MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 11:18
32
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Подогрев рукояток руля - обсуждение

Переглядів: 2569
01.07.2015 р.
answerview
Предлагаю в этой ветке обсуждать ,все что связано с подогревом рукояток руля на мото технике.
Gott mit uns
like
good
bad
shockingly
01.07.2015 р.
answerview
Сразу к делу.
Такой вопрос:Приобрел ручки с подогревом,но толи по ошибке ,человек мне отправил обе левые ручки.Вернуть нельзя !теперь стал вопрос как правильно подсоединить этот комплект по схеме(что бы ничего не сгорело и работало правильно).Для этого нужно знать саму схему(которой у меня нет)
Кто может подсказать ,буду премного благодарен.......
Вот фото самих ручек
Gott mit uns
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.07.2015 р.
answerview
Встанет ли втулка газа на левую ручку ?
Gott mit uns
like
good
bad
shockingly
01.07.2015 р.
answerview
Вот разложена правильное подключение,а у меня вместо правой ручки две левых.......
Gott mit uns
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.07.2015 р.
answerview
А вот видео этих ручек
https://www.youtube.com/watch?v=SZZ5zb5PGPI
Gott mit uns
like
good
bad
shockingly
01.07.2015 р. відповів для Juck  
answerview
Внутренний диаметр правой рукоятки существенно больше, чем левой из-за того, что она садится на втулку, связанную с управлением тросиком газа. а левая на голую трубу руля. Сточки зрения электрической, обе ручки одинаковы, ничего страшного не произойдет. А вот установить правую на больший, чем она рассчитана, диаметр - это на мой  взгляд не реально без повреждения ее внутренностей. Хотя бывают в жизни и чудеса!
Я на своих скутерах использую подогрев фирмы: "Saito" (LOUIS № 10032046 каталог 2013 года) с удобным и очень простым управлением. В холодное время года одних ручек с подогревом маловато будет! Греется только ладонь, а от набегающего потока мерзнет внешняя сторона руки. Не помогает и наличие большого ветрового стекла, которое закрывает руки от  прямого обдува, не устраняя завихрение воздуха снизу. Положение ухудшают обычные теплые мотоперчатки т.к. они не только защищают внешнюю сторону руки от холодного  потока, но и не дают теплу от ручек с подогревом доходить до руки без потерь. Как минимум нужно дорабатывать перчатки утепляя внешнюю сторону и убирая всю тепло защиту с области ладони и пальцев. Мне пришлось дополнительно установить еще и муфты с подогревом фирмы "Oksford" (каталог Hein Gericke № 31321720000  Oxford Heizgriff Manschetten  59,99 евро в 2011году). Это решило все проблемы, можно ездить в летних перчатках.
ksb
Змінено: 02.07.2015 р., ksb
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин