MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 01:14
44
+10 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Yamaha Drag Star 400 или Honda Steed?

Переглядів: 25147
31.07.2012 р.
answerview
Хочу узнать (желательно у тех кто ездил и на том и на том) что лучше, в плане эксплуатации надёжности обслуживания. Что луче водное или воздушное охлаждение именно отталкиваясь от этих вариантов, у кого какая посадка в каком седле удобнее, кто как себя ведет на дороге. Тоесть не могу определиться между этими двумя, может кто то может посоветовать что то из такого класса.
like
good
bad
shockingly
31.07.2012 р. відповів для atoOm  
answerview
приветствую. немного не на том ресурсе спросил..
Из личного опыта (ездил не только на драге и стыде, и не только на 400сс  17_wink ) : ямаха драг стар - больше стида, пафосней, ярче, идеально подходит для пилотов с ростом "выше среднего", кардан. на этом + заканчиваются.
"-"  жесткая коробка, воздушка летом будет лишний раз греть яйца водителя, шумный двигатель, тяжелый.
Хонда Стид: надежней (ну в массах по крайней мере такое мнение сложилось) легче ямахи, отличная работа коробки передач, эластичный двигатель, задняя подвеска неплохо отрабатывает наши дороги.
"-" Маленький мотоцикл. цепной привод. валкий на низких скоростях (10км/ч).
Пока враг изучает карты, мы меняем рельеф местности вручную.
1
like
1
good
bad
shockingly
31.07.2012 р. відповів для Static  
answerview
Согласен со всем выше сказанным+1! 20_drinks
like
good
bad
shockingly
31.07.2012 р. відповів для Petrik9660  
answerview
да и я согласен =)

толковый комент =)
like
good
bad
shockingly
17.08.2012 р. відповів для atoOm  
answerview
обзор драг стара http://nnm.ru/blogs/midved1983/obzor-iron-horse-yamaha-drag-star-400/
like
good
bad
shockingly
13.01.2013 р.
answerview
Еще не нужно забывать, что по цене Драга 400 нехило дороже Стида 400. На штуцер, запросто. А это немаловажно! Потому как по цене Драги 400 свободно можно искать Стид 600. А  там другие совсем показатели, и по скорости,и по тяге и т.д. Тут нужно определиться, что для  хозяина важнее--- внешний вид, понты, или "ехать"  03_biggrin  Про плюсы и минусы, перечисленные выше пацанами, тоже согласен..
like
good
bad
shockingly
14.01.2013 р.
answerview
А 600 стид это распространенный европейский мотор - как на трансальпе, как на дювиле - проблем с расходниками и при необходимости запчастями - нет. 400сс тут все сложнее. А так надо смотреть на цену и на бюджет. Лучше взять кубов поменьше но состояние получше.
Сотрудник магазина Begemoto
like
good
bad
shockingly
14.01.2013 р. відповів для atoOm  
answerview
А сузуки десперадо не рассматривали?
[URL=http://animating.ru/userbars/userbar22314.htm]http://i.imgur.com/jM1USWx.png
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка)-Вас
like
good
bad
shockingly
14.01.2013 р.
answerview
Вставлю и я свои 5 копеек, посему как сам сейчас занят почти аналогичным выбором. По даной теме за последние месяцы нарыл на разных инет-ресурсах много инфы. Может чем пригодится...
С Драгой 400 дела не имел, только с 1.1. Такой аппарат как раз у моего сотрудника. Владельцы говорят, что Драга чуть ли не самый тяжелый из всех чопперов в классе 400. А поэтому мотора 400 для него маловато. Ну и плюс цена - это где-то 4,5-6к в зависимости от состояния и вида (Classic - с широким передним колесом и глубокими крыльями, Custom - с тонким передним колесом). При чем Classic почти всегда дороже.
Стид 400 - это тот же Шадоу. Кстати, по америкосовским каталогам он так и называется. Мотор у него довольно надежный. У знакомого сейчас на таком пробег сейчас перевалил за 100 тыс. км. И это при том, что паспортный ресурс хондовской вешки около 250 тыс. км. Запчастей на стыды у нас навалом как на 400 так и на 600. Кстати, в отличии от стид 400 у 600 только 4 передачи.
Про сузуки Десперадо ничего не скажу. На сколько знаю, он тоже довольно надежный. Но вроде на него с запчастями проблемы, особенно на версию 400сс.
Ну вот, вроде что знал написал.
- Давай че-нить сломаем?
- Где?
- Вот правильный вопрос: не "Зачем?", а сразу - "Где?"))
Змінено: 14.01.2013 р., DR1V3R
like
good
bad
shockingly
16.01.2013 р.
answerview
Вставлю и свои 5 копеек. Ездил и на Драге, и на Стиде. Драга длинная, и совершенно не едет. (Вираго 250 намного лучше в этом плане). Стид понравился, очень мягкий и удобный.
По поводу удобства скажу так - многое зависит от руля. Мне например удобней с чисто прямым рулем было ездить, и комфортно, и управляемость на уровне. С Рулем типа "очень большая гнутая труба" - посадка лучше, но ездить и поворачивать нереально! 02_sad
Мой выбор - Стид400(600 еще лучше).
Stinger Fly 50 => Stinger Fly 110 => Honda Dio 28 SR stunt => Honda SH150i => Honda CB400 SF => Kawasaki KLE 250 Anhela =>Yamaha Virago 400 => ???

http://www.moto.com.ua/obv.php?id=47923

http
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин