MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 16:33
28
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

18 сентября - ежегодный День Памяти!

Переглядів: 181500
18.09.2008 р.
answerview
В теме "День памяти по погибшим мотоциклистам" была мысль о ежегодном Дне Памяти... Излагаю свои мысли по поводу этого... Идея, как мне кажется, стоящая... Нужно проводить такие мероприятия всей страной, как сегодня, а не закрыто в клубах и на фестивалях... ИМХО...

Пусть 18 сентября (или например определенный сентябрьский выходной) будет постоянным днем памяти о погибших 2-х колесных братьях и сестрах... и не важно на чем они ездили, на спорте, чоппере, эндуро, скутере или даже велике (ведь водитель велика, по сути, защищен еще хуже чем байкер или скутерист)...

Ведь 2 колеса это наша с вами жизнь...

Пусть это ЛИШНИЙ РАЗ привлечет внимание к нам, двухколесным...

Если это предложение поддержат мотокомовцы - будем распространять его дальше по инету (другие форумы, сайты скутер и байк клубов)...
Девки, скутер, рок-н-ролл... :)))
Змінено: 13.06.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
1234567••15
akella
18.09.2008 р. відповів для WerWolFuS  
answerview
идея правильная. но нужно узнать , нет ли уже подобной даты в мото и вело течении
like
good
bad
shockingly
18.09.2008 р. відповів для akella  
answerview
уточню по другим мотоклубам... если поддержат, давайте массово введем это!!!
Не будите во мне Модератора...

ЗЫ... BMW - Большое Металическое Ведро
like
good
bad
shockingly
18.09.2008 р.
answerview
Да, идея действительно стоящая!!!!! Я думаю не найдется того, кто будет против, если ,конечно, такого определенного дня еще не существует...
like
good
bad
shockingly
18.09.2008 р. відповів для akella  
answerview
Ага... принято...

будем искать... 18_good

БРАТЦЫ!!!
Больше здоровой критики, замечаний и предложений!!! БОЛЬШЕ!!!
21_umnik
Девки, скутер, рок-н-ролл... :)))
like
good
bad
shockingly
18.09.2008 р.
answerview
И вообще надо стараться делать такие акции, как сегодня... С телевидением, интервью... Тогда нас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО начнут замечать...

Надеюсь нам помогут мотобоги и наши друзья, в память о которых все делается...
Девки, скутер, рок-н-ролл... :)))
like
good
bad
shockingly
18.09.2008 р.
answerview
Нужно придумать некий обычай проведения такого дня..... я, к сожалению, сегодня не присутствовал на Михайловской но ознакомился с видео сводками..... я считаю, что можно следовать сегодняшнему...
like
good
bad
shockingly
18.09.2008 р. відповів для VooDooGT  
answerview
Мое мнение:

1. Нужно проводить это допустим в первую субботу сентября (чаще всего нормальная погода, почти все свободны), значит будет больше людей...

2. Фотографии погибших, свечи, цветы, минута молчания, сигналы...

3. Интервью СМИ, выступления глав клубов, выступления пострадавших от автомобилей, в идеале выступление Гайца (типо мы о вас помним и консервам в обиду не дадим)...

4. Пробег по центральным улицам... Желательно с какими-то плакатами (я думаю помогут байкеры, приехавшие на авто, такие есть почти у всех клубов)...

5. ГЛАВНОЕ!!!! Синхронность и массовость!!!! Как сегодня!!!!

Идеализм конечно... Но что то ведь должно получиться!!! Ведь СЕГОДНЯ собрались!!! Можем ведь!!
Девки, скутер, рок-н-ролл... :)))
like
good
bad
shockingly
18.09.2008 р. відповів для WerWolFuS  
answerview
помоему в какойто день байкеры собираются возле памятника погибшим друзьям который находится напротив КП при везде в Белую Церьковь. вот там и можно проводить етот день!
Змінено: 18.09.2008 р., Timer
like
good
bad
shockingly
18.09.2008 р. відповів для Timer  
answerview
вот фото етого памятника
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.09.2008 р. відповів для Timer  
answerview
помоему в какойто день байкеры собираются возле памятника погибшим друзьям который находится напротив КП при везде в Белую Церьковь. вот там и можно проводить етот день!


ЭХ... знать бы когда этот день...

но ехать туда многим далеко, а вот как сегодня, на площадях это и всем удобно и эффектно для общественности...

А к памятнику можно (и нужно) отправлять делегации от городов, чтобы они там положили цветы от своего города...
Девки, скутер, рок-н-ролл... :)))
like
good
bad
shockingly
18.09.2008 р.
answerview
всем привет! полностью поддерживаю общее мнение! с моей точки зрения самый оптимальный вариант так оставить 18 сентября! кому надо ето, тот приедет почтить всех! а в выходной какойто просто многие поприходят от нефиг делать! допустим у нас сегодня несмотря на погоду собственно собралось немало, в тош числе и СМИ!
П.С. будем что то думать вместе!
4 колеса возят тело, а 2 колеса возят душу!
like
good
bad
shockingly
18.09.2008 р.
answerview
18 сентября возле центрльной площади своего города я буду молиться о спасении душ байкеров и наказании виновных в их смерти.Да будет им ровнная дорога
like
good
bad
shockingly
19.09.2008 р.
answerview
я думаю шо нада както всетаки к 16-му или 18-му числу привязваться, т.к. Никита стала символом и толчком этого движения
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
19.09.2008 р. відповів для WerWolFuS  
answerview
Поддерживаю.
Не плохо бы ,было выбрать место,поставить памятник всем  погибшим мото братьям и сёстрам.Ну чтобы было где собраться.положить цветы,помянуть.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
19.09.2008 р.
answerview
памятник уже есть
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
19.09.2008 р. відповів для macarena  
answerview
памятник уже есть


не каждый сможет к тому памятнику поехать. На скутере ,с Одессы к примеру ,не просто туда добраться,а так в каждом городе ,или на вьезде в город можно поставить.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
nikon
19.09.2008 р.
answerview
подерживаю на все СТО!!!!!!!!!!
like
good
bad
shockingly
beard
19.09.2008 р.
answerview
С одной стороны - конечно как то уже успело (!) въестся в жушу число 18.. Но я был на скуте один на площади! Еще двое пришли пешком... Многие хотели - не смогли из-за работы. Многие гарантировали что будут - опять же на работе изменилась ситуаци - и вот результат.

Вобщем - мое предложение - Третья суббота сентября. 2008 - 20-е, 2009 - 19-е, 2010 - 18-е, 2011 - 17-е...
like
good
bad
shockingly
akella
19.09.2008 р. відповів для beard  
answerview
С одной стороны - конечно как то уже успело (!) въестся в жушу число 18.. Но я был на скуте один на площади! Еще двое пришли пешком... Многие хотели - не смогли из-за работы. Многие гарантировали что будут - опять же на работе изменилась ситуаци - и вот результат.

Вобщем - мое предложение - Третья суббота сентября. 2008 - 20-е, 2009 - 19-е, 2010 - 18-е, 2011 - 17-е...


Согласен с предложением на 100 процентов
like
good
bad
shockingly
beard
19.09.2008 р. відповів для akella  
answerview
Я понимаю что в 2013 это будет 14-е число. А в 2014 - опять 20-е.
Но мне кажется так юудет больше народу... А массовость - не лишнее в нашем деле.
like
good
bad
shockingly
1234567••15
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті