MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 09:10
32
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Плюсы и минусы мотоцикла Suzuki RF 400

Переглядів: 6511
02.08.2012 р.
answerview
Доброго времени суток) Ребят, решил выбирать первый мот себе и выбор остановился на сузе РФ 400. Как то он запал мне в душу, но некоторые из друзей, говорят что, мол, байк проблемный. Лучше, говорят, взять либо каву зизер либо бандита либо старушку хонду сбр 400. Подскажите плз стоит прислушаться к ребятам, или же все таки взять сузу РФ 400? ....  27_dash
like
good
bad
shockingly
02.08.2012 р. відповів для EoL  
answerview
Бандит это реально тоже самое только без пластика.
Старушку сб400 ты фиг найдешь, а CB400SF это примерно то же самое что и Бандит, только Хонда.
Зизер ввиду злополучных проблем с коробкой рассматривать как менее проблемный не приходится.

По моему мнению RF400 это бегемот. В каких то условиях это хорошо, в каких то плохо.

Ответь мне мил человек - тебе вот не взападло будет ездить на мотоцикле, который выбрал не ты сам, а тебе насоветовали "ребята" и какойто форум?
like
good
bad
shockingly
02.08.2012 р.
answerview
ну прям не знаю...... В любом случае окончательный выбор за мной, а так я еще и узнаю мнение общественности 01_smile
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин