MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 06:39
11
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Aprilia SR50 (Все о Всех 4х поколениях): обсуждение, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 323414
16.08.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Итак..... Приветствую всех форумчан..... Хотелось-бы привлеч к этой теме спецов. Много нарыл разной информации о данной модели скутера, но уложить в голове все в одну кучу не получается. Предлогаю в этой теме обьединить все три поколения СРки и расписать все их характеристики, с какого года по какой выпускались каждое поколение, какие моторы бывают в каждом поколении, водянка или воздух, карбюратор или инжектор, как обозначаются, какие обозначения - как расшифровуются, может быть кто-то знает реальные интересные исторические факты Априлии SR50 16_roll  . Ну и все в таком духе..... Максимальный упор на технические параметры. Может есть какие-нибудь схемы? Выкладываем все сюда! Может  есть какие-то интернет клубы посвященные Априлиам СР50 (русскоязычные)? Рад буду узнать где они находятся (искал - не нашел). В общем Тема посвящается Aprilia SR50.
Приветствуются конструктивные ответы... ФЛУДу тут не место!!! :spy:   :helloween: Посты типа "зачЁтная мапЭдка", "+", "класная скутина" в ТОПКУ!!  :spy: То, что она классная, и так всем понятно... Надеюсь на помощ и понимание... Поехали...  18_good    

ФОТО 1 - 1ое поколение     ФОТО 2 - 3ие поколение     Фото 3 - 4ое поколение
_
Змінено: 19.08.2008 р., mpill
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••3456789••33
13.05.2009 р. відповів для Antosha  
answerview
http://www.easyparts.nl/choosedrawings/1/383/bl.di/0-968-1-m412-m167-m459-m383-s1478/Genuine_Parts_Aprilia_SR_50_Ditech_Euro2_2002_2004.html
[url=http://www.opushka.bizland.com/klik.html]http://www.opushka.bizland.com/images/pusk1.gif Не нажимать!
Если нельзя, но сильно хочется, то МОЖНО!!!
like
good
bad
shockingly
13.05.2009 р. відповів для gshok  
answerview
Ну и что там смотреть если 12 позиция то 16.3*770 а чу ь выше 18.4*782  типа 2 варианта  у меня стоит Дайко 18,4Х782 .походу етот же и брать а ролики какие ? мне б что б он валил до 70 быстро а там уже и не важно раскочегарить можно ну и реально что б качественные.
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
Змінено: 13.05.2009 р., Antosha
like
good
bad
shockingly
13.05.2009 р.
answerview
Подскажите какие цены сейчас на Aprilia SR50 разных поколений бу конечно. У нас на авторынке сказали 1400-1800 долларов. С воздушным охлаждением дешевле , а водянка дороже . 06_question
like
good
bad
shockingly
13.05.2009 р. відповів для voron  
answerview
Где-то так тут в объявлениях есть в продаже априльки я свою не продам может только поменяю на кубатурней что-то. а так жир мопед без тюна 80 валит.
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
like
good
bad
shockingly
13.05.2009 р. відповів для Antosha  
answerview
http://www.aprilia-moto.com.ua/contact.php Звони узнавай.
[url=http://www.opushka.bizland.com/klik.html]http://www.opushka.bizland.com/images/pusk1.gif Не нажимать!
Если нельзя, но сильно хочется, то МОЖНО!!!
like
good
bad
shockingly
13.05.2009 р. відповів для gshok  
answerview
Спасибо  18_good
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
like
good
bad
shockingly
13.05.2009 р. відповів для Antosha  
answerview
Да не за что 01_smile
[url=http://www.opushka.bizland.com/klik.html]http://www.opushka.bizland.com/images/pusk1.gif Не нажимать!
Если нельзя, но сильно хочется, то МОЖНО!!!
like
good
bad
shockingly
15.05.2009 р.
answerview
Вот фото фары какая у меня на с 125куб. ну и фото лампочки на сколько ватт .  44_beach
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.05.2009 р. відповів для Antosha  
answerview
у тебя случайно нету ещё одной такой фари?? она по пластику подходит идентично??
и лампочку где ти покупал?
//
like
good
bad
shockingly
15.05.2009 р. відповів для CRAZY-k  
answerview
Нету повезло найти , лампочка с фарой приехала.
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
like
good
bad
shockingly
15.05.2009 р. відповів для Antosha  
answerview
а сколько ты км уже проехал с этой фарой?
like
good
bad
shockingly
20.05.2009 р. відповів для VooDooGT  
answerview
1000км. проехал
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
like
good
bad
shockingly
20.05.2009 р.
answerview
Подскажите по симптомам: В общем поменял поршневую, обкатываю, бывали глюки типа завел скутер работает на холостых (но слишком маленьких) даешь газу глохнет , потом ещё заводишь опять ети стремные холостые потом типа что-то пробило и нормально начинает работать на холостых проехал уже 1000км, вечером катался заглох, еле его завёл приехал в гараж поставил, утром заводить голяк маслаеш стартером подаёт звуки но не хватает через 10мин заболбывания стартером появляются типа холостые но он опять глохнит . В общем я проверил:Фильтр чистый, шланги что могли подсасывать воздух поменял, свеча как-то странно ведёт себя то сухая то заливает проверил на искру , искра есть но белая и иногда гуляет по электроду. И были такие приколы что даешь газу а он ему чего-то не хватает. Свечка CPR8E прошла 1000км. Подтягивал ЦПГ до етого  для профилактики.
В общем после замены мопед проходит обкатку уже 1000км.
З,Ы Априлия инжекторная,двигатель морини без кик-стартера.
33_wacko
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
like
good
bad
shockingly
20.05.2009 р. відповів для Antosha  
answerview
Возможно забитая форсунка...
Зы, какая компрессия?
Не будите во мне Модератора...

ЗЫ... BMW - Большое Металическое Ведро
like
good
bad
shockingly
20.05.2009 р. відповів для Stasmor  
answerview
А если форсунка то что её снять и на СТО по чистке инжектора? компрессию не мерил но тянет  как завидеш ХОРОШО(ездил с компресией 3.5 она заводилась как часы).И лампочка инжектор не мигает я думал она мигать будет если что-то там забивается.
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
like
good
bad
shockingly
23.05.2009 р.
answerview
ребят такая проблема прогорел глушак, вот хочу ставить новый тюненый. какой посоветуете? такой чтоб не сильно дорого и двиг не душил...
п.с. у меня поршневая стоит dr evo на 70сс
like
good
bad
shockingly
23.05.2009 р.
answerview
неужель никто нечо не посоветует? 12_cray
like
good
bad
shockingly
23.05.2009 р. відповів для Syzyka  
answerview
У априлии нет нечего дешевого :-) тока те что по 150 евро.
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
like
good
bad
shockingly
23.05.2009 р. відповів для Antosha  
answerview
я примерно на такую цену  и расчитывал... так что лучше ставить?
like
good
bad
shockingly
23.05.2009 р. відповів для Syzyka  
answerview
Якщо з банок - С6 стріт.
В чем сила, брат?
2 такта - вот в чем сила!
like
good
bad
shockingly
1••3456789••33
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин