MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 12:38
44
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Диод в замке зажигания - какой туда нужно поставить?

Переглядів: 71060
26.07.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Собственно говоря нужно знать какой туда нужно поставить вместо сгоревшего и розколотого старого. И скажите нужен ли он там и зачем?
если тема такая была то я не нашёл 01_smile

спасибо
Только тех, кто любит труд - учителями ТРУДА зовут.
Лень - двигатель прогресса.
like
good
bad
shockingly
13.05.2013 р. відповів для Devais  
answerview
Я так и не понял,как-то зашифровано....
Кто может ,чётко и лаконично написать,Как подключить Сигнализацию на Хонде 34(чтоб с брелка заводился).... В замке стоит стабилитрон....
Спасибо.

Веталь, если тебе не горит прям срочно, то под конец недели могу подъехать к тебе.

Спасибо Денис,тогда до встречи.....
Какое отношение,такое и подношение
like
good
bad
shockingly
15.09.2013 р.
answerview
На дио 56 кто-нибудь ставил в реале по этой схеме изложенной чуть выше ?
В самой сигналке нужно что-то перепаявать или же только реле под клюв ставить дополнительно ?
Там в прикрепленном файле есть еще какие-то 2-ве папки непонятно они зачем
like
good
bad
shockingly
15.09.2013 р.
answerview
Не пойму  -
Оранжевий, Серый, Розовый, и провода сигнала и диода удлиняем и ведем на перед (в клюв).
что за провод диода ?
like
good
bad
shockingly
16.09.2013 р.
answerview
дошло что за провода диода имелись в виду , просто на той сигналке про которую человек объяснял есть сведодиодик про него и шла речь. но другое не понятно зачем Оранжевий, Серый, Розовый т.е. именно все 3-и тянуть в клюв он предлогает ? куда там их подключать в случае с 56-й дио ? в схеме реле указанно только что один вход с сигналки.
малость еще подумал и решил сделать так (см. фото ниже) вдруг реле не пилипнет из-за дохлого аккума и тогда 12 вольт от сигналки прилетит не туда куда надо, но реле нужно с 5-ю контактами, в моем случае получается если реле прилипло то и основная напруга пошла. т.е. сигналка чисто рулить будет магнитом в реле и все.

Но вот про эти три провода - что то я замарочился., может кто знает как в этой 56-й быть ?
Змінено: 16.09.2013 р., vovchikborov
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.07.2019 р.
answerview
 Помогите есть honda takt 51 проблема подключить комутатор на 2 фишки нужна схема проводки и распинока комутатора
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин