MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 00:38
44
+11 °С
Вітер: 3 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Спинка на пасажирское сидение.

Переглядів: 11500
30.07.2008 р.
answerview
Интересует спинка на G Max FORZA, опиратся спиной на кофр неудобно.
Облазил все извесные мне магазины, ничего подобного не нашел, если есть готовое решение- буду благодарен 20_drinks
like
good
bad
shockingly
30.07.2008 р. відповів для yurgen1  
answerview
1.Есть кофры сразу с мягкой вставкой по одной наружной стороне,что обращена к пассажиру (у самого такой)
2.Берут подголовник от автомобильного кресла на двух металлических направляющих трубках и дорабатывают крепления под необходимую высоту установки в зависимости от конструкции багажника скутера.
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
pusk
30.07.2008 р. відповів для Leonid1961  
answerview
А у меня кофра со спинкой, но пластмасовой  12_cray 02_sad !!!
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
30.07.2008 р. відповів для Leonid1961  
answerview
1.Есть кофры сразу с мягкой вставкой по одной наружной стороне,что обращена к пассажиру (у самого такой)
2.Берут подголовник от автомобильного кресла на двух металлических направляющих трубках и дорабатывают крепления под необходимую высоту установки в зависимости от конструкции багажника скутера.


Я когда переделывал ИЖа под чепер использувал спинку от москвича (АЗЛК) там резиновый подголовник какойто  был 01_smile норм так, приварил его к мотыку и фсе ок.....
like
good
bad
shockingly
30.07.2008 р. відповів для Leonid1961  
answerview
Прикольная идея с автомобильным подголовником 18_good
like
good
bad
shockingly
31.07.2008 р. відповів для NIGHTMARE  
answerview
а вот как на диду прилепить так что бы еще и кофр открывался вот это уже проблема, если к кофру прикручивать тогда может пластик лопнуть, а если от багажника на стойках то кофр не откроеш без снятия и место сидушки уменьшается, можно конечно к самой сидушке но тут думать надо, у самого идеи крутятся, потому как на кофре жестая резина и жена спиной на ямах стукается
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
31.07.2008 р. відповів для svlead90  
answerview
да ето проблема, но я в етом случае думаю нада делать только мягинькую спинку на кофре......по другому не влепиш никак туда спинку, без кофра да! без проблем....а так как то паролон, обшыть ну с етим нада попарится, я думаю такой же как и у тебя кофр брать, как он в експлуатацыи??
like
good
bad
shockingly
31.07.2008 р. відповів для NIGHTMARE  
answerview
отличный, плюс стопаки дополнительно из диодной пластинки, а вот интересно а если к седушке доработать крепление, надо помозговать, а спинка самая лучшая от новых иномарок. как раз будет супер , тоненькая и прочная г-образная, - минус обтянуть кож замом а то мокнуть будет, тогда можно отрезать ноги сделать 2 дырки в кофре. на ноги нарезать резьбу и плотно прикрутить на место резины, думаю тоже вариант
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
10.11.2008 р. відповів для yurgen1  
answerview
Интересует спинка на G Max FORZA, опиратся спиной на кофр неудобно.
Облазил все извесные мне магазины, ничего подобного не нашел, если есть готовое решение- буду благодарен 20_drinks



я чуть чуть не в тему,
( у меня скутер другой)
но было как то желание, сделать сиденье для пассажира со спинкой и с порячнями,
и что бы сиденье можно легко откинуть, при необходисоти залесть в багажник...

но пока ничего подобного не нашел,
я с нуля сделать, пока не создел, идея еще не сложилась...как все это реализовать....
like
good
bad
shockingly
shalym
28.11.2008 р. відповів для AlphaM100  
answerview
1. идея с подголовником. весьма хорошая штуковина. в свое время у меня на яве такая стояла. мы их ставили, чтобы телки с мотоциклов при старте не падали 03_biggrin
только если скут с кофрой, прикручивать надо к сиденью, чтобы откидывалась вместе с ним. стойки на подголовнике переделываются на Г-образные кронштейны (пролистай фото с чопперами, там вариантов валом)
2. если кофр широкий, можно взять спинку от офисного стула-вертушки 03_biggrin
есть такие, где сиденье и спинка отдельно. я ее тоже использую. только не как спинку, а как сиденье на подвес(Промальп)
3. не парься и вырежи спинку сам, обтяни пенополиуретаном и кожей молодого дермантина. форма и обивка будет оригинальная, не как у всех. и приделай ее намертво к кофру.
а ручки можно сделать по типу икарусных - откидывающиеся вверх. и тоже прикрутить к кофру. но безопасней будет без ручек. будет возможность выскочить при оверкиле. это же не машина, тут главное при паденьи или сесть сверху и доехать до места или вовремя покинуть коня. а ручки не дадут этого сделать.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин