MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 01:23
11
+7 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Aprilia Leonardo (все модификации) - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 201785
GiS адміністратор
21.07.2006 р.
answerview
Показати повідомлення
Aprilia Leonardo (все модификации) - обслуживание, ремонт, эксплуатация
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
1••2345678••20
13.05.2009 р.
answerview
Пацаны скиньте пожалуйста размеры на ролики и на ремень Aprilia Leonardo 125
//
like
good
bad
shockingly
13.05.2009 р. відповів для CRAZY-k  
answerview
Выбирай по году и ищи http://www.easyparts.nl/choosesubmodel/1/2200/0-968-1-m412-m1612-m2200/Leonardo_125_150_4T.html
[url=http://www.opushka.bizland.com/klik.html]http://www.opushka.bizland.com/images/pusk1.gif Не нажимать!
Если нельзя, но сильно хочется, то МОЖНО!!!
like
good
bad
shockingly
14.05.2009 р. відповів для gshok  
answerview
спасибо
//
like
good
bad
shockingly
14.05.2009 р. відповів для CRAZY-k  
answerview
Пацаны скиньте пожалуйста размеры на ролики и на ремень Aprilia Leonardo 125

  РОЛИКИ
LEONARDO 125cc  до 98 г.в.          разм 20x17 вес8.5
LEONARDO 125cc  1998 г.в. и позже   разм 18x12       вес8.8
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
18.06.2009 р.
answerview
Привет, вот пару дней назад приобрёл себе Aprilia Leonardo 125 и сразу появились такие вопросы:
- через сколько тысяч км нужно менять масло в движке
- какая оптимальная скорость на дальняк, чтобы движок небыл в нагрузку
- какой размер задних тормазных колодок или с чего можно подобрать
- какой моторесурс (т.км) у этой модели если всё вовремя менять
- на что стоит смотреть прежде всего и какие расходняки стоит заменить

Принцепи больше вопросов нет, если появяться. буду добовлять по мере возможности! 17_wink
Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
like
good
bad
shockingly
18.06.2009 р. відповів для Vanchik_11  
answerview
Поздравляю с покупкой! 20_drinks Аппарат просто супер! 18_good Обажаю Леньки...Номера уже получил?
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
18.06.2009 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Нет номера, не буду получать, у меня попалось так, что всё, что можно на этом скуте, переделали ещё в италии под 49 кубов: номер рамы и номер движка, у меня теперь есть итальянские доки с мокрой печатью растоможки и в них чёрным по белому напечатанны все данные от моего скута и всё как 49 кубов, только возникает вопрос, что говорить Гайцам когда они смотрят на приборку, а там 160  06_question  отмазка такая, типо одна рама идёт для 3-х моделей, для 49, 125 и 150 сс и сразу же показываю итальянские документы с расстоможкой и ещё плюс наши документы обычный талончик с мокрой печатью и говорю пробивайте по номеру двигателя  47_mail
Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
like
good
bad
shockingly
18.06.2009 р. відповів для Vanchik_11  
answerview
Да,блин,попадалово... 02_sad Нет Лени полтинника!От чего,интересно,номер на раме набит?!
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
nikon
18.06.2009 р. відповів для Vanchik_11  
answerview
Нет номера, не буду получать, у меня попалось так, что всё, что можно на этом скуте, переделали ещё в италии под 49 кубов: номер рамы и номер движка, у меня теперь есть итальянские доки с мокрой печатью растоможки и в них чёрным по белому напечатанны все данные от моего скута и всё как 49 кубов, только возникает вопрос, что говорить Гайцам когда они смотрят на приборку, а там 160  06_question  отмазка такая, типо одна рама идёт для 3-х моделей, для 49, 125 и 150 сс и сразу же показываю итальянские документы с расстоможкой и ещё плюс наши документы обычный талончик с мокрой печатью и говорю пробивайте по номеру двигателя  47_mail

я говорил что евро приборка... на всех типо итальянах показывает такое что максималка большая 07_dirol
like
good
bad
shockingly
Yan
18.06.2009 р. відповів для Vanchik_11  
answerview
Нет номера, не буду получать, у меня попалось так, что всё, что можно на этом скуте, переделали ещё в италии под 49 кубов: номер рамы и номер движка, у меня теперь есть итальянские доки с мокрой печатью растоможки и в них чёрным по белому напечатанны все данные от моего скута и всё как 49 кубов, только возникает вопрос, что говорить Гайцам когда они смотрят на приборку, а там 160  06_question  отмазка такая, типо одна рама идёт для 3-х моделей, для 49, 125 и 150 сс и сразу же показываю итальянские документы с расстоможкой и ещё плюс наши документы обычный талончик с мокрой печатью и говорю пробивайте по номеру двигателя  47_mail

Мдя... это до первого шарющего мусора... такчто смотри акуратно. А по поводу перебитого номера рамы и движка то такая процедура стоит дороже чем сам мопед 17_wink  такчто те бумажки и расказы о якобы переделке, которые тебе напарили - фуфло 19_negative Темболие, как уже говорили выше,  Леонардо 50сс несуществует в природе 03_biggrin   Ради прикола, пошарься в нете и найди расшифровку "вин кодов" (номер рамы) и ты поймёш что тебя обманули 02_sad  Если есть возможность лутше продай его, т.к. через полгода такая техника обесценицо 07_dirol
like
good
bad
shockingly
18.06.2009 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Да,блин,попадалово... 02_sad Нет Лени полтинника!От чего,интересно,номер на раме набит?!

Вот и я знаю что нет полтиника, но почему-то доки и всё остальное есть там где тип скутера написанно просто Априлия! Короче будем пробивать!
Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
like
good
bad
shockingly
18.06.2009 р. відповів для Yan  
answerview
Нет номера, не буду получать, у меня попалось так, что всё, что можно на этом скуте, переделали ещё в италии под 49 кубов: номер рамы и номер движка, у меня теперь есть итальянские доки с мокрой печатью растоможки и в них чёрным по белому напечатанны все данные от моего скута и всё как 49 кубов, только возникает вопрос, что говорить Гайцам когда они смотрят на приборку, а там 160  06_question  отмазка такая, типо одна рама идёт для 3-х моделей, для 49, 125 и 150 сс и сразу же показываю итальянские документы с расстоможкой и ещё плюс наши документы обычный талончик с мокрой печатью и говорю пробивайте по номеру двигателя  47_mail

Мдя... это до первого шарющего мусора... такчто смотри акуратно. А по поводу перебитого номера рамы и движка то такая процедура стоит дороже чем сам мопед 17_wink  такчто те бумажки и расказы о якобы переделке, которые тебе напарили - фуфло 19_negative Темболие, как уже говорили выше,  Леонардо 50сс несуществует в природе 03_biggrin   Ради прикола, пошарься в нете и найди расшифровку "вин кодов" (номер рамы) и ты поймёш что тебя обманули 02_sad  Если есть возможность лутше продай его, т.к. через полгода такая техника обесценицо 07_dirol


Если не трудно дай ссыль на рассшифровку раммы! Вот её номер ZD4MB0000TS(4цифры)85
Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
like
good
bad
shockingly
Yan
18.06.2009 р. відповів для Vanchik_11  
answerview
К сожалению по априлии у меня ничего нету 06_question   Юзай поиск, пошарься по всяким Априлиа-клабам, мотокаталогам и т.д.
like
good
bad
shockingly
18.06.2009 р. відповів для Yan  
answerview
Вот что мне выбило по номеру раммы
1996 APRILIA

VIN:
ZD4MB0000TS****85

World region:
Europe

Manufactured in:
Italy

Year:
1996

Make:
Aprilia

Я не мог найти точное совпадение с этой VIN в моей базе данных.
Пожалуйста, убедитесь, что вы ввели VIN является действительным. Читайте ниже для получения дополнительной информации об идентификационных номеров транспортного средства, и их действия.
Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
like
good
bad
shockingly
22.06.2009 р.
answerview
Ну и что нет знатаков по итальянцам, а жаль  12_cray
Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
like
good
bad
shockingly
Mityaev
24.06.2009 р.
answerview
Вчера тоже приобрел себе сей аппарат немного поднастроить клапана и все супер)
like
good
bad
shockingly
24.06.2009 р.
answerview
Привет народ у меня такая запара Рокер отламился один на выпуск какимто образо   08_lol и оно чото хреново едит очень хриново . Подскжыте где такую запчастину можно достать или через кого .
like
good
bad
shockingly
29.06.2009 р.
answerview
Подскажите какой обьём ванны масла, сколько должно заливаться в движок?
Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
like
good
bad
shockingly
25.08.2009 р. відповів для iceberg  
answerview
Нет, не все! У меня маджеста 250, датчик температуры стоит на одно деление вышет от середины, вент включаеться когда стрелка доходит до верхней отметки.
Сообщество Пенсионеров.
like
good
bad
shockingly
09.09.2009 р.
answerview
vpno116!!!
u menia Aprilia Leonardo 150 (1998) на доках kak u tebia na foto ) toka drugoi tzvet... etat aparat o4eni klasniii
Змінено: 15.09.2009 р., Leonardo150
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••2345678••20
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин