MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 20:50
11
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Замена штатных грипс руля на тюнингованные

Переглядів: 13670
21.02.2013 р.
answerview
Всем привет!В этой теме хотел затронуть такой вопрос ,как замена штатных грипс руля на тюнингованные  (снятие ,монтаж,).Это касается как скутеров так и мотоциклов со сцеплением.Хотелось услышать толковые советы ...
Начну с себя.недавно приобрел тюнингованные грипсы(цельно фрезерованные из алюминиевого сплава),а вот монтажом не занимался.Хочу услышать правильную технологию данного процесса ,да бы не наколхозить .
01_smile .......
Gott mit uns
like
good
bad
shockingly
21.02.2013 р. відповів для Juck  
answerview
Всем привет!В этой теме хотел затронуть такой вопрос ,как замена штатных грипс руля на тюнингованные  (снятие ,монтаж,).Это касается как скутеров так и мотоциклов со сцеплением.Хотелось услышать толковые советы ...
Начну с себя.недавно приобрел тюнингованные грипсы(цельно фрезерованные из алюминиевого сплава),а вот монтажом не занимался.Хочу услышать правильную технологию данного процесса ,да бы не наколхозить .
01_smile .......

Типа подмотать изолентой или вот такой колхоз не предлагать
Gott mit uns
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.02.2013 р.
answerview
чем бы дитя не тешилось  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
21.02.2013 р. відповів для staroverrr  
answerview
Я как-то ( видимо в затмении сознания....) купил такие, люминивые, да ещё в тон цвету 30_crazy
В руках тоже были приятны, но через месяц шото скутер стал вяловат, я ручку накручиваю- а он едет ну всё хуже и хуже 06_question
Я перебрал ВЕСЬ!!! Карб, патрубок, насос, варик, уже собрался голову снимать. И совершенно случайно заметил что ручка газа ПРОКРУЧИВАЕТСЯ!!! на посадочной трубке и таким образом живёт отдельной от троса газа жизнью 05_shok И вот она потеря динамики.
У меня была истерика 30_crazy
После этого случая органы управления не тюнингую. Ездил бы на Ямахе- вообще бы ничего не делал.
имхо
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.02.2013 р. відповів для kaadoc  
answerview
металл как бы не очень. надо что то силиконовое, поглощающее вибрацию
like
good
bad
shockingly
21.02.2013 р. відповів для staroverrr  
answerview
Да я вообще к тому что если резина держит мот за дорогу, то ручки держат ездока за мот. Жизненно важные части, продуманые инженерами. Я тогда сглупил. Теперь не лезу.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
21.02.2013 р. відповів для Juck  
answerview
Що таке "гріпси" і чим люмінєві краще чугунних 06_question  30_crazy
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
22.02.2013 р. відповів для User  
answerview
Що таке "гріпси" і чим люмінєві краще чугунних 06_question  30_crazy

Грипсы-это ручки руля ,алюминиевые лучше тем что более долговечны чем штатные,у меня в данном случае идет как одно целое с дроссельной втулкой.
Gott mit uns
like
good
bad
shockingly
22.02.2013 р. відповів для Juck  
answerview
Так фото выложи ,какие у тебя ,а то мне .к примеру, не совсем понятно, что имеется в виду.
like
good
bad
shockingly
23.02.2013 р.
answerview
Мне тоже интересно каким образом можно поменять ручки на китайском скутере, здесь я инструкции не находил. А как их снимать я себе не представляю 06_question
[url=vk.com/club8393562]Луганский мото-скутер клуб "East Wind"
Наш инфопортал: eastwind.pp.ua
like
good
bad
shockingly
23.02.2013 р. відповів для pont66  
answerview
интересно каким образом можно поменять ручки на китайском скутере, здесь я инструкции не находил. А как их снимать я себе не представляю 06_question

03_biggrin  Самым, что ни на есть элементарным способом. Так же, как и на японском, итальянском и любом другом. Левую снимаешь чуть прокручивая, она сидит на трубе руля "внатяг". А правую снимаешь после того, как раскрутишь правый пульт (блок переключателей) и освободишь от тросика газа.
Я себе менял на такие (родные были резиновые, с пластиковыми законцовками).
Мой китайский мопед - разрисованный бак.
Мой китайский мопед - сзади штатовский флаг.
Круче транспорта нет,
Чем китайский мопед!
[URL=http://shot.qip.ru/00kUBW-5iaKRDWbk/]http://f5.s.qip.ru/i
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.02.2013 р.
answerview
Вопрос с заменой рукояток решен!  18_good  20_drinks
тема закрыта.
Gott mit uns
Змінено: 06.03.2013 р., Juck
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин