MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 00:31
44
+12 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мечты сбываються! А так же, уход за новым YAMAHA JOG Artistic SPEC!

Переглядів: 63488
02.10.2008 р.
answerview
Прошу поздравить! Вчера наконец-то таки исполнил свою мечту!!!!  16_roll Купил скутер!! и мне кажеться не просто какой то! А прекрассный скут! YAMAHA JOG Artistic SPEC 8)  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  26_newrussian

Первые ощущения просто неописуемые 01_smile Домой впервые ехал на нем, со склада, руки не много тряслись))) и вообще слышно было что под сиденьем прячиться зверь!!)) Случайно, когда поднимался на бардур, перебольщил с газом и скут стал на заднее)))))  15_badgrin  и так не превыщая 30 км! я доехал таки до дому! А сегодня был второй день тест-драйва! Катался часа два)) но эмоций столько в жизни не получал!  03_biggrin вообщем я безгранично доволен!!  и думаю оон будет меня радовать еще оч оч долго!  20_drinks

Если не сложно дайте пару советиков по уходу, присмотру, впервые владею скутером 01_smile  Хочу сохранить идеальное состояние на долгое время!!!!!  01_smile  16_roll
Змінено: 02.10.2008 р., tigrenok
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••9
02.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
скутер бомба поздравляю 20_drinks  20_drinks думаю самые главные ньюанси ты и сам знаешь лей качественный бенз и хорошее масло,ну конечно же не стоит его перегревать, и тогда думаю будет тебе счастье 03_biggrin  03_biggrin
Движение,только вперед!!!
like
good
bad
shockingly
vedin
02.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
Поздравляю  21_umnik  береги его ! 17_wink
like
good
bad
shockingly
02.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
Не поленись и внимательно почитай раздел "РЕМЗОНА".
Пусть служит.
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
02.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
Поздравляю !!! Отличный выбор 18_good
Чтоб не побить выхлопную трубу в районе цилиндра, да и сам цилиндр бордюрами и всякими выступающими неровностями дорог, мой первый совет : поменять задний амортизатор на повыше 25см.( родной 23см.) а так же резину минимум 90х90х10, или 3.5х10 наоба колеса.
благодоря этому увеличится просвет меж цилиндром и землёй. 21_umnik

фото как пример 17_wink
 И НЕ ЭКОНОМЬ на МАСЛЕ !!!
\"...мне стыдно быть хорошим...\" Е. Летов
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
akella
02.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
Искренне поздравляю, удачи вам на дорогах 17_wink ДЖОГи - классные аппараты
18_good
like
good
bad
shockingly
nikon
02.10.2008 р.
answerview
и на козе нестоит ездить домой .... 15_badgrin
поздровляю 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
02.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
Мои поздравления! Тока после обмывания не катайся 03_biggrin
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
02.10.2008 р. відповів для YASHURIK  
answerview
Поздравляю !!! Отличный выбор 18_good
Чтоб не побить выхлопную трубу в районе цилиндра, да и сам цилиндр бордюрами и всякими выступающими неровностями дорог, мой первый совет : поменять задний амортизатор на повыше 25см.( родной 23см.) а так же резину минимум 90х90х10, или 3.5х10 наоба колеса.
благодоря этому увеличится просвет меж цилиндром и землёй. 21_umnik

фото как пример 17_wink
 И НЕ ЭКОНОМЬ на МАСЛЕ !!!


Вчера сосед (летс 2)попросил меня прокатить на моем же Джоге, бешенно ездил однако, и сначала сказал что сделает 2 круга вокруг школы01_smile яко бы ощутить ямаху ! Потом заканчивая 4 круг спрашует, можно я еще один сделаю ? 03_biggrin вообщем ему оч понравилось. Я и не сомневался 01_smile так что не жалею что взял джога а не летс01_smile

ПС. За одно при езде вдвоем услышали что колесо при кочках и ямах трется об пластик ! Так что придется действительно менять стандартный амортизатор! Сосед посоветовал ставить усиленный ! А ты мне про какой говоришь ? (25 см) просто удлиненный ?
like
good
bad
shockingly
02.10.2008 р. відповів для akella  
answerview
Искренне поздравляю, удачи вам на дорогах 17_wink ДЖОГи - классные аппараты
18_good


Кстати в момент покупки! Выбор стоял между 18 дио и вот этим джогом =) Думаю непрогодал!!  20_drinks
like
good
bad
shockingly
02.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
поздравляю 20_drinks  то что ты не прогадал с выбором это точно 17_wink  я сам собирась купить джога(по виду как спэйс инновэйшн тока фара на руле а не внизу клюва) в этом месяце ток правда убитого за 1300грн и буду его восстанавливать 17_wink  заделаю с него бомбу 26_newrussian и буду юзать а ты за сколько взял своего 06_question
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
02.10.2008 р. відповів для Rom4ik  
answerview
блин да еслиб мне предложили такой вариант,то он бы уже у меня был бы !

Автору: молодца норм выбор,Ямаха рулит 100 пудей
KAMAZ - RULEZZZ !

http://www.drivenn.ru/_data/objects/06465/icon.jpg
like
good
bad
shockingly
02.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
Молодец! артистик класный апарат.........мотор минерели (как и у меня) он очен выносливый.......
ЕДИНСТВИННОЕ проверь патрубок от карбюратора к домику(он в картере мотора) ......иногда может быть потресканый ............да, и фильтр(возд.) тоже проверь  21_umnik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.10.2008 р.
answerview
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! все таки джог...3кж вечный двиг..и сумасшедший...
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
03.10.2008 р. відповів для DEKOY  
answerview
Молодец! артистик класный апарат.........мотор минерели (как и у меня) он очен выносливый.......
ЕДИНСТВИННОЕ проверь патрубок от карбюратора к домику(он в картере мотора) ......иногда может быть потресканый ............да, и фильтр(возд.) тоже проверь  21_umnik


Ого!  05_shok  я впервые имею дело с собственным скутом, а что бы так снять колесо... эт как вообще делаетьсяя?)) я в этом деле, пока что, лаймер!! ((  02_sad  25_spiteful
like
good
bad
shockingly
03.10.2008 р. відповів для PeshkoDriver  
answerview
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! все таки джог...3кж вечный двиг..и сумасшедший...


Да спасибо!!! 03_biggrin  03_biggrin  Двиг конечно рвет не по-децки!!  вроде тихо тихо а ручку прокрутишь рвет как ракета! а если в тунель какой то въехать или в рамку, и дать газу, вообще ошушения супер!!))  03_biggrin  26_newrussian И на счет сумашедшего тоже верно! а самое классное то, что он еще и слушаеться прекрасно! вообщем летаю хорошо....  16_roll  но не рву на всю.. жалею.. больше 50 не жал  16_roll
like
good
bad
shockingly
03.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
На хондах надо снять унитаз и открутить глушак. и путь свободен. Д умаю у ямахи те хе яйца.
форум lexus
like
good
bad
shockingly
03.10.2008 р. відповів для android  
answerview
Пока все идеально... и гарантия есть) так что пока лазить не буду... а вот насчет амортизатора, это надо. того что так ездить стремно... нада выше аморт и усиленный! сколько бы такой стоил???
like
good
bad
shockingly
03.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
Не давай ездить на свойм коне!!!
ЖГИ РЕЗИНУ, А НЕ ДУШУ

_-= MUSTANG MOTO CLUB=-_
like
good
bad
shockingly
03.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
В Алчевске усилиные с регулировкой высоты (+ - 2см)стоили гдето 160грн. точнее не скажу,так как себе не вставлю. поэтому не вникал особо. Чуть не запарил. У Ямахи цилиндр горизонтальный, кажется так. Тогда унитаз наверное снимать не надо.
форум lexus
like
good
bad
shockingly
03.10.2008 р. відповів для UndeaD  
answerview
Не давай ездить на свойм коне!!!


Да ты что!! ни кому! Максим друга прокотнуть или подругу но не за руль кого то чужого! 13_evil
like
good
bad
shockingly
1234567••9
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин