MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 16:20
44
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мотосигнализации - выбор, обсуждение, сравнение

Переглядів: 135515
18.07.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Какую надежную и простую сигнализацию можно купить до 150грн?
Видел за 120грн. написано Pantera, в красной тоненькой коробочке. Но на ней не написано что это за модель, возможно что это подделка?
[URL=http://line4auto.ru/nomer/]http://line4auto.ru/nomer/nomuaold_08_+%C0%ED%E4%F0%FE%F5%E0.png
like
good
bad
shockingly
1••3456789
kascej
21.03.2015 р. відповів для Nikanor  
answerview
Двукантактное реле  поворотов и  реле-регулятор напряжения японское  мне уже  ничего не стояли, а сигнализацию  китайскую покупать надо было за   дорого( продавалка 54_curtsey  цену придумала в 800гривен).

у  нас на мапедки сигнализация дешевая,за час зарабатывается 01_smile
https://www.ss.lv/msg/lv/transport/moto-transport/spare-parts/alarm-systems/jjcgd.html
продавалки стараются цену до минимума свести чтоб кто нить купил котов пугать 01_smile а то за ночь у мапедки вся сидушка от кошачих лап пятнистая 01_smile котам не нравится если сигналка по собачьи лает,быстро привыкают лающую мапедку обходить стороной и греются на капотах тазов 01_smile
like
good
bad
shockingly
22.03.2015 р. відповів для kascej  
answerview
Я свои мотоигрушки   накидушками  накрываю.Купить сигнализацию не найдя причину ее выхода из строя вершина вершин.
Первое- отсутствие предохранителя-просто провода, скрученные до кучи от прошлого хазяина, дохлый аккум и мертвый аккум  от прошлого хазяина.Возможно, реле регулятор напряжения сгорел давно и кашмарил аккум.Потом вопросы по генератору остались- без аккума  на максимуме оборотов 3вольта , а с аккумом 12,4 вольта на максимуме оборотов.Может генератор глючит.Лучший вариант- продать скутер,указав дефектные места.Правда- первый покупатель мне давал смешную цену, указав, что ему придется покупать новую поршневую вместо той новой, что еще не прикаталась, а сигнализация ему не нужна, в смысле не рабочая, а на халяву конечно не помешалабы.Что менять новый карб тоже покупатель отметил.
 Кароче, мне до сих пор не понятно, почему скутер называется Вайпер Спорт а на заднее колесо не становится? 45_smoke
я мотолюбитель
like
good
bad
shockingly
kascej
22.03.2015 р. відповів для Nikanor  
answerview
ну конструктор и производитель максимум усилий прикладывают чтоб  скутер не становился на колесо а лишь максимально разгонялся и замедлялся.
1
like
1
good
bad
shockingly
23.03.2015 р.
answerview
Перемычки сделаны,сигнализация удалена, фишки целые,теперь нужно будет ездить с цепью и замком и собакой
я мотолюбитель
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.03.2015 р. відповів для Nikanor  
answerview
А в брелке батарейку проверяли?  На одном из своих скунчей с простой сигналкой прикол был. Как то не адекватно она работать начала. 33_wacko  Будете смеяться  -  причина была в брелке. 05_shok  Заменил две батарейки (в форме диска они) и всё ,глюк пропал. До самой продажи никаких проблем.  01_smile
1
like
1
good
bad
shockingly
24.03.2015 р. відповів для Vitt  
answerview
Батарейка мини 12 вольт была заменена, но чуда не произошло.Блок сигнализации я вскрыл,открутил четыре шурупа-воняло в середине коробки горелым.Ремонт скорее не дешевый.Не стал замарачиваться, поскольку визуально не нашел то, что сгорело, потому блок отложил как и весь хлам пока потеряется и выбросится.
Если бы РР не поломалося, то сигнализация не сгорела бы, тем более, что предохранителя не было и сгорела сигналка от постоянного неспящего плюса.
я мотолюбитель
Змінено: 24.03.2015 р., Nikanor
like
good
bad
shockingly
24.03.2015 р. відповів для Ahmar  
answerview
Если я как то все же куплю сигнализацию за 1500гр http://i1.rozetka.com.ua/goods/8647/alligator_ns_605_8647051.jpg     то все равно скутер купят за 1500гр
я мотолюбитель
Змінено: 25.03.2015 р., Nikanor
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.06.2015 р.
answerview
Доброго времени суток народ! Кто ставил сигнализацию на Suzuki skywave AN250K3? Что лутше взять? И  может у кого есть схема подключения в штатную проводку этого максискутера. 43_help
like
good
bad
shockingly
08.02.2016 р.
answerview
Эсть где-то схема подключения сигналки и музыки я купил аудиосистема 2.1 с саббом куда её запитать чтоб не жрало акум в простоии и сигналку куда подпитать скут Шторм 150 есть гнездо с родной сигналки но на аудиосистеме гнездо на 4 провода а в родном 6 или 9 вроде
like
good
bad
shockingly
10.02.2018 р.
answerview
Хтось ставив таку сигналку на мото Дельта Альфа Мусстанг ?
чи варто ставити 

like
good
bad
shockingly
Elektro забанений
10.09.2019 р.
answerview
Подскажите  с чео начать, перестала работать сигналка  на Альфе , как название  не  видно , с  запускомдвижка , питание на  разъеме  есть , на пульте -брилке  светодиод горит  а как дальше , и с чего начать ?
like
good
bad
shockingly
1••3456789
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин