MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 10:44
11
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Для НОВАЧКІВ і не тільки: ідентифікація мого скутера та/чи в якій темі спілкуватися та задавати питання

Переглядів: 150112
GiS адміністратор
15.08.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Уважаемые пользователи, которые только зарегистрировались!

Зачастую очень сложно сориентироваться на новом сайте/форуме, найти нужную тему для общения. Эта тема создана для того, что-бы помочь Вам, подсказать куда обратится, создать нужную тему.
Не стесняйтесь, задавайте здесь любые вопросы, Вам помогут!
За создание тем-клонов и неумение пользоваться поиском, будет удаляться звезда! Это не смертельно, но делается для того, что-бы оперативно пресечь разведение флуда и лишних тем. Просьба не обижаться и подойти к этой мере с пониманием! 01_smile


1. Если нужно отрегулировать карбюратор на ЛЮБОМ мотороллере/мопеде/мотоцикле, и Вы не знаете как

2. Что такое свеча, как она работает и многое другое

3. Не важно какой у Вас скутер/мотоцикл/мопед, аккумуляторы у них ОДИНАКОВЫ и все что нужно знать, есть в этой статье

4. Принцип работы вариатора/редуктора/центробежного сцепления

5. Размеры ремней на многие модели скутеров

6. Резина - советы, выбор, отзывы, характеристики

7. Мотосигнализации - выбор, обсуждение

8. Восстановление накладок для колодок сцепления скутера/накладок для колодок дискового/барабанного тормоза.
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 22.03.2018 р., GiS
3
like
3
good
bad
shockingly
1234567••14
serg-shel
11.12.2013 р.
answerview
Комрады, помогите определить что это за скутер. Скан картинки прикреплен. Сорри за качество, но более ничего не имею. Скутер Yamaha, хозяин говорит что это Jog, Но!!! 1. Он имеет рычажную переднюю вилку - у джогов таких вроде, не бывает, бардачок с дверцей, унитаз открывается с кнопки. На Axis тоже вроде не похож.. Буду премного благодарен.
Прикріплені файли
zip
4.42 мБ.
like
good
bad
shockingly
25.12.2013 р.
answerview
Всех приветствую!
Так как новые темы пока создавать не могу,обращусь с интересующими меня вопросами в данную тему..
Хочу на сезон 2014 года приобрести себе нового китайского эндурика.Пересмотрел массу информации и наткнулся на такие модели:

Venom X-CROSS 250 - http://motoring.kh.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage_color.tpl&product_id=1053&category_id=21&option=com_virtuemart&Itemid=77&vmcchk=1&Itemid=77

XGJAO GY 250-8 - http://auto.ria.com/newauto/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD/%D0%A5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9/MOTO-WORLD/XGJAO/GY/35144/966532/1572/

Информации по ним нашел очень мало,может кто с форумчан имеет о этих моделях какую-либо информацию или отзывы?
Заранее благодарен!
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.01.2014 р.
answerview
Доброго времени суток.
Помогите разобраться, когда подключаю эл. обогатитель, не работает свет, стопы, повороты, а мопед работает нормально.
У меня Yamaha Jog.
За ранее спасибо.
like
good
bad
shockingly
03.01.2014 р. відповів для ALAN60  
answerview
Не в курсі по ендуро, але фірма XGJAO дуже якісна - в нас з товаришем Дельти 72 куб пройшли по 23 і 27 тис без капремонту 01_smile
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
03.01.2014 р. відповів для Berliyan  
answerview
тебе сюда: http://www.moto.com.ua/forum/topic-538756/ там и схема есть в шапке и быстрее помогут. а вообще, похоже, что обогатитель просаживает аккум и его емкости просто не хватает на остальные потребители. аккум хоть стоит? или тупо от геныча всё?
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
03.01.2014 р. відповів для tsinik  
answerview
Стоит, так а что генератора не хватило бы на обогатитель и на стоп сигнал, хотя-бы?
like
good
bad
shockingly
07.01.2014 р. відповів для User  
answerview
Вот как раз полет мысли у конструктора по изготовлению маятника у представленного XGJAO GY 250 - 8 2013 очень сильно напрягает!
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.01.2014 р. відповів для GiS  
answerview
Подскажите пожалуйста,в какой теме форума,задать вопрос или найти инфу по поводу цветов(нашивок),а точнее интересует где их можно заказать по своему эскизу-размеру цвету!!!
Тоесть суть вопроса-Хочу аказать дублекат своих цветов а уже всю Керчь обьездил обыскался ни в типографии нигде нет такой услуги!!
like
good
bad
shockingly
18.01.2014 р. відповів для kim1405  
answerview
не совсем понятно по авке, почему искал в керчи (екатеринбург - несколько подалее будет)... но тема не этого форума. тебе бы обратиться по швейным ателье и пр, кто изготавливает шевроны под заказ. точно знаю, что при приспособе даже на "зингер" и умелых руках, можно вышивать самому (сам пробовал, ради прикола). там к идет пружинка, лапка прижимная снимается, но надо отрегулировать натяжку шелковой нити. всё же обратись к спецам- еще и оверлочат по краю
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
19.01.2014 р. відповів для tsinik  
answerview
спасибо,буду искать по швейным ателье,а цвета да,нужны твкие же как на аве)я просто застрял в керчи на 3 года,и приехал сюда только в зимней желетке)нудно на  косуху аказать дублекат)самому вышить    я пробвал,походу у меня руки не под это заточены,я больше по нательным рисункам 57_sunbespectacled
like
good
bad
shockingly
31.01.2014 р. відповів для GiS  
answerview
всем привет.кто подскажет что ето за аппарат? soul spirit 150cc
like
good
bad
shockingly
31.01.2014 р. відповів для bazillius2013  
answerview
гуголя в помощь: https://www.google.com.ua/search?q=soul+spirit+150cc+%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8&ie=utf-8&oe=utf-8&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a&gws_rd=cr&ei=d8PrUr4Xo4DLA6TUgbgK
китайский чоппер. ничем не удивил
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
31.01.2014 р. відповів для tsinik  
answerview
Ну йому треба б якусь тему підказати, або нехай нову відкриє 06_question
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
01.02.2014 р. відповів для User  
answerview
Ну йому треба б якусь тему підказати, або нехай нову відкриє 06_question
так как вопрошающий сам не может создать тему, то сбацал: http://www.moto.com.ua/forum/topic-1400960/ Теперь флаг в руки: пусть отписывается и высказывается. Надеюсь, подтянется народ
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
02.02.2014 р. відповів для tsinik  
answerview
просто хотел узнать может кто уже катает на нём?отзывов найти немогу
like
good
bad
shockingly
02.02.2014 р. відповів для bazillius2013  
answerview
если кто и катает, то пока не ломались. вот и отсутствие отзывов
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
14.02.2014 р. відповів для tsinik  
answerview
Как начинающему нужна помощь в покупке максикутера yamaha majesty 250. Почему именно маджести говорить не буду просто не хочу китай, бюджет 2100$ буду ездить и на дальняк, знаю не оч много, но видел люди с док. продают от двух тысяч. Вообщем вопрос на, что следует в первую очередь обращать внимание при покупке, кроме внешнего вида, (имею ввиду тех. состояние)Вообще как при покупке отличить проблемы какие-то от нормальной работы скутера. Не хотелось бы купить, а потом разочароваться. Так же какие документы должны быть, чтобы без проблем зарегист в ГАИ.
like
good
bad
shockingly
15.02.2014 р. відповів для djfittja  
answerview
поспрошай в этой ветке: http://www.moto.com.ua/forum/topic-488681/
я не подскажу кучи нюансов, т.к. у меня не вариаторник
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
19.02.2014 р.
answerview
У меня Horley 49сс. Есть про него темы?
Кум
like
good
bad
shockingly
20.02.2014 р. відповів для 26Serg26  
answerview
У меня Horley 49сс. Есть про него темы?
вот http://www.moto.com.ua/forum/topic-418905/ нор ветка дохлая. лучше почитай здесь http://www.moto.com.ua/forum/topic-39730/ движки идентичные, проблемы те же (не считая заднего колеса с вечно гнущейся осью)
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
1234567••14
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин