MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 23:33
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покупки на aliexpress и других площадках международных магазинов

Переглядів: 99993
1234567••34
31.01.2019 р.
answerview
Очень давно начал покупать на этом сайте(aliexpress.com) а также www.ebay.com,www.amazon.com  и др.Имею статус VIP-покупателя.Много заказывал и для скутера.Предлагаю делиться разными покупками и рекомендациями к покупкам.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

3
like
3
good
bad
shockingly
31.01.2019 р.
answerview
Штангель-циркуль сегодня получил.Металлический,цифровой,ничего не люфтит.Удобное колесико регулировки.Футляр в комплекте.На али есть много такого рода устройств,дешевые из карбона..От 100 грн. Но мне давно хотелось более-менее качественный и простой.. нержавейка,погрешность 0.02.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.01.2019 р.
answerview
Дуже багато речей у нас можна купити дешевше ніж там (за рахунок гуртового замовлення нашими в Китаї), ну і доставку по Україні чекати 2-4 дні (навіть укрпоштою), а по Алі від 2х до 5-6ти тижнів.
Тому перед замовленням там, завжди перевіряйте наші олх, об'ява.юа, пром.юа тощо.
☭ = 卐 = Z
6
like
6
good
bad
shockingly
31.01.2019 р.
answerview
Зарядное устройство,умное. От 4- до 100А.Проверенное,на качественной схемотехнике.И кстати сейчас цена вообще красивая(311 грн) я заказывал за 412 грн месяц назад.Есть режим восстановления(десульфатации)-для AGM,кислотных аккумов.(для гелевых под вопросом,думаю)
Поставил и забыл,удобная штука.С дисплеем и можно просто не вставляяв розетку проверить состояние аккумулятора.Вилка европейская (EU)
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
4
like
4
good
bad
shockingly
31.01.2019 р. відповів для Chado  
answerview
Интересно насколько там металл крепкий?.. Если использовать его край, острые грани для чирканья меток. фото. 
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 31.01.2019 р., Юра-Ездок
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
good
1
bad
shockingly
31.01.2019 р.
answerview
а по Алі від 2х до 5-6ти тижнів

Мой рекорд доставки из китая-9 дней.  Конечго,барыги покупают целыми вагонами и продавцы дают скидку хорошую..Но нужно иметь ввиду тот факт,что если они выкладывают какой то товар-то цена очень низкая поначалу,и надо торопиться и брать.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
31.01.2019 р.
answerview
насколько там металл крепкий?

Юра,вот попробовал на металле СССР-фоторезак мой,которым я фотки обрезаю.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.01.2019 р.
answerview
Тому перед замовленням там, завжди перевіряйте наші олх

кстати я так и делаю всегда03_biggrin НО....маленький нюанс- если тебе с олх пришлют ,например экшнкамеру или еще что то,а она нерабочая или поломается,то возврат денег уже под большим вопросом..Может страничка исчезнуть или еще что..А оттуда 100% компенсация или частичная компенсация гарантирована..(проверено не раз)
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 31.01.2019 р., Chado
like
good
bad
shockingly
31.01.2019 р. відповів для Chado  
answerview
Не хочу идти в гараж за своим советским штангельком... приболел, температурю.((
Но грани на моём доработаны на точиле и след на металле оставляют как от чертилки - острые и глубокие. А на твоём свеже купленном... не гут. 19_negative Нужно подправлять..31_bigboss
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 31.01.2019 р., Юра-Ездок
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
31.01.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
подправим12_cray я его еще до дома не донес..Но что классно-цифры большие-все видно отлично. Есть и дюймы и см..
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
31.01.2019 р. відповів для Chado  
answerview
подправим
Это весьма ответственный момен. Кто будет подтачивать, иметь хорошее трезвое зрение  и освещение обязательно! Иначе можно накосячить и будет халтура в замерах..

Но что классно-цифры большие-все видно отлично.
Давно посматриваю на цифровые штангельки. 100% зрение не вечно будет..02_sad
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 31.01.2019 р., Юра-Ездок
1
like
1
good
bad
shockingly
31.01.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Если это так аккуратно, но мне в принципе хватит и так,мне в гараже что-нибудб подчиркать или замерить.В гаражах спецы хорошие есть,со станками,спрошу..
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
31.01.2019 р.
answerview
Друг у меня попросил заказать керно автоматическое.Он доволен.Следы хорошие оставляет.На стекло попробовали-разбилось вдребезги08_lol
керно автоматическое
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
31.01.2019 р.
answerview
Фары дополнительные на моцык,скутер-очень классные.Я себе заказал без рассеивателя(на видео с рассеивателем) Светят шикарно.. все крепления в комплекте
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 31.01.2019 р., Chado
1
like
1
good
bad
shockingly
31.01.2019 р.
answerview
По штангелю.Не доверяю я этим электронным мерителям,тем более китайским.Можно запороть деталь,которая стоит как 10 штангелей,из за неправильных показаний.И в самый необходимый момент,может кончиться батарейка.Плюс крайне желательна постоянная температура ,и чистота.Поэтому механика все же лучше подходит для ваших задач.Ну и использовать такие штангеля для разметки,это как колоть орехи микроскопом.Для слесарных(разметочных)работ,лучше подходит штангель на 250мм,а никак не колумбик.И специально,именно для разметки,есть твердосплавные съемные насадки на губки штангеля,черти-не хочу.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
5
like
5
good
bad
shockingly
31.01.2019 р.
answerview
Вещь не очень нужная,но я ее вожу всегда с собой,чтобы не бегать и не искать где подкачать колесо.Дорогой насос(относительно),но мною проверен и рекомендую.Был до этого дешевле в 3 раза,но им только мяч надуыной накачать можно и то с трудом.Шлак,если коротко

Насос автоматический,электронный
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
31.01.2019 р.
answerview
Сигнализация SteelMate 986XO. Вещь отличная,с обратной связью.
Сигналка
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
31.01.2019 р.
answerview
Хорошие резиновые ручки,езжу уже 3 сезон..Немного буква одна отошла в одном месте,но ...дизайн не подпортило,отлично...
Ручки альтернативные на мототехнику
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
31.01.2019 р.
answerview
И специально,именно для разметки,есть твердосплавные съемные насадки на губки штангеля,черти-не хочу.
Знаю о них. Прошерстил инет.. не густо в продаже. И судя по фото как они крепятся, не на каждый штангелёк поставишь. И смещение шкалы.. привыкать..
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 31.01.2019 р., Юра-Ездок
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.01.2019 р. відповів для Chado  
answerview
Брал подобные грипсы только Monster Energy, цепкие, НО очень пачкаются. Снял, отмыл, жду, когда кому то понравятся... отдам
like
good
bad
shockingly
1234567••34
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин