MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 13:50
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Suzuki Adress (Сузуки Адрес) 100/110/125 cc - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 387435
GiS адміністратор
25.07.2006 р.
answerview
Показати повідомлення
Здесь обсуждаем скутера Suzuki Adress (Сузуки Адрес) объемом 100 cc и 110 cc

Еще тема: Address 110 - небольшой запил
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
1••36373839404142••43
zxdx1
16.01.2013 р.
answerview
сфоткать саму проблему в алресовском колене не удалось, но схематично я постарался показать, внизу изображения коленвалов, у одного все как в стоке а у другого недостатки с шейкой под пыльник, вылечилось вытачиванием втулки размером: длина 13 мм, наружный диаметр 24 мм, внутренний диаметр 18 мм...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.01.2013 р. відповів для zxdx1  
answerview
спасибо
[URL=http://pr-cy.ru/speed_test_internet/]http://s.pr-cy.ru/speedtest/AAE1rgAAxqUABlem8ow.png
like
good
bad
shockingly
18.01.2013 р. відповів для zxdx1  
answerview
сфоткать саму проблему в алресовском колене не удалось, но схематично я постарался показать, внизу изображения коленвалов, у одного все как в стоке а у другого недостатки с шейкой под пыльник, вылечилось вытачиванием втулки размером: длина 13 мм, наружный диаметр 24 мм, внутренний диаметр 18 мм...
Привет.Не знаю куда смотрели производители найс рич.Но когда год назад покупал себе колено на 100 адрес этой же фирмы то они правильно передрали размеры с японского колена.И мотор пока шепчет.Хотя за 8т компрессия на расточином японом целиндре с поршнем МСЮ уже улитучилас.Но со стартера ещо заводится. 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
28.02.2013 р.
answerview
Нужен генератор на Сузу Адрес 100!
like
good
bad
shockingly
17.04.2013 р. відповів для ArtemBRD  
answerview
Есть ли у кого то мануал на Suzuki Address V110 ?
Зарание благодарен!

Есть мануал на аглицком с картинками листов на 200, давай почту, скину
like
good
bad
shockingly
17.04.2013 р. відповів для capush0n  
answerview
спасибо))) адрес продал еще в 2009 году
сейчас только honda sh !!! 07_dirol  07_dirol
[URL=http://line4auto.ru/nomer/]http://line4auto.ru/nomer/nomuaold_UA_%C0%F0%F2%B8%EC+BRD.png
like
good
bad
shockingly
03.05.2013 р.
answerview
Подскажите, одинаковы ли задние шкивы на 100 куб и на 50 куб аддрессах, с виду вроде одинаковы, но мож не всё так просто?
like
good
bad
shockingly
21.06.2013 р.
answerview
подскажите где найти клюв на сузу 100,знаю что есть нового и старого образцов,взаимозаменяемы-ли они????
[URL=http://pr-cy.ru/speed_test_internet/]http://s.pr-cy.ru/speedtest/AAE1rgAAxqUABlem8ow.png
like
good
bad
shockingly
30.07.2013 р.
answerview
Подскажите. От 110 на 100 можно впихнуть пошень?
like
good
bad
shockingly
tiger265
18.08.2013 р.
answerview
Suzuki Address v110  заглох и не заводится.проводку проверил, никакие датчики не реагируют, аккума умерла, пытаясь завести с лапки загорается фара передняя, значит генератор тоже в порядке. Что это может быть? 35_hang  43_help
like
good
bad
shockingly
kotinmax
28.11.2013 р. відповів для GiS  
answerview
Аппарат Suzuki Address v100
Дело вот так обстоит: сдох коленвал(вертикальный люфт шатуна), располовинил, поставил новый коленвал, заоодно новые коренные подшипники и сальники, промазал половинки красным герметиком, скрутил всё. в итоге мопед неадекватно на ручку газа отзывается, едет только с наполовину заткнутым воздушным фильтром. в общем подозреваю подсос воздуха есть. На половинки картера грешу, но на глаз не видно. то ли из половинок брызги масла то ли из под прокладки глушителя. Глушитель я чистил химическим способом(заливал многократно средство для очистки канализационных труб) Компрессия 7 баллов.
думаю можно ли поставить прокладку между половинками картера?
а если нельзя то какой герметик лучше. цпг новая кстати
like
good
bad
shockingly
09.03.2014 р.
answerview
Помогите, нужен японский цилиндр на адресс в100, можно под расточку. нигде не могу найти. Или посоветуйте какую взять новую нормальную? При покупке мотора стояла поршневая с надписью shenge я поискал и нашёл в нете что это китай, в ней окна слишком низко отлиты и поршень их не полностью открывает и выпускное окно на 4 мм меньше. на ней максималка 67км.
azar
like
good
bad
shockingly
16.03.2014 р.
answerview
у кого есть комутатор на сотый адрес?
azar
like
good
bad
shockingly
17.03.2014 р.
answerview
Все так же есть запы на Suzuki Address V 50 и 110
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.03.2014 р.
answerview
Всем привет , ребят звенит в области сцепления, когда жмёшь на газ. Ещё проблема как настроить карб?????? Спасибо.
Круто живём)
like
good
bad
shockingly
27.03.2014 р.
answerview
Всем привет , ребят звенит в области сцепления, когда жмёшь на газ. Ещё проблема как настроить карб?????? Спасибо.
Круто живём)
like
good
bad
shockingly
12.04.2014 р.
answerview
Прошу помощи у знающих и сталкивающихся с проблемой шатуна на коленвале.Я тут немного видео снял про разбор и диагностику поломки на 110 адресе.Вроде вердикт ясен-но все-же...Гляньте и подскажите,че делать теперь?
https://www.youtube.com/watch?v=c_Ev6kozKpk
like
good
bad
shockingly
16.04.2014 р.
answerview
Вообщем мой коленвал "лег"-поперечный люфт шатуна на нижней шейке шатуна. 09_ireful1 Пробег хваленого Nice Riche составил 11373 км.Щас думаю брать новый,тоже Nice Riche.Но вот опять вопрос:есть Nice Riche на 110 адрес за 545 гривен и по 900г в том числе и в магазине этого сайта!Какой лучше брать,чтоб и сэкономить и не купить фуфло? 06_question
like
good
bad
shockingly
16.04.2014 р. відповів для Versoltes  
answerview
Вообщем мой коленвал "лег"-поперечный люфт шатуна на нижней шейке шатуна. 09_ireful1 Пробег хваленого Nice Riche составил 11373 км.Щас думаю брать новый,тоже Nice Riche.Но вот опять вопрос:есть Nice Riche на 110 адрес за 545 гривен и по 900г в том числе и в магазине этого сайта!Какой лучше брать,чтоб и сэкономить и не купить фуфло? 06_question
Привет.На сколько я знаю тот коленвал что у тебя был это лучший из неорегенала.Что касается того что его хватило на 11373 так тут надо учесть что коленвал на 110 изночально не ресурсный поэтому нужно не экономить на масле.У меня тоже стоит такое колено правда у меня 100 кубовая суза.Так колено прошло уже скоро 15т и помирать вроде не собирается.Все это время заливал мотюль синтетику.Расход масла в среднем литор на тысячу.
like
good
bad
shockingly
16.04.2014 р. відповів для VADUHA  
answerview
Заливаю тоже мотюл скутер-эксперт,люлей движку вроде особо не давал.Так по какой цене брать коленвал и в чем отличается цена?
like
good
bad
shockingly
1••36373839404142••43
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті