MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 19:31
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутер для девушки: DIO AF-56 или 35 или 61 или вообще Honda Lead?

Переглядів: 3308
13.03.2016 р.
answerview
Рад приветствовать всех! 20_drinks

Моя любимая девушка хочет скутер. Так как сам проездил много на Дио35 очень долго, то настаиваю взять дио:легкий, надежный, простенький и экономичный.

Давно я не заходил на веб-рынок скутеров и поэтому попал в некое замешательство 06_question : если раньше все было понятно: бери или DIO3435ZX или LEAD, то сейчас стало немного по-сложнее. Появились дио 4-х тактники.

И вот сам вопрос. Как эти новые дио себя показывают в наших реалиях: долго ли служат, реально ли найти оригинальные запчасти и вообще, как они в сравнении с проверенными 2-х тактными японскими табуретками? Очень было бы интересно почитать тех кто юзал новые Дио.

За ранее, спасибо за отзывы!  42_friends
http://s41.radikal.ru/i094/0906/a9/da01318407ef.gif
"Проезд без остановки запрещен". Запрещается проезд без остановки перед разметкой (стоп-линия), а если она отсутствует - перед знаком.
like
good
bad
shockingly
14.03.2016 р. відповів для romasuprun  
answerview
Как "женский" скутер мне очень нравится Дио Фит.
имхо
А вот 2т или поновей...
06_question
Скажу так: я долгое время продавал ( дорого ) свой ZX, хотелось поменять на свеженький инжектор 4т Гир. А теперь передумал: Дио я переберу с закрытыми глазами и запов на него море, и китай и бу и тюнинг от KOSO, на любой кошелёк.
В непростые времена хочется простоты и надёжности.

Видел недавно Дио с комплектом пластика "божья коровка", белый и красными жучками, класс!
18_good
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Змінено: 14.03.2016 р., kaadoc
like
good
bad
shockingly
14.03.2016 р.
answerview
Это как в том анекдоте: устроился мужик на работу пожарником. Рассказывает друзьям - всё отлично, и коллектив, и зарплата, но как пожар - хоть увольняйся! 15_badgrin
Это я чему. 4т 49сс - всё хорошо. Но если поломается.....
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
14.03.2016 р. відповів для 3BIP  
answerview
Это как в том анекдоте: устроился мужик на работу пожарником. Рассказывает друзьям - всё отлично, и коллектив, и зарплата, но как пожар - хоть увольняйся! 15_badgrin
Это я чему. 4т 49сс - всё хорошо. Но если поломается.....
А я знаю другое...Мерседеса бояться-на запорожце кататься.))
weterOK
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
14.03.2016 р. відповів для weterOK  
answerview
А я знаю другое...Мерседеса бояться-на запорожце кататься.))

Поэтому нужно смотреть в оба при покупке ))))
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
14.03.2016 р.
answerview
Мдя, подивився ціну на 4т   05_shok

http://www.motosale.com.ua/honda/DIO_110_425079.html
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
14.03.2016 р. відповів для romasuprun  
answerview
4Т дио выигрывают разве что в экономии топлива и масла.В сравнении с той же 34-35 она проигрывает в мощности.Так же 4т сложнее в ремонте.Посмотри видос

Сравни с ремонтом той же 35,где всё просто и доступно
like
good
bad
shockingly
14.03.2016 р. відповів для Andy_e  
answerview
Согласен 100%.
В ZX 7.2 лс, сколько теперь на 70сс+трансмиссия KOSO даже не знаю. По ощущениям- намного больше.
Причём всё сделано по принципу "поставил и поехал", тюнинговый потенциал ZX очень жирный.

Другой вопрос- нужно ли это девчонке...
У меня жена категорически даже подходить к "этой придурошной табуретке" не хочет.
03_biggrin
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
66funtik видалений
14.03.2016 р. відповів для kaadoc  
answerview
Согласен 100%.
В ZX 7.2 лс, сколько теперь на 70сс+трансмиссия KOSO даже не знаю. По ощущениям- намного больше.
Причём всё сделано по принципу "поставил и поехал", тюнинговый потенциал ZX очень жирный.

Другой вопрос- нужно ли это девчонке...
У меня жена категорически даже подходить к "этой придурошной табуретке" не хочет.
03_biggrin

     
      На   Трайке , будет  то что  надо..... 62_sarcastic
Русский военный корабель иди нахуй!!
Змінено: 14.03.2016 р., 66funtik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
14.03.2016 р. відповів для kaadoc  
answerview
Согласен 100%.
В ZX 7.2 лс, сколько теперь на 70сс+трансмиссия KOSO даже не знаю. По ощущениям- намного больше.
Причём всё сделано по принципу "поставил и поехал", тюнинговый потенциал ZX очень жирный.

Другой вопрос- нужно ли это девчонке...
У меня жена категорически даже подходить к "этой придурошной табуретке" не хочет.
03_biggrin

Ты жене вот еще двухгоршковую покажи 140сс 62_sarcastic
Змінено: 14.03.2016 р., Andy_e
like
good
bad
shockingly
14.03.2016 р.
answerview
Посмотрел видео "ВЕЛИКОГО". 62_sarcastic
Я в истерике.Хочется кричать:"Дядя Женя-иди учись,тебе до ипонцев срать и срать ещё."
"Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится."

Андрей Миронов
2
like
2
good
bad
shockingly
14.03.2016 р.
answerview
ох, спасибки, братцы за советы и мысли!

Я примерно той же мысли: лучше взять 2Т 3435ZX и переплачивать по бензу 20грн на 100км чем взять 4Т - экономить литрунасотню и при этом заморачиваться с заменами масла, цепи и регулировкой клапанов. И не дай Бог поломка - попандос намного больше по деньгам и по гемору. Ваши советы меня и мою девушку убедили. 20_drinks

За видосы отдельное спасибо! 18_good
http://s41.radikal.ru/i094/0906/a9/da01318407ef.gif
"Проезд без остановки запрещен". Запрещается проезд без остановки перед разметкой (стоп-линия), а если она отсутствует - перед знаком.
like
good
bad
shockingly
15.03.2016 р. відповів для romasuprun  
answerview
...Хонду Тудей ей возьми из  четырехтактников-простой мотор надежный который запросто выходит тысяч 50 при аккуратной езде,симпатичный ретро-дизайн и минимум пластика который практически не страдает при падениях.А моторы 2Т на свалку истории.Не заставляй девочку дышать горелым маслом 30_crazy
Suum cuiqite
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті