 км) . проездив сезон 5000км ,в том числе два раза в крым по 300км в одну сторону(после ещё некоторых ремонтиков) решил что мне такой конь подходит решил заделать всё так чтобы сезон не загладывать и началась эпопея с ремонтом которой хочу поделиться с вами .может кому чемнибудь пригодится хотя техника и редкая но интересная.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
22.07.2012 р.
answerview
ну молодец 20_drinks
like
good
bad
shockingly
expert
22.07.2012 р. відповів для garage26  
answerview
молоток!!! 18_good
like
good
bad
shockingly
30.07.2012 р. відповів для expert  
answerview
спасибо на добром слове.
если есть набобность у когото могу предложить железо стоковое которое осталось после ремонта. труба  ,звёзды , трос сцепления , родная фара переделанная под ксенон ,главный тормозной (машинка), томозные шланги.
like
good
bad
shockingly
expert
30.07.2012 р. відповів для garage26  
answerview
як там продвигаются дела с восстановлением спортбайка?фотки интересно на текущем этапе сборки  зыркнуть... 01_smile
like
good
bad
shockingly
21.08.2012 р. відповів для expert  
answerview
продана в ивано-франковск в связи с тем что пересел на DERBI GPR позже похвастаюсь  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
expert
21.08.2012 р. відповів для garage26  
answerview
ну давай жду ,очень интересно,что на что выменял... 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
05.03.2013 р. відповів для expert  
answerview
узнал новое о балансировочном вале, вообще не знал , что он там есть .
А я думал ,когда разбирал, что это за фигня , оказывается ещё и правильно надо ставить - как я понял наверно на 180 градусов по отношению к щёкам коленвала
Ещё интересно изготовление воздушного фильтра
А дерби чем лучше?
like
good
bad
shockingly
26.08.2013 р. відповів для garage26  
answerview
Давайте дерби посмотрим 01_smile
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин