MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 07:10
44
+11 °С
Вітер: 3 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Нет разряжения с впускного колектора в вакуумную шлангу

Переглядів: 1979
30.04.2014 р.
answerview
нет разряжения с  впускного колектора в вакуумную шлангу .сразу отписываю чтобы неписали дурацких вопросов .бензин в баке есть.вакуумник рабочий .карб чистил компрессия 10 есть сомнения по поводу сальников коленвала по этому бензоль непоступает в цилиндр какие будут мысли. 13_evil
Змінено: 30.04.2014 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
30.04.2014 р. відповів для Shved73  
answerview
Нарушена герметичность картера. Ищи сифон.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
30.04.2014 р. відповів для Shved73  
answerview
нет разряжения с  впускного колектора в вакуумную шлангу .сразу отписываю чтобы неписали дурацких вопросов .бензин в баке есть.вакуумник рабочий .карб чистил компрессия 10 есть сомнения по поводу сальников коленвала по этому бензоль непоступает в цилиндр какие будут мысли. 13_evil


лепестковый клапан посмотри
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
30.04.2014 р. відповів для Vervet  
answerview
смотрел промыл нормально все
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
30.04.2014 р. відповів для Shved73  
answerview
смотрел промыл нормально все


Нормально-это как?.
Лепестки к площадке плотно прилегают,нет зазоров?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
30.04.2014 р. відповів для Shved73  
answerview
Даже с убитой поршневой в камере кривошипа сквозняк - будь здоров. Ты шлангочки не мог перепутать?.. Пробуй сымитировать вакуум, протяни губами, может клапан заклинил в закрытом положении?...
like
good
bad
shockingly
01.05.2014 р. відповів для stnslv  
answerview
я же говорю к топлевной отношения никакого проблема неимеет шланги неснимал ничего непутал.ездил скут замечательно .приехал с работы а утром незаводится
.в вакуумную шлангу подсасываю бензоль бежит.лепестки прилягают плотно.я же говорю есть предположение что сальники на коленвале накрылись ючерез них сифонит в картер.по этому нет разряжение на вакуумную шлангу.может быть такое?и я думаю компрессия большую роль на подачу бензоля неиграет .когда покупал была 5.и все работало тока тяга хреновая была.щяс давит 10.может у когото такая проблемма была посоветуйте
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
01.05.2014 р. відповів для Shved73  
answerview
я же говорю к топлевной отношения никакого проблема неимеет шланги неснимал ничего непутал.ездил скут замечательно .приехал с работы а утром незаводится
.в вакуумную шлангу подсасываю бензоль бежит.лепестки прилягают плотно.я же говорю есть предположение что сальники на коленвале накрылись ючерез них сифонит в картер.по этому нет разряжение на вакуумную шлангу.может быть такое?и я думаю компрессия большую роль на подачу бензоля неиграет .когда покупал была 5.и все работало тока тяга хреновая была.щяс давит 10.может у когото такая проблемма была посоветуйте

есть же тема http://www.moto.com.ua/forum/topic-181076/

чтобы бензин не лился из бака, и не было разряжения, то нужно не просто сальникам травить, а они должны исчезнуть.

скорее всего из-за плохого качества бензина слолался клапан в баке.
такое у меня было, поменял его и все заработало, и тоже как вы думал и на цпг и на сальники.
и клапан ртом проверял, и клапан работал, бензин шел...
like
good
bad
shockingly
01.05.2014 р. відповів для Shved73  
answerview
Сальники колена,реже прокладка под цилиндром,еще реже между картерами сифонит. И еще как вариант-уплотнительное кольцо картер-маслонасос.
Слава Украине!
Змінено: 02.05.2014 р., Molotok
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин