MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 15:15
44
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Defiant Ultra 125 - жду критики

Переглядів: 8492
23.07.2008 р.
answerview
Моему другу в мотосалон привезли такой под реализацию с пробегом 4000. В идеальном состоянии. Хотят 5800 грн. но стоит уже месяц никто невзял, друг говорит можно за 5000 купить. Хозяин только поменял заднюю звезду на меньшуюю в диаметре  для скорости. Моц уже на учёте с номерами. Сегодня заехал на тест драйв. Весь моц и сидуха както показалось чересчур узенькое, на пол задници. Реакция на газ резвая, звук выхлопа солиднее чем сам моц. Ожидаемой мощи от мотора я непочуствовал и  даже както расстроился. Затрудняюсь подумать что на нём можно покозлить. Хотел его взять для переделки под мотард с заменой резины на слики. Но спереди колесо на 21, тоесть такого слика ненайду и  нужно переспицовывать колесо на меньше обода. Но всё упёрлось в недомогание мотора и я пока в задумии. Жду дельных советов и злостной критики моца. Возможно кто ездит на таком. Насиловать чужой моц нестал и на козла нервал.

http://www.defiant.com.ua/eng/dt-125-a4.shtml
like
good
bad
shockingly
23.07.2008 р. відповів для blodar  
answerview
Дефианты мотоциклы появились сравнительно недавно, поэтому отзывов о них мало. Про скутеры - ненадежная техника.
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
23.07.2008 р. відповів для blodar  
answerview
видал такого с хозяином разговорился и он поведал что 2 раза подваривал раму очень хлипкая  мотор 3+ шума много а эффекта мало подвеска для осфальта только
Я морально розлогаюсь.......
like
good
bad
shockingly
nikon
23.07.2008 р. відповів для Taras  
answerview
дефиант первые моцыки начал завозить примерно 2003году! 125сс 4т 4ст каробка! вид типа как ява! жжег нормально! и качество нечего!! но я редко где их видел! даже в Киеве! но довольно прикольные тазики были!
like
good
bad
shockingly
23.07.2008 р. відповів для nikon  
answerview
Забыл расказать про 2 нюанса.
1. Хозяин поставил меньшую звезду сзади для большей скорости. На старт мошности хватает нормально но двигатель какойто совсем необоротистый и скорость на первой как такой и не набирает тоесть первая передача только для того чтоб тронуццо(а что творицца на родной большой звезде ето ужос наверно, либо двигло нужно крутить под 5-6 тыщь) с места и дальше нужно втыкать вторую - а вот здесь и второй нюанс, разогнал кое как на первой поднемаю ногой лапку и и и ничего блин , как будто лапка передачь приварена насмерть, гдето за шестой попыткой я еле втыкнул вторую. Как на меня ето весьма дико. О спокойном передвижении по городу можно забыть, с частыми перевтыками ето будет адская мука. Ну возможно просто неразработался механизм, всётаки ток 4 тыщи проехал.
like
good
bad
shockingly
nikon
23.07.2008 р. відповів для blodar  
answerview
ооо брат!! ты еще не клоцал передачи на ямахе и кавасаки на спорт баиках!! так там вообще жесть! людей поночалу глючет! что за бред! тежело и звук за квартал слышно как вторую включаеш! а у хонд все мягко! но нечего это привычно с временем! и при наличии хороших бот! 17_wink
like
good
bad
shockingly
23.07.2008 р. відповів для nikon  
answerview
Угу я на тест в сандалетах приехал... Жесть было как мне педаль  по пальцам давила 05_shok
like
good
bad
shockingly
nikon
23.07.2008 р. відповів для blodar  
answerview
зачед!! сундали 18_good  26_newrussian  15_badgrin  15_badgrin жесть не то слово 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
EGOR
24.07.2008 р. відповів для nikon  
answerview
ооо брат!! ты еще не клоцал передачи на ямахе и кавасаки на спорт баиках!! так там вообще жесть! людей поночалу глючет! что за бред! 17_winkтежело и звук за квартал слышно как вторую включаеш!

ну НИКОН, я и не подозревал, что ты настолько веселый парень  03_biggrin  03_biggrin
По твоим словам, так Дефиант это еще цветочки, а вот ямаха и кавас по управлению - вообще дерьмище.
Супер логика!  19_negative
like
good
bad
shockingly
RA
24.07.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
На японских мотоциклах передачи действительно включаются жестче и громче чем на китайцах. Это не хорошо, не плохо, просто так есть ...
like
good
bad
shockingly
nikon
25.07.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
03_biggrin  03_biggrinЕгор ты нетак просто чуть понял!!Дефиант десмтвительно цветочьки! 03_biggrin просто чтоб чел понял что жесткие передачи это как сказал РА не хорошо и не плохо!! это нормально!! и мне даже нравиться! 18_good
like
good
bad
shockingly
nikon
25.07.2008 р. відповів для RA  
answerview
На японских мотоциклах передачи действительно включаются жестче и громче чем на китайцах. Это не хорошо, не плохо, просто так есть ...

+5 18_good  01_smile
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин