MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 07:58
32
+4 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Yamaha Active - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 41703
17.07.2008 р.
answerview
Привет всем!!! Взял себе седня Yamaha Active.старенький но говорят надежный скутерок! Эмоции переполняют, Я теперь по городу буду кататься с ветерком, а не в душных маршрутках! Если хто-то знает о таком чуде- пишите, буду благодарен!  03_biggrin  Сам буду писать че и как! Вообщем я с вами.... 20_drinks
Змінено: 18.07.2008 р., Royals
like
good
bad
shockingly
17.07.2008 р. відповів для Royals  
answerview
Привет всем!!! Взял себе седня Yamaha Active.старенький но говорят надежный скутерок! Эмоции переполняют, Я теперь по городу буду кататься с ветерком, а не в душных маршрутках! Если хто-то знает о таком чуде- пишите, буду благодарен!  03_biggrin  Сам буду писать че и как! Вообщем я с вами.... 20_drinks

делали с 82-по 85 некоторые модели с тахометром 18_good поздравляю!!!!!!!шлем купил?????
[url=http://userbars.ru/]http://img403.imageshack.us/img403/6923/metrov3.gif
like
good
bad
shockingly
17.07.2008 р. відповів для Royals  
answerview
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Помнится и мне то время, когда я пересел с общественного транспорта на скут!.... Я тебя понимаю! Желаю удачи!!!
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
17.07.2008 р. відповів для Taras  
answerview
Поздравляю...
теперь жопу в руки и в магазин за шлемом и книжкой с ПДД
Не будите во мне Модератора...

ЗЫ... BMW - Большое Металическое Ведро
like
good
bad
shockingly
Fantik
17.07.2008 р.
answerview
На счет ПДД эт ох как верно!!! Тож на радостях посадил свой зад на джог, а в голове нифига, а как приперли на дороге так сразу полез изучать !! А сказать про скут плохой он или хороший тк и не скажешь...... эт на любителя, главное чтобы проблем как технических так и житейских не создавал!! В общем ТАК держать)))
like
good
bad
shockingly
nikon
17.07.2008 р.
answerview
мопэд купыл! а ездыт не купыл 15_badgrin  15_badgrin  26_newrussian
like
good
bad
shockingly
17.07.2008 р. відповів для Royals  
answerview
Поздравляю! Только про маршрутки не забывай совсем- теперь ты на другой стороне фронта, будь осторожен с ними на дороге, да и вобще будь осторожен, а шлем есть шлем, что бы потом не было что отряд не заметил потери бойца. Удачи
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
17.07.2008 р. відповів для Royals  
answerview
Поздравляю!!! Вот то что ты теперь по другую сторону барикд - правда на 100%. Теперь у тебя главные "враги" не тот, козел, кто наступил на ногу, а тот, кто тебя подрезал, не уступил дорогу и т.п.
Удачи на дороге!!!
like
good
bad
shockingly
17.07.2008 р. відповів для Royals  
answerview
Присоединяюсь к поздравленииям!
Шлем, книжечку с ПДД, ездить, и , главное розум придбав? 03_biggrin
ЗЫ в названии темы хоть один восклицательный знак поставь, а то пока не откроешь, не поймешь радостно тебе или грустно от покупки.
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
17.07.2008 р.
answerview
Спаибо за поздравления! А также за советы! ПДД я знаю не первый год, работал водилой. 18_good
Блин дождь льёт не дает покататься, набраться новых чувств!!! 17_wink
like
good
bad
shockingly
17.07.2008 р. відповів для Royals  
answerview
стоит такой аппарат у меня в гараже,умер совсем,покупал в свое время за 250 дол.мой первый скутер,проехал на нем 10 000 км,максималка 63 км(стояла электронная панель),резвый старт,говорят неубиваемый коленвал,но я умудрился по неопытности его убить,плюс поршень и цилиндр,2 года руки не доходят сделать+проблемы с запчастями-редкая модель,правда кое что подходит с джогов,плюсы:нормальная скорость,резвый,электронная панель с часами,ездили 2 взрослых и ребенок,расход 3.5-4 литра,бенз 92-95,модель изначально с корзинкой,короче неприхотливый скут начального уровня за небольшие деньги,минуса: тонкий и хрупкий пластик,запчасти,возраст,под сидушкой нет бардачка а только бензобак,тяжеловат в управлении из-за большой морды,выхлопная низко,колено так и норовит оторваться(приподнял за счет более длинного аморта),плохой доступ к  карбу,фильтру( а что бы поменять фильтр элемент надо его полностью снять) плюс перегиб шланги маслонасоса,она хоть и в пружинке но норовит перегнуться,лучше всавить в какую то оболочку,полетел тросик спидометра так не нашел такой пришлось переделывать,менял ролики 5 грамм и ремень китай, родной ремень тогда стоил 30 евро из франции мбк ,ну пока все,хотя я ему благодарен,трудовая лошадка,может когда и сделаю,дети будут кататься
like
good
bad
shockingly
17.07.2008 р. відповів для vadella1973  
answerview
У меня тоже стоит электронная панель, но уже очень тускло показывает часы почти не видно а датчик бенза вообще не видать!Думаю съездить к знакомому электрику пусть глянет Спасибо за советі! думаю для первого раза в самый раз! буду ездить один, жена боится да и мне надо тока по шабашкам, на работу слава богу возят. А ты в шлеме ездил? 20_drinks
like
good
bad
shockingly
18.07.2008 р. відповів для Royals  
answerview
на нем ездил без шлема,на нынешнем скоростя другие иногда одеваю
like
good
bad
shockingly
18.07.2008 р. відповів для Royals  
answerview
а панель плохо показывает возможно из-за севшего аккумулятора
like
good
bad
shockingly
18.07.2008 р. відповів для vadella1973  
answerview
а панель плохо показывает возможно из-за севшего аккумулятора


а на заведенном????тоже плохо???? 06_question
[url=http://userbars.ru/]http://img403.imageshack.us/img403/6923/metrov3.gif
like
good
bad
shockingly
britanik
18.07.2008 р.
answerview
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!Ни гвоздя,ни жезла,ни маршрутчика.Удачи
like
good
bad
shockingly
18.07.2008 р. відповів для 111222333  
answerview
И на заведенном тоже плохо, ребята говорят что он был в воде до того как его привезли в Одессу. 05_shok
like
good
bad
shockingly
18.07.2008 р. відповів для britanik  
answerview
Спасибо 18_good
like
good
bad
shockingly
18.07.2008 р.
answerview
Сегодня поездил вдоволь! Yamaha меня не разочаровала,динамика класс 18_good  на равне с JOGom разгонялся более позднего выпуска! Взял новый акум-тот вообще сдох. заводится отлично тьфу.. тьфу..тьфу.. надо только пластик усилить тарахтит на холостых. А так просто класс-китай сегодня был сзади! 18_good  8)
like
good
bad
shockingly
21.07.2008 р. відповів для vadella1973  
answerview
Привет. Ну подскажи пожалуйста как ты сделал тросик спидометра! Перестал показывать. разобрал переднее колесо, а там внутри пластик пожеванный и я так понял что не хватает одного лепестка. и принцип действия его я так и не понял! :uops:
like
good
bad
shockingly
30.09.2008 р. відповів для Royals  
answerview
извени ,что так поздно отвечаю,пластиковую шестеренку мне пришлось менять,еле подобрал,тросик у меня слизался был вообще,пришлось ставить короче,плюс стачивал крепление,точно такой не нашел,так еле дотянул его до колеса,сейчас у меня его забрал братан,может поставит новый горшок и поршню и будет гасать(если подберет)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин