MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 15:46
28
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Ограничители на HUSSAR с двигателем как у Yamaha 3KJ

Переглядів: 47515
03.08.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Народ хто знає де на скутері HUSSAR може бути огранічітель
ЛІТАЮ СКОРІШЕ ЗА ВСІХ
Змінено: 12.11.2008 р., Syavko
like
good
bad
shockingly
06.09.2008 р. відповів для afanasievhmura  
answerview
Я попробою зробити так як ви сказали а якщо би я ще поміняв варіатор на такий як у вас  швидкість збільшиться і ви б могли достати такий варіатор
ЛІТАЮ СКОРІШЕ ЗА ВСІХ
like
good
bad
shockingly
08.09.2008 р. відповів для Syavko  
answerview
Ну то що скажете
ЛІТАЮ СКОРІШЕ ЗА ВСІХ
like
good
bad
shockingly
09.09.2008 р. відповів для Syavko  
answerview
Как твои родители на это смотрят.
like
good
bad
shockingly
09.09.2008 р. відповів для afanasievhmura  
answerview
Я за це літо заробляв гроші сам  і мені дозволяють їх тратити на скутер як я хочу 03_biggrin  Скажіть а що там треба розточувати ви це зможете зробити
ЛІТАЮ СКОРІШЕ ЗА ВСІХ
like
good
bad
shockingly
09.09.2008 р. відповів для afanasievhmura  
answerview
Я за це літо заробляв гроші сам  і мені дозволяють їх тратити на скутер як я хочу 03_biggrin  Скажіть а що там треба розточувати ви це зможете зробити
ЛІТАЮ СКОРІШЕ ЗА ВСІХ
like
good
bad
shockingly
10.09.2008 р. відповів для Syavko  
answerview
Я могу тебе это сделать
Змінено: 11.09.2008 р., afanasievhmura
like
good
bad
shockingly
10.09.2008 р. відповів для afanasievhmura  
answerview
Скільки це все разом буде коштувати Слухайте ми замусирили цю тему Ось мій емеїл пишіть на нього Syavko1992@mail.ru
ЛІТАЮ СКОРІШЕ ЗА ВСІХ
like
good
bad
shockingly
10.09.2008 р. відповів для Syavko  
answerview
как только прокачаеш свой гусарчик дай знать сразу,максималка какая,динамика,расход,
и сколько по деньгам вышло
Я морально розлогаюсь.......
like
good
bad
shockingly
Ukrainium
10.09.2008 р. відповів для Syavko  
answerview
ничево вы не замусорили- пишите интересно 8)
like
good
bad
shockingly
11.11.2008 р. відповів для Ukrainium  
answerview
Коротче прислав мені варіатор Петр і я поставив його на скутер жикльори поки що нетрогав бо небуло часу Так скутер їде бомба
1 обороти мотора зменшилися на максимальні шіидкості
2 Швидкість збільшилася  до 70-75 км/год ще треба буде розсверлити жикльор
3 Розхід такий як і був 2.5-3 л/100 км.
4 Ривок став потужніший
ЛІТАЮ СКОРІШЕ ЗА ВСІХ
like
good
bad
shockingly
11.11.2008 р. відповів для Syavko  
answerview
есть у тебя возможность скинуть фотку двигла своего гусара?очень охота посмотреть чё за двиг такой шо от варика 70 пошол
ЗЫ номер двигла можеш закрыть,мне он не интересен
Я морально розлогаюсь.......
like
good
bad
shockingly
11.11.2008 р. відповів для gilera  
answerview
Можеш посмотреть на двигло моего HUSSARA.
Змінено: 14.11.2008 р., afanasievhmura
like
good
bad
shockingly
11.11.2008 р.
answerview
Всем привет. Вот увидел тему и сразу понял мне сюда. Я пару дней назад задавал вопрос, у меня CPI aragon аналог гусара, но стоит карб микуни2 с подогревом смеси, я вычитал что версия джи пи отличается по мотору только трубой и жиклёром большего диаметра. У меня жик 57.5,и задушин патрубок в фильтре 11.5 .  Как я понимаю если увеличить на несколько микрон  жик и подстроить карб ,то можно улучшить динамику? Сейчас мах 73 по спидометру. Я уже заказал мультивар, чтобы тоже понизить обороты на мах.   01_smile
like
good
bad
shockingly
12.11.2008 р.
answerview
Извините, прочитал всю тему и я уже здесь два раза был. И те самые вопросы задавал. Так что будем экспериментировать. 01_smile
like
good
bad
shockingly
RaiderITK
16.03.2009 р.
answerview
afanasievhmura А вы и мне сможите тавое сделать с вариком?01_smile
like
good
bad
shockingly
25.03.2009 р. відповів для shulc  
answerview
Сегодня тоже менял у себя патрубок в филтре и жиклёр. У меня типа под евро 2. Так там патрубок 11.5 даже в нутри написано, а жиклер 57.5.Карбюратор микуни2. Все стивил с китайца типа гусар или попкорн. Там микуни 1. патрубок ставил от своей старой ямахи они одинаковы.  Жиклёр 70. Иглу опустил как на китайце. Сказать что лучьше нет. но завтра попробую подстроить карб. мне вобше кажеться что папл. камере не хватает бенза что 70й все высасывает.


прет. у мну на сепе карб тоже микуни 2.
после промывки и прочистки его скут оч тупо заводится (приходится держать призаткнутой дырку для воздухана), первые секунд 10 держит холостые только если рукой прикрыта дырка, и только потом холостит нормально. садишся, даеш газу и старт вроде норм но потом быстро обороты падают и если не отпустить ручку газа то скут аглохнет. а если отпустить газ то раздуплится и вернется на норм холостые. вот и думаю в чем трабла. раньше такого небыло. первый раз разобрал этот карб, весь песок вычистил и началось.
цпг 70сс, жиклер расковырян прошлым хозяином, игла приподнята на одно днлнние. настроено под нулевик ( у микуни нет винта качества =(()

подозреваю что это все высасывается из камеры не успевая набратся.
лепесток на поплавке отгибал вниз что б добится большего уровня в камере то толку нет. только было что ваще заводится не хотел пока трубку бенза с карба не сниму 05_shok  06_question
like
good
bad
shockingly
25.03.2009 р. відповів для afanasievhmura  
answerview
Прошу прощения, что не совсем в тему... У меня тоже двигатель Linhai-Yamaha. Так вот отсюда и выходит вопрос - вариатор с Джога 3kj не подходит - мал внутренний диаметр. Внутри у него бронзовая втулка. Что вы растачивали в нем? Эту втулку?

P.S. Кто-то мне говорил, что на наш двигатель подходит варик с Jog 90cc..
like
good
bad
shockingly
25.03.2009 р. відповів для Green  
answerview
Не втулку а сам вариатор
ЛІТАЮ СКОРІШЕ ЗА ВСІХ
like
good
bad
shockingly
25.03.2009 р. відповів для Green  
answerview
Ты прав но  есть и ямахи 50сс, у меня до этого был 3кз с валом толстым. Типа зр или некст зон.
А про втулку по длине забудь точить динамика упадёт будешь ногами толкать. Надо сам вар точить направляющие роликов, и немного угол щеки.
like
good
bad
shockingly
25.03.2009 р. відповів для vofko  
answerview
Думаю что наоборот переливает и он захлёбываться ты иглу не поднимал. А да у нас разные карбы у меня есть все винты и ими можно хорошо поиграться. Вот цитата с другого сайта : "16-эт на зр стоит!и априо Tipe2 в стоке01_smileможит еще на некст зоне!а на всех остальный 12-14.
у меня недавно трабла была Сузуки Летс 1 -заводиться нормально, и до 30 едет просто отлично ну а потом хоть стреляйся двиг захлёбываеться,подумал ролики поменял нихрена01_smile 2$ в топку01_smile я попробовал трубу продуть дулась оч тяжело, забита!!, отдал Yshuriku он мне её распилил прожег всё внутри. ПРицепил трубу и усё равно не едет 5$ в попку, и что-то меня стукнуло думаю свеча!при хорошем наполнении цилиндра искры нехватало, поменял свечу и ура мопед поехал 6001_smile а я ипавсо "!!!
Змінено: 25.03.2009 р., shulc
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті