MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 14:09
11
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

HONDA Hornet 600 до 2002 г.в. - мнения, отзывы, болячки двигателя...

Переглядів: 6251
20.11.2012 р.
answerview
всем привет в планах покупка второго  04_blush классического коня присмотрел HONDA - Hornet 600 до 2002,искал тему  на мото коме  не нашел,подскажите может у кого та был или есть в данный момент эта модель коня интересует мнения-отзывы всякие балячки двигателя ну и Т.Д
зарание благодарю всех за ответы  42_friends
Предупреждаю пишу с ошибками и прошу не осуждать! а если кому то Я не нравлюсь идите нах.., Я не исправлюсь!!!
Пешком>Велосипед>карпаты 50сc>дельта 50сс>Suzuki Lets 2 50cc>Viper Storm 50cc>KANUNI Sai
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
motogad
20.11.2012 р. відповів для karcher  
answerview
бери , не парься . 18_good
like
good
bad
shockingly
20.11.2012 р. відповів для karcher  
answerview
Не являюсь владельцем такой техники.Но в журнале Мотодрайв №10 за 2012г. есть статья о сравнении Хорнета и Кавы ЕР-6.Выводы тест-драйва таковы:Хонда - спортсмен(мотор оживает после 5000 об/мин. ,проблемы с перевозкой пассажира - очень неудобные ручки,нет возможности установить кофры).В итоге имеем мотоцикл "выходного дня". Сделал бы "скан" статьи но нет сканера.  06_question З.Ы. А как же Серебренное крыло?
Змінено: 20.11.2012 р., L_rider
like
good
bad
shockingly
20.11.2012 р. відповів для L_rider  
answerview
не понял  04_blush какое крыло 06_question ?
Предупреждаю пишу с ошибками и прошу не осуждать! а если кому то Я не нравлюсь идите нах.., Я не исправлюсь!!!
Пешком>Велосипед>карпаты 50сc>дельта 50сс>Suzuki Lets 2 50cc>Viper Storm 50cc>KANUNI Sai
like
good
bad
shockingly
20.11.2012 р. відповів для karcher  
answerview
Серебряное крыло - Silver Wing
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.
like
good
bad
shockingly
20.11.2012 р. відповів для pan4040  
answerview
а ну это само сабой  03_biggrin один максик для комфортной езды на длительные дистанции и на работу  второй  класика для скоросного драйва  18_good
Предупреждаю пишу с ошибками и прошу не осуждать! а если кому то Я не нравлюсь идите нах.., Я не исправлюсь!!!
Пешком>Велосипед>карпаты 50сc>дельта 50сс>Suzuki Lets 2 50cc>Viper Storm 50cc>KANUNI Sai
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин