MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 17:18
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Инсульт снял с седла одного из наших. Предлагаю помочь ему.

Переглядів: 5184
01.11.2014 р.
answerview
Попал наш собрат Джоговец hudojnik9812 в беду. Наш дорогой приятель Павел получил инсульт. Стал плохо передвигаться и денег на долечивания не хватило. Работать толком тоже не может. Живет в Одессе. Предлагаю собрать денег по принципу "кто сколько сможет". Правда не знаю как собирать. Наверно проще всего бросать ему на карточку или кто то известный и с положительной репутацией живущего в Одессе. У меня тут рейтинг не большой поэтому может доверия не будет особо ко мне, но вы можете связаться с Пашей напрямую и приехать к нему и увидеть сами что это не фейк какой то. Вот его профиль на форуме http://www.moto.com.ua/profile/user-45039/ Вполне возможно что будет отказываться от денег, особо не слушайте, просто всем нам неудобно у кого брать деньги)). В общем все описал, если что пишите мне на почту iskatel-ua@ya.ru или сразу связывайтесь с Пашей скажите что вы от "Димки джоговца" он поймет, я у него так в телефоне подписан). Сам живу в Киеве, поэтому принимать деньги не смогу.
Я счастлив по умолчанию, не лезьте в мои настройки пожалуйста!
like
good
bad
shockingly
01.11.2014 р. відповів для iskatel-ua  
answerview
Нашел у себя его номер карты
4149 4377 0877 7097
Бочеварь Павел Пантелеевич
Я счастлив по умолчанию, не лезьте в мои настройки пожалуйста!
like
good
bad
shockingly
03.11.2014 р. відповів для iskatel-ua  
answerview
Сегодня утром был в банке...карта активна...
like
good
bad
shockingly
03.11.2014 р. відповів для iskatel-ua  
answerview
Как только получу зп,сразу перекину.
Скорейшего ему выздоровления!!!
РУССКИЙ КОРАБЛЬ,ИДИ НА ХУЙ.
like
good
bad
shockingly
04.11.2014 р.
answerview
Спасибо большое всем! Я Вам благодарен, очень. Павел тоже благодарен. Поправится, я думаю ему покажу где находится тема и он тоже всем скажет спасибо! Мир все таки не без добрых людей. Всем добра. Я здесь появляться каждый день не могу, работаю много....
Я счастлив по умолчанию, не лезьте в мои настройки пожалуйста!
like
good
bad
shockingly
04.11.2014 р. відповів для stnslv  
answerview
Сегодня утром был в банке...карта активна...

Не совсем понял сообщение)
Я счастлив по умолчанию, не лезьте в мои настройки пожалуйста!
like
good
bad
shockingly
04.11.2014 р. відповів для iskatel-ua  
answerview
Я в смысле: был...перечислил...всё получилось.
Пусть человек выздоравливает!
like
good
bad
shockingly
05.11.2014 р. відповів для stnslv  
answerview
Я в смысле: был...перечислил...всё получилось.
Пусть человек выздоравливает!

Понял, спасибо. Как подписаться на обновления темы а то что я не нашел...
Я счастлив по умолчанию, не лезьте в мои настройки пожалуйста!
like
good
bad
shockingly
05.11.2014 р. відповів для iskatel-ua  
answerview
Зверху біля назви теми є жовта зірочка - клацни по ній.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
08.11.2014 р.
answerview
"с мира по нитке ...."пусть выздоравливает!!!(Только чуток не понял было написано что деньги переведут через три дня....странно както.)
KASSIK15680
Змінено: 10.11.2014 р., KASSIK15680
like
good
bad
shockingly
11.11.2014 р. відповів для KASSIK15680  
answerview
"с мира по нитке ...."пусть выздоравливает!!!(Только чуток не понял было написано что деньги переведут через три дня....странно както.)

ну это наверно какие то приколы банка тем более если высылали на выходных... Спасибо Вам.
Я счастлив по умолчанию, не лезьте в мои настройки пожалуйста!
like
good
bad
shockingly
11.11.2014 р.
answerview
Да незачто!!!Будь здоров!!!
KASSIK15680
1
like
1
good
bad
shockingly
03.05.2016 р.
answerview
Ребят ... всем кто помог , всем кто писал или звонил ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ БЛАГОДАРЮ! совсем немала была Ваша помощь в то , тяжелое для меня, время , с Божьей и Вашей помощью я почти выкарабкался , хожу нормально , правда до сих пор на химии , но самое главное что я хожу и катаюсь )) не буду описывать всего что было и что прошел , тяжело все это вспоминать, может как нибудь с кем то свидимся и посидев за чашкой чая я и расскажу вкратце , поэтому прошу простить меня заранее что без писанины. одно хочу Вам , МотоБратва , сказать , когда мы вместе - МЫ СИЛА!!! я Вас всех люблю!
самурайское спокойствие : водитель должен быть уверенным и хладнокровным
4
like
4
good
bad
shockingly
04.05.2016 р. відповів для hudojnik9812  
answerview
Паша желаю Тебе здоровья и чтобы ты полностью почувствовал себя здоровым!
РУССКИЙ КОРАБЛЬ,ИДИ НА ХУЙ.
like
good
bad
shockingly
04.05.2016 р. відповів для santos82  
answerview
Спасибо дружище!!! я стараюсь)) правда как погода и офигеваю( , седнь на работе ночую бо не доеду. а так в шоколаде все))
самурайское спокойствие : водитель должен быть уверенным и хладнокровным
like
good
bad
shockingly
04.05.2016 р. відповів для hudojnik9812  
answerview
А что с погодой?У нас дождь и сильный ветер 02_sad
РУССКИЙ КОРАБЛЬ,ИДИ НА ХУЙ.
like
good
bad
shockingly
04.05.2016 р. відповів для santos82  
answerview
у нас тоже самое , выворачивает наизнанку хотя колес уже обглотался , реагирую на погоду шо твой барометр ((
самурайское спокойствие : водитель должен быть уверенным и хладнокровным
like
good
bad
shockingly
08.05.2016 р. відповів для hudojnik9812  
answerview
Выздоравливай. 42_friends
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
08.05.2016 р. відповів для hudojnik9812  
answerview
у нас тоже самое , выворачивает наизнанку хотя колес уже обглотался , реагирую на погоду шо твой барометр ((


У меня сахарный диабет и отразилось сильно на сердечно-сосудистую систему,давление бывало 210 на 115,таблетки не помогали.Занялся я утренними пробежками,пью настой аронии,шиповника и боярышника(почитай в интернете),иногда смешиваю и настаиваю в термосе все три ягоды предварительно измельчив в кофемолке,через полгода после комплекса пробежки+постоянное питье отваров меня попустило.Сейчас среднее давление 130-145 на 75-85,да, как и раньше пью пол таблетки вазар 80.Для купирования криза высокого давления рекомендую капли Фармадипин,делают их в Киеве.
like
good
bad
shockingly
08.05.2016 р. відповів для alikxom  
answerview
Дружище спасибо! я правда самолечением ни в какую, было время пробовал да только хуже сделал, но твое перепишу и к свому врачу схожу за консультацией , давление я себе снимаю кардиомагнилом 100 , легче но тока на чуток , шиповник и боярышник противопоказан бо пью химию фезам и тизанил , пробежки ... не мое  покамись, ходить быстро уже могу но не бегать , да и то недолго ))
самурайское спокойствие : водитель должен быть уверенным и хладнокровным
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин